Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Абсолютный поцелуй" - губная помада


"Абсолютный поцелуй" - губная помада

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

"абсолютный Поцелуй" - Губная Помада
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

25% - 1
4

25% - 1
5

50% - 2
Голосов: 4

1

"Абсолютный поцелуй" - губная помада
http://s2.uploads.ru/t/Jxr4o.jpg

0

2

Поставила 5. Качество мне понравилось - приятная нежная текстура, немного кремовая, но не такая плотная, как у кремовых НЦ. Губы были немного обветрены - сейчас, к вечеру, уже почти гладкие. Достаточно стойкая: накрасила днём в 12 часов, спустя 6 часов она ещё ощущается на губах и есть лёгкий оттенок (это учитывая обед).
В целом по пробнику мне понравилась, но над оттенком надо поразмышлять.

+3

3

Удивительно, но пробники помад соответствуют картинкам по цвету. Ну и я отпишусь о качестве этой помадки Абсолютный поцелуй. Аромат приятный, конфетный. Чувствуется, что есть заявленные масла - поэтому, видимо, ложится она не таким плотным слоем, а немного полупрозрачным. Перла нет никакого, зато помадка блестит на губах, не сильно, не вульгарно. В общем, качество мне понравилось. Персиковый оттенок для зимы показался мне слишком светловат, поэтому отложила до лета. Рыжинки в этом оттенке не оказалось. А второй оттенок (на моем фото в галерее) - с рыжинкой, как и люблю. В общем, довольна.

0

4

Я тоже начала тестить все оттенки новой помады " Абсалютный поцелуй " Начала с коралловых и красных , так эти оттенки мне обычно больше всего подходят и цвета обычно красивые .

Но хочу поделиться тем , что меня просто убило . В коралловых оттенках практически нет коралла , только один оттенок можно  назвать даже классическим коралловым , т.е. розово-алым , но он настолько кислотный , что не представляю кому , куда его одевать и какому цветотипу . Это оттенок Caressing Coral . ( ха-ха сейчас усекла , что в Украинском переводе - нежный коралл , да уж нежный не то слово , кислотный абсалютно ) Женщинам в возрасте - слишком легкомысленный и кукольный . Молодым - у них тем более в моде естественность . Может таким девушкам за 20 , гламурного вида ( или по случаю выхода в таком образе ) , либо холодным блондинкам , либо жгучим брюнеткам , в общем в кукольном стиле что-то . Peach Pink , тоже похож на коралловые оттенки , хотя персик вообще-то - это не коралл , он должен отдавать в беж или морковность , а тут как раз этого нет . Здесь имеется более светлый , спокойный , но тоже довольно холодно-розоватый оттенок с тем же кислотным намеком . Два других - это розововые холодные оттенки . Coral Connection , более светлый , такая холодная роза в саду , не чайная . А Coy Copper , на украинском Мідні чарі , вообще дурдом . при чем тут медь , да еще если цвет темно-розово , холодный с фиолетовым оттенком и коричневым подтоном . Довольно прилично - темный .

Красные и того лучше - то бордовые , то малиновые , то фуксиевые  . Настоящий красный , хороший , чистый , без синих и малиновых тонов - это Red Embrace , светловатый , воздушный , легкий , но ярковатый . Я такие люблю по случаю носить , но у меня пожалуй таких не мало .  А Make Out Red - светлый фуксиевый , может опять же цвет и красивый , но уж очень неестественный  , а Smitten Red , смесь фуксиевого и малинового , уже мне немного темноват ( но еще попробую , может лучше рассмотрю его позже , в смысле подходит ли мне , но пока не впечатлил )    и Racy Red вообще бордовый, даже не малиновый , чисто темно- бордовый оттенок .

Вот такие фокусы с цветами помады. Лиловые начала пробовать , но попробовала только Lacy Mouv , им интересовались , красивый интересный оттенок , но только как цвет , с лицом существует абсолютна отдельно . Тоже довольно яркий , кукольный . но не такой кислотный как  Caressing Coral , в принципе молодым девушкам по определенным случаям подойдет , наверное , но не мне . Хотя руки чешутся в коллекцию . Он такой лиловый с красноватым оттенком на мне , светлый . Pink Pranc , согласна , светлый холодно- розовый с жемчужным оттенком на губах . Словно жемчугом губы покрыли .

Насчет сходства с помадой " Цве тжеланий " тоже согласна , что сходства по сути - нет . Вот вроде бы да , красные помады - плотные , как у ЦЖ , но они полупрозрачные . ложатся и держаться хуже , в ЦЖ есть какой-то шик , роскошь , а тут его - нет . И по цветам , кажется похоже , вроде много ярких , как и в ЦЖ , но там серьезные , интересные , какие-то солидные , хоть и яркие цвета . А тут не понятно , цвета вроде красивые , но не для макияжа , для дизайна . для акварелей . ну в крайнем случае для театрального грима , но не для лица в обычной жизни . Если не будет заказов . себе скорее всего ничего не возьму . хотя опробовала не все , может еще что и понравиться . Но направленность какая -то странная у помады . ИМХО .

Отредактировано Кливия (Сегодня 16:19:04)

Отредактировано Кливия (2013-01-19 15:23:03)

+1

5

Сегодня сделала макияж и накрасилась новой помадой АП Pinc Prance, и мне понравилось! Не очень бледнит, как мне вчера показалось, даже освежает. Такая светло-розовая перламутровая помадка, ложится на губы не как пластилин, а легко и мягко,смотрится аккуратно, ненавязчиво, нежно, губы не сушит. Такого цвета явно недоставало в моем арсенале помад, на тот случай когда не хочется сильно выделять губы (т.е. почти всегда, так как у меня макияж всегда с акцентом на глаза). Единственное, мне запах не очень понравился, конфетный, немного приторный.

+2

6

Laura подробно описала почти всю серию, добавлю впечатление от Идеального коричневого/Undressed Brown 24243 - его по пробнику взяла моя мама. Когда-то была серия питательной помады Anew Beauty, в белом колпачке, и маме очень нравился оттенок Cocoa, коричневый не тёмный, без рыжины-красноты и без перла. Так вот Undressed Brown очень на него похож, спокойный повседневный оттенок, хорошо ложится. На смуглых, кареглазых, чернобровых :)

Кстати, пробник Deep Orchid 24189 тоже на нее примеряли - он ну очень ярко-темный. Под него надо  не только цветом своим подходить (не представляю такого пока))), но, пожалуй, и идеальнейшую кожу, прическу, остальной макияж иметь.

Отредактировано Ceiba (2013-01-17 21:55:28)

+3

7

Я сегодня ходила в пробнике новой помады Fuchsia Flirt -на мой вкус не очень яркая ,малиновая  ( я обычно и крашусь малиновыми-вишневыми-фуксиевыми оттенками),  ощущения на губах не очень приятные. Держится нормально, не растекается, прокрашивает плотно, не прозрачная.
Вчера пробовала оттенок Pucked Up Pink -нейтральный, бледный. От таких цветов моя кожа кажется сине-зеленого оттенка. (Цвет моей кожи -очень бледный -оттенок тон крема Ивори обычно мне темный , губы пигментированы не сильно).

Насчет полноценной версии буду еще думать-все таки чувствую я ее на губах, что не очень приятно, и немного подсушивает.

+1

8

Делюсь впечатлениями про два оттенка Абсолютного поцелуя (сама помада не выделяется на фоне остальных помад Эйвона). Фото в галерее.

Chic Nude / Природний шик (укр.) - ИМХО универсальный цвет, достаточно нейтральный, не темный, не светлый,  но губы подчеркивает. Похож на натуральный цвет губ, немного в розовинку, немного в телесный, только более насыщенный. И блеск небольшой придает. Фактура кремовая. Приятная помада.

Naughty and Nude / Телесный (укр.) коричневато-рыжая помада с легким шиммером, как для "Телесного" так чрезмерно пигментирована. Ничего про этот оттенок больше не скажу, мне не подошел:(

+2

9

Розовые оттенки "Абсалютного поцелуя " немного получше мне показались . Они тоже яркие , но все-же такие оттенки иногда носятся волне . Я даже себе выбрала одну - это Kiss Me Pink . Она такая интересная , одновременно и яркая , даже вроде кислотная , и в то же время нежная вроде бы , вроде холодная , но в тоже время мне что-то тепловато- бежевое в подтоне видится . Может это так на моих губах . Fuchsia Flirt , мне не очень понравилась , вот эта точно кислотная . Понятно , что фуксия специфичный цвет . Но мне тут слишком много синего показалось в оттенке и она какая-то прозрачная , что-то такое невыразительно-синеватое . Рink Wink - яркая помада очень , но не ядовитая , прекрасное покрытие , скорее насыщенный вишневый цвет , губки гладкие , глянцевые . Скорее для брюнеток . Но мне понравилось Прикольно иногда такое одеть . Pink Prance -тоже хорошая помада . Очень приятный светло=розовый холодноватый цвет , с красивым жемчужным покрытием , плотным , держится довольно долго , не впитывается; слегка , элегантно выбеливает губы  Но мне больше подходит  такая же из лиловых , забыла название .

+2

10

Laura написал(а):

1. Natural Glow - на моих губах этот оттенок практически не виден, так, придает слабый телесный оттенок, если очень долго и нудно мазюкать по губам. Более того, и на коже эту помаду заметить непросто - только под углом к свету. Знаю, что среди молодежи такие оттенки популярны, но в применении к себе ставлю 2 балла с минусом по пятибалльной шкале.
2. Pink Prance - розоватый вариант предыдущего оттенка, чуть более заметный за счет легкого перла. Имхо, только для обладательниц ослепительно белой кожи. Или, наоборот, под выраженный загар. Хилая "троечка".
3. Lovey Dovey Pink - невнятный розово-сиреневый оттенок, сильно разбавленный молоком незабвенный Soul Mate из СТ. На руке его видно, на губах - надо присматриваться. "Тройка" с минусом.
4. Naugtly and Nude - спокойный матовый рыжевато-бежевый оттенок для цветотипа "Осень". По интенсивности нанесения напоминает Iced Coffee НЦ, но последний намного приятней и по текстуре, и по цвету. Не мое.
5. Lace Mauve - не знаю, где там "Mauve" - по мне, так это матовый фуксиевый, ну или по крайней мере, малиновый оттенок. Яркий. Подойдет далеко не всем. Мне, к примеру, такого "счастья" не надо.
6. Peach Peck - на мне еще один нюдовый вариант, но с розовато-персиковым оттенком. Насчет перла, об изобилии которого читала в отзывах, - перла минимум. Во всяком случае, при электрическом свете и в пасмурную погоду его практически не видно, - легкий намек. Оттенок приятный, но как и предыдущие, невнятный какой-то. В других сериях помад есть гораздо более удачные персиковые вариации.
7. Pucked Up Pink - матовый, спокойный розовый с холодным подтоном оттенок, напоминающий естественный цвет моих губ. Беда в том, что помада их не украшает.
8. Chic Nude - более ли менее вменяемый оттенок, похожий отдаленно на Chic серии НЦ, но в более нежном и персиковом варианте. С легким, малозаметным шиммером.
9. Loving Lilac - вызвал воспоминания об "Аметисте" из старой версии помад СТ, только перла меньше. Или более темную и матовую версию "Римских каникул" НЦ. Что характерно, обе "старые" помады на мой вкус интереснее новинки.
10. Mauve Allure - темная вариация припыленного сиренево-розового цвета. Матовая. Банальная, как и вышеперечисленные оттенки.
11. Caressing Coral - "Нежный коралл"... Видимо, переводчики шутили. Кислотный красно-розовый эйвоновский коралл. Цвет наверно неплохо будет смотреться под загар, но проще купить аналогичный оттенок в более удачной серии, чем терпеть этот "старый вазелин" на губах.
12. Connection Coral - никакой не коралл, как это понимает большинство людей. Скорее разновидность красного: кирпично-красноватый с рыжинкой цвет. Мне такой - ни с какой стороны...
13. Kiss Me Pink - этот оттенок показался поприятнее в нанесении, чем большая часть других (за исключением Chic Nude). Хотя все равно даже сразу после нанесения никакого глянца или сатинового отлива нет, - как паста на губах. Цвет приятный, сочный, но не очень оригинальный - средней яркости розовый с лососевым подтоном.
14. Pink Wink - пронзительный ярко-ярко-розово-красный оттенок, красноватая фуксия. Настолько пигментированный, что после стирания специальной салфеткой вокруг губ остается розовый ореол.
15. Fuchsia Flirt - малиновый цвет с сиреневым подтоном, холодная фуксия, таки с перлом, хоть и не очень обильным. Применение? Если только на очень загорелую кожу в сочетании с классическим макияжем глаз в виде тонкой черной подводки...
16. Make Out Red - еще одна фуксия, на этот раз яркая и темная, малиново-вишневая. Привет от послевоенных голливудских красавиц   :flirt: 
17. Red Embrace - этот цвет понравился, хотя он безумно яркий. Оттенок  вызывающий, кроваво-красный, без излюбленных Эйвоном "ягодных" подтонов. Но все равно не куплю из-за текстуры. Пока у меня есть "Гранатовый карат" серии "Белого золота", помада "Абсолютный поцелуй" абсолютно не конкурентоспособна :D   
18. Smitten Red - темно-красный оттенок, промежуточный вариант между бордовой и красной помадой.
19. Berry Smooth - цвет, конечно, для помады интересный: темно-лиловый. Даже намек на шиммер какой-то есть. Но в реальной жизни мне сложно представить женщину с губами такого цвета. На подиуме - да. Где-то на вечеринке или в клубе под соответствующую одежду. И то...
20. Plum Intrique - неожиданно (в пробнике очень темный) оказался спокойным бордово-коричневатым оттенком. Очень похож на "Аметист" из серии "24 карата золота", если бы из последнего убрали блестки. Еще напомнил, если кто знает, польскую помаду "Слива" советских времен. Испытывающие ностальгию по той помадке, могут порадовать себя  8-) 
21. Racy Red - темно-вишневая помада, усугубленная версия Smitten Red, куда щедро плеснули бордового и приглушили красный. Цвет, по-моему, только для брюнеток. Вивьен Ли в нем выглядела бы вполне гармонично.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Абсолютный поцелуй" - губная помада