Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин вокруг глаз


ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин вокруг глаз

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин вокруг глаз
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

50% - 1
4

50% - 1
5

0% - 0
Голосов: 2

1

ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин вокруг глаз
http://s1.uploads.ru/t/Knp8Y.jpg

0

2

Поставила пока 4 только за впитываемость,отсутствие запаха.Первые дни щипет глаза.но раз об этом написано в инструкции,значит так должно быть.Наносила и по косточке.и рядом с глазами-все равно щипало.Посмотрим.понаблюдаем,когда исчезнут морщины(?)

+1

3

Девочки кто пользовался корректор для морщин новколо очей Clinic? а мне можно пользоваться таким, что-то мне не нравится моя кожа вокруг глаз, из-за плохого зрения щурусь и морщинки есть :( гусиные лапки короче, обычные крем солюшенс и спа не помагают
Нашла в нете на нее у многих аллергия

Отредактировано lgs13 (2013-02-01 16:23:07)

0

4

Я пользовалась почти месяц (Крем-корректор вокруг глаз)  -не понравился, если честно (такая же проблема-плохое зрение и щурюсь) .Впитывается нормально, но, такое ощущение, что морщинки стали глубже.

0

5

LEOLANC написал(а):

Впитывается нормально, но, такое ощущение, что морщинки стали глубже.

ого, это как так, кошмар
А если Genesis взять для моего возраста?

0

6

lgs13 написал(а):

Девочки кто пользовался корректор для морщин новколо очей Clinic? а мне можно пользоваться таким, что-то мне не нравится моя кожа вокруг глаз, из-за плохого зрения щурусь и морщинки есть  гусиные лапки короче, обычные крем солюшенс и спа не помагают
Нашла в нете на нее у многих аллергия

Я пользовалась этим корректором. Аллергии не было, но глаза он режет при нанесении. Ощущения, как-будто режешь лук. Закрывала глаза на пару минут и все. Потом все нормально. Видно, какой-то компонент испаряется.
Морщинки разглаживает, темные круги не убирает.
Но это, все-таки, сыворотка, а не крем. Мне ее было мало, поэтому потом еще сверху наносила крем.
И эта вся процедура только на ночь, утром мне некогда так изощрятся.
Пользовалась, примерно, месяц, потом надоело.
Но эффект был и до сих пор сохраняется. Морщинки разгладились.
Теперь пользуюсь этой сывороткой на носогубные складки, и морщинки между бровей мажу.

+6


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин вокруг глаз