Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Непревзойденная роскошь" - регенерирующий гель для кожи вокруг глаз


"Непревзойденная роскошь" - регенерирующий гель для кожи вокруг глаз

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

"Непревзойденная роскошь" - регенерирующий гель для кожи вокруг глаз
откзываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

100% - 1
5

0% - 0
Голосов: 1

1

"Непревзойденная роскошь" - регенерирующий гель для кожи вокруг глаз с экстрактом черной икры
http://s1.uploads.ru/t/GlBRv.jpg

0

2

Grassom написал(а):

Гель для кожи вокруг глаз "Непревзойденная роскошь" - не скажу, что впитывается моментально, наверное, это характерно для геля (я до этого пользовалась только кремами), некоторое время на веках есть ощущение липкости, минуты 2-3 где-то, (а при первом применении мне казалось, что эта липкая пленочка была на мне минут 15-20), но потом коже комфортно. Одобрям.

chepushinka написал(а):

Гель вокруг глаз напомнил древнюю сыворотку Anew Retroactive, если кто-то еще помнит))) В стеклянной бутылочке. Только планет спа - погуще немного. После нанесения - ощущение легкой стянутости кожи. Запах довольно интенсивный, на меня действует как снотворное   
В составе на втором месте - глицерин. В общем, пока особых претензий нет, но и выводы какие-нибудь еще рано делать.
Гель производства Польша.
Дополню немного - утром вокруг глаз - блестящие круги, слегка липкие.

LEOLANC написал(а):

Пользовалась неделю серией СПА с черной икрой.. Впечатления ( кожа летом-жирная, сейчас уже нормальная):

-Гель для глаз- обычный, впитывается хорошо, никаких раздражений не вызвал

Запах у всей серии нейтральный, лицо потом матовое целый день.

Думаю, что серия вряд ли  подойдет для сухой кожи, а для жирной-будет хорошо на весну-лето. На зиму все-таки надо поплотнее и попитательнее.

0

3

Скажите, одной мне гель для век с икрой вообще никак? ну вот что мазала, что музыку слушала, увлажнения вообще никакого, даже наоборот, какая-то суховатость после впитывания и пленка... Я его переложила в роликовую баночку/тюбик с металлическим шариком, так вот ощущение абсолютно сухого металлического шарика, даже дискомфортно им возюкать - кожа растягивается...

+1

4

irushka написал(а):

Скажите, одной мне гель для век с икрой вообще никак? ну вот что мазала, что музыку слушала, увлажнения вообще никакого, даже наоборот, какая-то суховатость после впитывания и пленка...

да, у меня так же

+1

5

irushka написал(а):

Скажите, одной мне гель для век с икрой вообще никак?

У меня неприятных ощущений нет. Вбиваю пальцами, через несколько секунд гель начинает как бы прилипать к ним, но на коже после нанесения  неприятных ощущений нет.

0

6

irushka написал(а):

Скажите, одной мне гель для век с икрой вообще никак?

я его мазала пару раз - пока не поняла. А вот гель для лица нравится - отличный ночной уход .

+1

7

[ex]Последний раз в кампании 11/2013[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Непревзойденная роскошь" - регенерирующий гель для кожи вокруг глаз