Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Евровидение


Евровидение

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

мышка-норушка написал(а):

А я думаю, чего это мы то одного  не очень артиста пошлем, то другого, мы ж Евровиденье не потянем!

Мне, если честно, от Беларуси в этом году вообще не понравилась , в прошлые года были лучше  :blush:

0

62

Только-только осилила нынешнее Евровидение, пришлось смотреть запись российской трансляции. Я не слоупок, просто в отпуске была :blush:
В этом году конкурс мне очень понравился - лучший за лет, наверно, пять последних. Барабаны ныне - самый модный инструмент :crazy: Такое разнообразие стилей - не заскучаешь  :cool: Повеселили черногорцы и греки, особенно греки - я бы не простила, если бы их не взяли в финал. Зажигательные номера у Беларуси, Финляндии, очень трогательные - у Мальты, России, Испании. Нестандартная Румыния, желаю певцу большой популярности :cool: С победившей Данией согласна, ритм ее песни первым всплывает в моей памяти. По поводу Украины: вроде все хорошо, и Злата умница и красавица, и голос отличный, и постановка милая, и песня - но в целом она не выделяется из ряда молодых певиц с романтичными песнями. А хотелось бы чего-то другого - пусть не повторения Русланы, но чего-то цепляющего, запоминающегося... И о платье - ну кто его таким сшил, что оно образует складку под животом?! :mad:

0

63

hmoon написал(а):

Только-только осилила нынешнее Евровидение, пришлось смотреть запись российской трансляции.

А я ещё полностью финал не осилила  :blush: Все песни-то слышала, но сесть и просмотреть всю  запись - не получается. Только пол-финала и посмотрела.

0

64

А я уже некоторые песни скинула в плеер, теперь по утрам они и играют пока я завтракаю, есть повод потанцевать с утра  :jumping:  :D

Отредактировано Amour (2013-05-25 00:47:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Евровидение