Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Блеск для губ "СуперШОК"


Блеск для губ "СуперШОК"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Блеск для губ "СуперШОК"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

50% - 1
5

50% - 1
Голосов: 2

1

Блеск для губ "СуперШОК"
http://uploads.ru/t/W/C/H/WCHGT.jpg

0

2

Шерли написал(а):

Как смотрится на губах, понравилось, губки влажные и с блеском, правда такого, как в каталоге, у меня блеска нет. Из минусов - присутствует небольшая липкость.

0

3

Опробовала блеск Супершок - Makin Mauves.  В тюбике цвет насыщенного какао с золотым блеском.  На губах практически под цвет губ с золотым блеском.  Огромная мочалка на мазюканья (как малярный ролик!).  Не понравился запах и вкус.  В общем, не впечатлена. Бледновато как-то, красит с проплешинами.  В общем типично Эйвоновский блеск.

+1

4

Приобрела блески СуперШок Каприз (Ticlet Pink) и Роскошная слива (Pumped Up Plum). Объем большой – 12 мл., аппликатор – тоже большой, непривычный сначала, но удобный. Аромат тонкий, ягодный, еле уловимый.  Наносится легко. Блестящий эффект дает хороший – губы как будто влажные и сочные. Через некоторое время после нанесения блеск тает на губах, исчезает насыщенность цвета. Остаются губы, накрашенные бледным цветом без влажного блеска. А оттенок Роскошная слива оставляет на губах неравномерный пигмент, как будто с проплешинами какими-то. В целом, блеск понравился. Оцениваю его на "4".

+1


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Блеск для губ "СуперШОК"