Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин


ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

50% - 1
5

50% - 1
Голосов: 2

1

ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин
http://s1.uploads.ru/t/mgEfq.jpg

0

2

Тоже пока поставила 4,т.к. о результатах говорить пока рано.Белая,кремовая текстура,буквально сразу впитывается и не ощущается на коже.Почти в конце состава Аскорбиновая кислота и Ретинол.Производство Польша оба средства.

+1

3

Пани Ирэна написал(а):

сыворотка-корректор морщин Anew Clinical PRO обладает потрясающими свойствами - пару раз попользовалась пробником, а лицо враз помолодело, разгладилось и цвет реально улучшился!

0

4

Сыворотка- корректор морщин для лица . В общем состав довольно банален, кроме одного ингредиента . На втором месте после воды - глицерин , как всегда . Есть бутелен гликоль , что тоже не ново . Эмоленты , такие , что смягчают и увлажняют кожу не оставляя чувства жирности . Разные хорошие эмульгаторы , растворители и загустители , что и делает сыворотку приятной при нанесении . Кислот и каких-то супер агрессивных компонентов нет . Есть сведения , что Изогексадекан , может забивать поры и ПЭГ- 100 стеарат , может усиливать чувствительность , склонной к раздражениям коже . Но их не много , все стоят во второй половине списка . обращать внимание на аскорбиновую кислоту и ретинол , а так же ацетилтирозинамид ( который учавствует в строительстве белка и стоит на предпоследнем месте ), я думаю нет смысла , т.к. все это после всех возможных консервантов находится . Да , еще есть несколько силиконов , что тоже вполне обычно для кремов , увлажнение , хорошее распределение крема и т. д.

И только один компонент очень интересный еть . По -видимому, этот компонент , растворенный в силиконах и вызывает такой сногосшибательный эффект . Это полиметилметакрилат .Если набрать этот компонент в поисковике , то он выдаст , что это оргстекло - плексиглас . Сперва это шокирует . А потом я нарыла такую информацию . Это вещество , конечно, не в виде оргстекла , а в виде микроскопических гранул , входит в состав инъекций молодости ,, наряду с ботоксом , гиалуроновой кислотой и коллагеном . Однако же инъекции гиалуроновой кислоты и коллагена недолговечны , так как они быстро рассасываются . А про полиметилметакрилат в составе инъекционных филлеров , вот что пишут :" входящий в его состав полиметилметакрилат стимулирует синтез своих собственных новых коллагеновых волокон самой кожей. Полиметилметакрилат не рассасывается кожей, как коллаген, и играет роль как бы матрицы для новых коллагеновых волокон. "Так же пишут , что результат наступает очень быстро в течении 72 часов . И еще :"В отличие от биологических продуктов, ПММА способствует поддержанию постоянных результатов.""Полиметилметакрилат изобретен еще в начале прошлого столетия и активно применяется в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, травматологии и ортопедии. Он полностью подтвердил свою биосовместимость с тканями человека, поскольку не вызывает иммунологических реакций. " Пишут так же , что этот  компонент инертен , не вступает ни в какие реакции внутри организма . Конечно , есть и отрицательная информация - что плохо рассасывается ( плохо это или хорошо не понятно ) , может вызывать аллергические реакци ( противоречивые факты , то может , то не может ) , но и как всегда и онкологию приписывают ( хоть один бы хим. компонент избежал бы этого обвинения ) . Но , в принципе , мне кажется ( а я не химик , и не медик , и не косметолог ) вреда сильного  не должно быть . Раз колят вовнутрь , раз он инертен , раз применяется в хирургии . И еще эффект должен быть довольно продолжителен , вроде бы .

Отредактировано Кливия (2012-09-22 14:26:59)

+22

5

Кливия Вы такая молодец!!! Спасибо за проведенную исследовательскую работу. Получила ответы на вопросы, которые мне задают клиенты. Спасибо огромное! И правда, что неизвестность несколько пугает, а тут все разложено по полочкам и появилась уверенность, что уж навредить мы себе не должны, применяя эти сыворотки!

0

6

Натусик написал(а):

И правда, что неизвестность несколько пугает, а тут все разложено по полочкам и появилась уверенность, что уж навредить мы себе не должны, применяя эти сыворотки!

Натусик , спасибо , рада, что могу быть полезной . Вот чем мы и сильны все . Я то вроде для себя информацию искала . Хочу взять дочке у нее много морщин на лбу и носогубные морщины ; да и думаю , не будет ли вредно и все такое . Н:о жаль , что такая работа канет в лету . А у нас есть возможность поделиться тем , что накопал с другими .

И еще по делу :. Полиметилметакрилат входит в состав Антивозрастного филера для кожи вокруг глаз La Prairie , кстати пишут , что он еще и светоотражающим эффектом обладает . Ну и вроде как вместе с силиконами и образует филлер . Но цена-то , конечно , я думаю разная у этих продуктов . Так что может есть у нас возможность не намного худшее средство купить гораздо дешевле . Может просто там глицерина нет , или бутилгликоля . Может посерьезнее база . А сам именно эффект от морщин , наверное не хуже ; по крайней мере компоненты разглаживающие такие же .

+4

7

вот, девочки, мне 25 и я тоже нацелилась на эту чудо-сыворотку для глаз. А то у меня очень много мимических морщинок под глазами, больших и не очень.. и планировала взять аква юс энью, но наверное возьму это средство.
Кливия, огромное спасибо за инфу!

0

8

Пользовалась 2 раза из пробника.
На четвертый день начала слезать кожа - сначала со лба, потом со щёк, с переносицы и дальше. Облезшие места покраснели и зудят. Лоб просто печет!
Такой же эффект встретила здесь на фруме в отзыве Melany1978 от 2012-09-27 00:18:08 №601 в теме Косметика Avon - 80.
Только она приписывает это Термолифтингу, хотя пользовалась и тем и другим.
Я Термолифтинг вымазала уже не одну баночку, такого не было.
Так что точно- сыворотка шалит.

+1


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор морщин