Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Активизирующий крем для кожи вокруг глаз


ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Активизирующий крем для кожи вокруг глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Anew (25+) Заряд Энергии Активизирующий Крем Для Кожи Вокруг Глаз
отказываюсь голосвать

0% - 0
1

0% - 0
2

16% - 1
3

33% - 2
4

50% - 3
5

0% - 0
Голосов: 6

1

ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Активизирующий крем для кожи вокруг глаз с комплексом ProEnergy
http://s3.uploads.ru/t/ypfhj.jpg

Ваша кожа выглядит усталой?
При регулярном применении морщинки, расширенные поры, тысклый цвет лица и следы усталости практически исчезают, кожа выглядит восстановленной и сияющей.

Отредактировано Lissie (2013-02-24 19:35:47)

0

2

4
Крем вокруг глаз практически не пахнет. У меня от него совсем немного чешутся глаза, хотя я не склонна к аллергическим реакциям.

0

3

Крем сразу обрадовал, он без запаха, нанесла сразу на одно веко, сверху. Очень приятно, комфортно. Обрадовалась, что хороший крем.
Вечером нанесла и на нижние веки, вот тут получилась проблема  - он глаза режет!  Ощущение  словно перед лицом сильно пахнущий лак или спирт, который  испарениями глаза ест и  довольно ощутимо, прям до слез,  а через минуту все проходит. Если на нижнее веко не наносить, то нормально. В чем прикол с кремом для век - не поняла -  на верхнее веко - нормально, на нижнее - дискомфорт, слеза и через минуту все проходит.
И ещё заметила,  в креме для век есть мелкие-мелкие золотые частички. Для чего они там?

Отредактировано мышка-норушка (2013-02-23 19:14:00)

0

4

Вполне экономичный-обычный крем. Легкий. Впитывается не супер быстро, но вполне приемлемо. Глаза щипет, если наносить совсем близко к слизистой. Причем щипет до слез. Я наношу на "мешки" под глаза и на верхнее веко - тогда нормально. Вечером наношу после ночного крема. Иначе получается, что могу этот кремик до слизистой "размазать" и тогда слезы снова.
Про эффект ничего не скажу пока. У меня только мимические морщинки, но за неделю они точно не уйдут. Приятное увлажнение для меня вполне эффект сейчас. т.к. использую в качестве основы под мейк. Пудра на него хорошо ложится
Оценку не поставлю. Т.к. для меня никакой пока.

поставлю 3. эффекта не заметила никакого. глаза щипет до слез.

Отредактировано Lissie (2013-04-07 14:43:59)

+1


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Активизирующий крем для кожи вокруг глаз