Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Подводка для глаз "СуперШОК"


Подводка для глаз "СуперШОК"

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Подводка для глаз "СуперШОК"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

Подводка для глаз "СуперШОК"
http://www.lora.ru/shop/goods_pictures/79450b_205.jpg

0

2

ЕленаZ написал(а):

Купила подводку для глаз "СуперШок" в баночке, думала будет как гелевая или жидкая подводка, а оказалось сухая, суше чем карандаш.

Дружочек написал(а):

Хотела всё отписаться за эту подводку... :writing:  Сначала пришла  кисточка, а потом через автоматический заказ сама баночка... на вид симпатичная, аккуратненькая. Хорошо, что  решила вечером поэкспериментировать: с кисточкой справилась, стрелки получились...через какое-то время подхожу к зеркалу и у меня.........   :O Супершок: всё под и над глазами блестит, как новогодняя ёлка  :D ...Это блёстки так красиво распределились...  :flirt: Даже после принятия ванны, местами  продолжало блестеть :tired:. Заморачиваться с возвратом не стала, предложила одной девочке,  может на дискотеку будет ходить  :jumping:. Так что: хочешь получить шок...подведись подводкой СуперШок! :flag:

0

3

Amour написал(а):

Купила как только она появилась в каталоге))
Достаточно суховата, для новичка это конечно плюс, я люблю погуще и помягче. Еще цвет темно-серый с шиммером, я когда покупала думала что будет чисто - черная. Стойкая, не отпечатывается. Кисть которая к ней хороша, но не тонкая....

Olen'ka написал(а):

Подводка не черная, а графитового цвета с кучей блесток, чтобы получить цвет надо несколько слоев провести. так как с одного получается очень тонкая и светлая линия. Подводка больше для дневного макияжа по цвету, вечерней ее делают только блестки. Еще подводка немного сыпется при нанесении что для гелевой подводки очень . забавно. Кисточка скошенная, синтетическая, упругая, удобная. ее можно использовать для любой аналогичной подводки. Думаю не стоит покупать данную подводку, если вы пользуетесь карандашами диамант.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Подводка для глаз "СуперШОК"