Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Увлажняющий крем с тональным эффектом "Секрет идеального тона" (BB-кр)


Увлажняющий крем с тональным эффектом "Секрет идеального тона" (BB-кр)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Увлажняющий Крем С Тональным Эффектом "секрет Идеального Тона" (bb-кр)
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

50% - 1
4

50% - 1
5

0% - 0
Голосов: 2

1

Увлажняющий крем с тональным эффектом "Секрет идеального тона" (BB-крем)
http://s3.uploads.ru/t/Bp5Ke.jpg

0

2

Шерли написал(а):

Цвет мне подошел, то, что нужно. Могу только сравнить с ББ кремом от Гарнье (у меня тон 02), по консистенции очень похожи, по маскирующим способностям тоже. Заметила только одну разницу, Гарнье мне не сушит кожу, а летом даже жирнит, а этот крем как-то посуше будет, у кого есть шелушения, подчеркнет (у меня нос сейчас шелушится (болею сильно), на кончике носа крем подчеркнул шелушение). Общее впечатление пока положительное, на весну и осень отличный вариант тонального для моей кожи.

+1

3

Оставлю отзыв о BB креме.Мне понравился.Наносится легко,слегка матирует кожу,жирный блеск не оставляет.Он на мне уже 4 часа,блеска нет.Шелушения кожи не видно.У меня оттенок нюд.Для моей белой кожи,как бы легкий загар.Но от шеи не отличается.Недостатки маскирует.

+5

4

Хорошо, что взяла пробник, крем для моей жирной кожи не подошел категорически, через час уже стал появляться жирный блеск, потом стал обильно выделяться кожный жир. Из плюсов - выровнял тон лица, скрыл пятна от недавних прыщиков, не подчеркивает шелушения.

+1

5

взяла пробник цвет Ivory. Для бледной кожи отлично подошел оттенок. Ложится на кожу неплохо, покрытие полупрозрачное. Все не замазывает, но покраснения и мелочь скроет, цвет лица выравнивает хорошо. Минусом считаю жирный блеск через 2-3 часа на комбинированной коже даже на матирующем креме. И когда ложится на кожу вначале чуть липковат и чувствуется кожей.

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Увлажняющий крем с тональным эффектом "Секрет идеального тона" (BB-кр)