Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада с эффектом объема


Губная помада с эффектом объема

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Губная помада с эффектом объема
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

16% - 1
4

16% - 1
5

66% - 4
Голосов: 6

1

Губная помада с эффектом объема Новинка кампании 9/2012
http://uploads.ru/t/L/u/J/LuJP0.jpg

0

2

котик написал(а):

получила помаду с эффектом объема оттенок pink freeze и набор пробников. что могу сказать на счет помады -мне кажется, что они ошиблись немного с сезоном ее запуска. помада мне очень напомнила по степени жирности anew в золотом тюбике. ложится на губах равномерно, жирненькая, но не растекается, увлажняет, пощипывающего эффекта нет, выдерживает чашку кофе по стойкости (но я все равно обновила колор). оттенок pink freeze очень похож на anew silky pink и магия кристаллов sparkling nude

Шерли написал(а):

с эффектом объема, оттенок Натюрель
Особого объема не обнаружила, увлажнения моим сухим губам мало. На слабо пигментированных губах помада может уйти в рыжевизну, цвет я бы обозвала карамельно-бежевым. . У кого губы не страдают от сухости, думаю эта помада вполне себе подойдет.

0

3

Перчинка написал(а):

Новые помады с эффектом объема. Такое впечатление, что в их составе присутствует бальзам или вазелин, такие жирненькие. Поэтому на губах смотрятся менее ярко, чем в тюбике. Держатся отлично, 5 часов не кушала, правда, только пила, но на губах сохранилась полностью - не растеклась, не забилась в трещинки, стойкость отличная! Оттенок Английская роза напоминает коралл, Свежий персик на губах смотрится как розово-сиреневая (рыжинка в тюбике на губах  куда-то исчезла), а Натюрель такая натуральная, не яркая.

leto777 написал(а):

Опробовала Английскую Розу (помада с эффектом объема), взяла полноценную помаду, качество не плохое, пигментация средняя, если несколько раз прокрасить то получится насыщенный цвет, ложится не очень ровно, помады из НЦ лучше ложатся, мягкая, не сушит, не впитывается, довольно стойкая, не "съедается". Стержень у меня не расшатался и не сломался. А вот с цветом промахнулась немного, надо было брать чуть-чуть поярче. Хотя в этой серии и нет нужного мне оттенка.

0

4

Губная помада с эффектом объема Pecan (098-10)
Помада понравилась - мягкая, легко наносится, покрытие плотное. Легкий карамельный аромат.
Цвет НЕ перламутровый, но и не матовый, а такой красивый глянец, коричнево-персиковый, очень необычный.
По качеству - не похоже, что помада собирается сломаться. У меня минеральные avonовские с первого применения сломались, а эта крепенькая вроде...
В целом - не разочарована.

+2

5

Хотя эффекта объема я особого не заметила на своих губах, помада мне очень понравилась. Мягкая, приятный запах, никаких явных блесток, ложиться хорошо. В оттенок "Английская роза" я просто влюблена, давно искала такой деликатный розовый на каждый день.  :love:

+1

6

Помада очень хорошая, мягко и равномерно ложится, покрытие дает плотное и не растекается, имеет приятный ненавязчивый запах. Пощипываний нет (как и обещано в каталоге), но и дополнительного объема на губах не заметила... Вцело помада на 5!

0

7

Понравилась, тестировала пробник Пекан, цвет странный коричнево-оранжевый. Не мой однозначно. Ни покалывания, ни пощипывания не заметила, объема тоже. Помада по качеству мягкая, ложится равномерно, на губах очень комфортно, жирненькая такая, пробник не сломался, нормальный по качеству. Понравилась, надо взять полноценный тюбик, только другой тон.

+1


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада с эффектом объема