Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions ageless bloom "Цветение" ("Вiдновлення вiд природи")


Solutions ageless bloom "Цветение" ("Вiдновлення вiд природи")

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Solutions ageless bloom "Цветение" ("Вiдновлення вiд природи")
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Solutions ageless bloom "Цветение" ("Вiдновлення вiд природи")  :flag:  Новинка кампинии 8-2012
http://uploads.ru/t/s/L/E/sLE1a.jpg http://uploads.ru/t/I/N/l/INlz7.jpg http://s4.uploads.ru/t/dY8Vw.jpg
- крем дневной
- крем ночной
- очищающее молочко
- крем для кожи вокруг глаз
- омолаживающая сыворотка
- омолаживающий крем для кожи шеи и области декольте

0

2

На лето решила изменить своей любимой серии Энью-попробовать полегче.Взяла набор-дневной и ночной.Раньше периодически пробовала Солюшен-но все не нравилось.То жирная пленка остается,не впитывается крем.то скатывается.Сегодня попробовала ночной.И осталась очень довольна-впитался сразу,никакой жирной пленки нет.не скатался.Теперь посмотрим.как будет работать.

+1

3

Взяла крем для век из серии Солюшн"Цветение",который с сесбанией.Думала,что у него состав будет похож на первый"Сила молодости".Мне он нравился,укреплял кожу век не хуже золотого Энью,немного подтягивал.А какой у него был состав богатый-масло какао на шестом месте,сок и экстракт граната,кофеин.протеины пшеницы,кола блестящая,дрожжи.А в новом нет ни одного этого ингредиента.Удешевили.одним словом,средство,а сесбания вообще на последних местах.Первый так мягко наносился,нежно и сразу впитывался,а Цветение еще нужно подождать.пока впитается.Совсем разные кремы.

+6

4

Кливия написал(а):

очищающее молочко для лица " Цветение " , в цилиндрической упаковке с малиновой этикеткой могу только поругать . Ну во-первых молочком обычно смывают макияж с глаз , а тут значок , что  глаза нельзя смывать . А оно и не смывает ничего с глаз , только слегка размазывает . И с лица толком ничего не смывает , еще на ватном диске следы от тональника остаются . Так что ни на что оно не способно . Никаких агрессивных ПАВ нет , очищенное минеральное масло , изопропил пальмитат ,это все жировые фракции для смягчения кожи . Ну кожа мягкая , не стянутая , средство не сушит , но ничего не смывает . В общем это только для утреннего умывания и все . Ну может так и задумано было . Но надо об этом предупреждать людей , а то пишут очищающее средство .

0

5

[ex]Последний раз в кампании 17/2013[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions ageless bloom "Цветение" ("Вiдновлення вiд природи")