Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Компактная пудра "Люкс"


Компактная пудра "Люкс"

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Компактная пудра "Люкс"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

100% - 1
5

0% - 0
Голосов: 1

1

Компактная пудра "Люкс"
http://s1.uploads.ru/t/quDKi.jpg

0

2

А я довольна пудрой Luxe по качеству.
Лицо до обеда отлично выглядит - тон ровный. Что самое важное-не блестит!!
По текстуре-легкая, не очень мелкодисперсно наносится (пользуюсь кисточкой), но на лице всего раз успела ее наличие отметить - в первый день. вероятно, много нанесла или плохо растушевала.
если сравнивать с ДГ орифлейма - Luxe более плотная, но лучше скрывает жирность и более устойчива.
лучше скрывает недостатки на мой взгляд. плотнее покрытие.
Что не очень понравилось (помимо крайне негативного отзыва (в теме Косметика Avon) на упаковку) - кисточкой сразу много пудры расковыривается, даже при легком движении - мало беру, но много ковыряю. видимо, спрессована в компакт она не очень плотно. Ори, в этом плане, очень хороша. Нашу, при использовании кисти и ношении с собой, будет очень сильно рассыпать остатки кисточкой вызванные.

Так что моя оценка пудре - 4. балл бы снизила за вот это качество спрессовки.
а упаковке - 1 (помимо качества, ужасный дизайн LUXE букв, которые так и кричат "ну я же лучшая, видишь, написано!" так и хочется ответить: "какая показуха дешевая!")

на упаковку первый отзыв:
light medium silk. Оттенок понравился - для среднесветлых. не темный и не белый. светло-нюд. Не понравилась коробочка - отпечатки пальцев жутко остаются- :canthearyou: вид не презентабельный. + замочек задолбаешься открывать, :D  пардон май френч. И как с чипсами, 80% воздуха, остальное - начинка. тут можно было коробку сделать в 0,8 раза меньше.

+2


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Компактная пудра "Люкс"