Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » SSS Крем-депилятор для области бикини "Свежесть"


SSS Крем-депилятор для области бикини "Свежесть"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

SSS Крем-депилятор для области бикини "Свежесть"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

33% - 1
5

66% - 2
Голосов: 3

1

SSS Крем-депилятор для области бикини "Свежесть"
http://s1.uploads.ru/t/R/t/s/Rts94.jpg

0

2

Крем-депилятор для зоны бикини мне очень понравился  :love: у меня очень чуствительнач кожа в зоне бикини, не каждое средство подходит, я уж о бритве так вовсе молчу. А это средство подошло идеально, удобное в использовании, не вызывает никаких раздражений. Сейчас это мой маст хэв, люблю его нежной любовью и надеюсь это средство еще очень и очень долго будет в каталогах и такого же хорошего качества, как и сейчас  8-)

+1

3

Девочки я оставляла комент по крему-депилятору для зоны бекини, хорошая штука

0

4

Я видимо не очень разборчива, но по мне оба крема депилятора одинаковы... :dontknow:  Раздражения одинаково нет, удаляют одинаково по качеству, запах тоже одинаковый. Считаю просто маркетинговым ходом.

+1

5

Я с самого начала пользовалась обычным депилятором, и только недавно купила для зоны бикини.  Я тоже не думаю, что они особенно отличаются.  НО кто не страдает раздражениями, лучше брать тюбик побольше.  Все-таки выгодно.  Очень еще нравится лопаточка.

0

6

Понежнее будет, чем просто крем для депиляции, и покраснений нет после него.

0


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » SSS Крем-депилятор для области бикини "Свежесть"