Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions freshest pure "Свежесть и уход" ("Свiжiсть вiд природи")


Solutions freshest pure "Свежесть и уход" ("Свiжiсть вiд природи")

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Solutions freshest pure "Свежесть и уход" ("Свiжiсть вiд природи")
отказваюсь голосовать

20% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

60% - 3
4

0% - 0
5

20% - 1
Голосов: 5

1

Solutions freshest pure "Свежесть и уход" ("Свiжiсть вiд природи")  :flag: Новинка кампании 8-2012

http://uploads.ru/t/u/g/4/ug4ve.jpg

0

2

Потестировала пробник увлажняющего геля для лица "Свежесть и уход

Первое - очень напомнил гель-сыворотку с минералами из Энью. Та же консистенция (гель Источник, например, - более легкий), то же действие. Та же Гиалуроновая кислота в составе. Экстракты трав - на последнем месте.

никакого особенного эффекта не почувствовала. Мазала на ночь, ибо из-за кислоты - этим гелем нельзя пользоваться днем - особенно летом, при активном солнце. Мне моя кожа дорога.

Источник намного эффективнее

+1

3

получила тоник с эдельвейсом. че то не поняла я его. запах приятный, какие-то травки (наверное эдельвейс :crazyfun: ), колор зелененький, но он какой-то на столько легкий, что особого увлажнения и тонизирования я как-то не почувствовала  :dontknow:  . эдельвейс в составе где-то в хвосте

+3

4

Рассказываю о своих впечатлениях затестив серию "Свежесть от природы":
- тоник - запах классный, мне слегка лимончиком отдает (может так пахнет эдельвейс biggrin ) - тоник как тоник, на ватном диске, голубовато-зеленого цвета, кожу очистил хорошо (диск даже стал грязно-серым), кожу не пересушил. Отличия в сравнении с тоником из серии "Баланс от природы" (тут я задумалась и повисла минуты на 2): особо для меня никаких.
- увлажняющий гель - ой, ну он и в пробнике был жутко липким, таким он же оказался и в баночке, увлажнение за этой липкостью заметить реально сложно. Я думала он может быть хоть чуточку будет похож на Аква, но ничего подобного. Впитывается вроде не плохо, пахнет отлично, консистенция легкая, но эта липкость angry Вывод: гель мне не подходит.
- очисник 3 в 1: для меня это больше маска или скраб, но никак не умывалка, глаза ей не потрешь, потому что имеет мелкие голубоватые скрабинки. Кожу не сушит, хорошо очищает от загрязнений. Вывод: у меня таких очисников уже складировать некуда, на каждый день не пойдет.
Cтавлю тонику - 4, гелю -3, очиснику - 3. За всю серию - 3.

Отредактировано Ella1985 (2012-06-02 13:16:48)

+1

5

Общее первое впечатление - минимум отдушки, запах очень нейтральный и ненавязчивый. Это пожалуй единственный плюс этой серии  :D
Подробнее:
тоник - особых восторгов не вызвал, тоник как тоник. Как и большинство солюшенских тоников.
"4"- за стабильность

гель для лица - открыв баночку, "О, бирюзовый ANEW AquaYouth!" Визуально очень похож, но по существу ничего общего. Нанесла самым тонкий слоем на лицо. Походила минут 10 - липнет, полчаса - липнет!, 1 час - липнет, зараза! Плюнула и пошла спать. Разочарована.  :sceptic: Но банка куплена, выкидывать жалко, буду  под солнцезащитное средство мазать, там не важно липкий или нет.
"2"

комплексное очищающее средство для лица 3 в 1 "Скраб+маска+очищение"- и какой "юморист" догадался его так назвать  :dontknow:  Максимум - это 2 в 1: маска и скраб. Если им кожу каждый день очищать, она дня через три уже завоет. Как скраб неплох- крупинки по размеру прям как люблю, не больше и не меньше. Как маску еще не наносила.
"5" - за скраб, "1" за "очищение"

Подитожу впечатление о новой серии - могла бы и обойтись без нее :writing:

+1

6

Светличёк написал(а):

набор "свежесть и уход"
запах у серии нейтральный,приятный,ср-во 3 в 1 имеет мелкие гранулы,т.е скрабинки,не дерущие,но ощущающие это ср-во не пенится поэтому конечно как умавалка сразу отпадает,оно больше как скраб или маска подходит,вообще не плохо,тоник обычный,никакой разницы не почуяла между тониками солюшен,радует что в нём нет спирта,пойдёт,но вот гель для лица у меня просто нет слов,запах конечно приятный,но он ужасно липкий и не впитыватся,может быть потому что глицирин в составе второй идёт????????что делать с этим гелем ума не приложу,выкинуть жалко,вообщем гель не удачный.

Светличёк написал(а):

опять отписываюсь по поводу геля для лица"свежесть и уход",вообщем попробовала я сегодня на этот гель пудру нанести,и ура!!!На моё удивление пудра легла хорошо,ровно,все шелушинки скрыла,да и липкость ушла,вообщем с пудрой этот крем идёт отлично,кстати пудра настолько хорошо легла,что нет ощущение припудренности на лице,и лицо выглядит таким ухоженным и матовым,посмотрим что будит в конце дня.

0

7

Тоник - обычный, тоник как тоник, запах правда мне понравился - приятный, слегка кисленький.
Очищаючее средство 3в1 - пробовала как умывалку - больше скраб, но очищает хорошо, до скрипа и поры сузились, и блеск ушел (такой эффект у меня после скрабов, но и этот больше скраб, чем умывалка). Да, на каждый день такой умывалкой не попользуешься, а то через неделю и кожа вся слезет... Но 1-2 раза в неделю можно, а у кого жирная проблемная кожа может подойти и чаще, через день, например. Глаза такой точно не помоешь, но я это и обычными умывалками не делаю.
Гель - не понравился - липкий, если брать совсем капельку и оооочень тонко размазывать по лицу, то еще терпимо, но все равно липковато, когда касаешься лица. Пробовала на ночь, никаких как положительных, так и отрицательных эмоций не вызвал... Ни о чем, ожидала большего и лучшего.

+1

8

Тоник для лица «Свежесть и уход» - приятный нежный свежий аромат. Без спирта. Не сушит. Освежает. Лично для моей обезвоженной кожи этот вариант подходит на «ура!». Оцениваю на "5"

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions freshest pure "Свежесть и уход" ("Свiжiсть вiд природи")