Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Avon Kids » Серия AVON baby "Счастливый малыш"


Серия AVON baby "Счастливый малыш"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Серия AVON baby "Счастливый малыш"
отказываюсь голосовать

33% - 1
1

33% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

33% - 1
5

0% - 0
Голосов: 3

1

Серия AVON baby "Счастливый малыш"
http://avon-rabota.ru/wp-content/uploads/2012/06/avon-baby.jpg

1.Мягкий шампунь для детей 250мл. 96137
2.Средство для купания 250мл. 62331
3.Смягчающее средство для детской кожи 250мл. 96134
4.Увлажнющий лосьон для детей 250мл. 62361
5.Крем от раздрожения кожи 100мл. 18787
6.Влажные солфетки для детей 60318

0

2

Мама Кенга написал(а):

отзыв о детских салфетках. итак: очень внушительная пачка - это раз. Сама упаковка вполне стильная, без лишнего "ребячества". Мое требование к детским салфеткам: чтобы были реально влажные, а не полусухие, и чтобы не рвались. Эти салфетки прекрасно справились и с тем и с другим требованием! Аллергии не вызвали, а вот запах - на любителя, почти не ощущается, но какой-то травяной что-ли, непонятный, с кожи выветривается мгновенно. Очищают в силу отличной увлажненности - прекрасно! Так что, буду брать однозначно!

Мама Кенга написал(а):

А я продолжаю тестировать детскую серию Бэби. На этот раз - шампунь. Упаковка очень стильная, матовая, гладкая, с удобной крышечкой. Крышечка с защитой от случайного открывания перед первым использованием. Очень экономичное, пенится на ура (даже не ожидала). Запах порадовал - нежный, приятный, даже мужу понравился. По поводу щипания глазок сказать ничего не могу - мой сын орет в ванной и при обычном попадании на него воды  .  В общем, покупкой довольна, кстати, у всей серии очень презентабельный внешний вид, даже можно и на подарок брать.

0

3

Шампунь без слез действительно без слез. Проверялось намыливанием взрослого лица и открывание глаз. Пенится не очень. Пахнет нейтрально, кремом.

Детские салфетки пахнут довольно ощутимо, тоже косметикой, мне запах не нравится. Нестойкую косметику удалят нормально.

+1

4

Девочки, а кто-то брал крем, шампунь, средство для купания из серии  Avon Baby? Как впечатления?

0

5

Elena_Koz,я брала всю серию. Шампунь и средство для купания вроде не чего,а вот от крема началась аллергия,между ножек высапали красные прыщики.Из-за этого я перестала пользоваться всей серией,и вернулась к проверенному бюбхену.больше не эксперементирую.Кстати салфетки довольно не плохие,мягкие,без запаха.

+1

6

Elena_Koz написал(а):

шампунь

Нормальный шампунь, отдушка приятная, волосики мягкие и вкусно пахнут.

0

7

Elena_Koz написал(а):

шампунь из серии  Avon Baby

Я тоже брала шампунь. Пенится хорошо, волосики после него мягкие, блестят. Упаковка мне очень нравится, удобный такой бутылек, презентабельный. Претензий нет.

+1

8

Шерли
Grassom
marucy78
Иржик
Девочки!!! Огромное спасибо, что откликнулись!)) Очень хочу взять эту серию.. только пока не для малыша, а для себя. После Ваших отзывов возьму обязательно! Как то недавно хотела крем купить детский, как раз зима- шелушения , обветривания и спасаюсь обычно детским кремом.. состав глянула (раньше над этим не заморачивалась) и упала.. и парабены и фталат и пропиленгликоль,(в последнее время стараюсь избегать этих компонентов в составе) я в шоке, как такое можно для деток продавать, да ,крем конечно был самый обычный,  но тем не менее- это же детское! Вот и решила наше,т.е. avon)) попробовать!

Отредактировано Elena_Koz (2012-12-01 13:12:40)

+1


Вы здесь » Avon » Avon Kids » Серия AVON baby "Счастливый малыш"