Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Клюква и Корица"


Naturals "Клюква и Корица"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Naturals "Клюква и Корица"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

50% - 1
5

50% - 1
Голосов: 2

1

Naturals "Клюква и Корица"
http://s1.uploads.ru/t/n8QlG.jpg

0

2

Меня разочаровал набор "Клюква и Корица": со страницы каталога пахло именно клюквой и корицей, а в реале "в сто лошадиных сил" пахнет леденцами, конкретно - эссенцией "Барбарис". Если гель для душа благоухает только в момент использования, то лосьон на себе я не вынесу.
Запах наверняка многим понравится. Но я не люблю леденцовые запахи. Причем, против сладких ароматов ничего против не имею, но только не конфетных...

+4

3

Запах у геля действительно слышен только при использовании, на теле практически не держится. А мне пахнет именно пряными ягодками, наверное пряность дает корица, а ягодки это клюква. Лосьон впитывается хорошо, как и все лосьоны этой серии, запах не сильный, но ощущается чуть больше часа. Мне понравились эти продукты.

0

4

Мне нравятся эти продукты, гель для душа сразу наполняет воздух в ванне прекрасным ароматом, хорошо пенится, большой объем геля- хватает надолго, у меня он еще до сих пор есть на дне бутылька... Лосьон для тела хорошо впитывался, увлажнял и ароматизировал кожу, его давно использовала. Спрей после одного пшика долго ощущаю на себе, вкусный ягодный аромат...

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Клюква и Корица"