Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Шоу " Голос Краіни "


Шоу " Голос Краіни "

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ну что приступим к обсуждению . Завтра второй прямой єфир . Что-то перый не очень впечатлил . В первом сезоне смотрела прямые єфиры на одном дыхании . Все было красиво , сильно . натурально . А сейчас мне показалось как-то вяло . В принципе . соглашусь с Дианой , что с самого начала явно , что первой должна бы быть Моняк  , если речь идет о голосе . Причем девушка самородок так сказать , не ограненный алмаз . Но что тогда делать все остальные эфиры .Должны создатели что-то придумать , накрутить , что была интрига .

Как вам буча , которую сестры Васалати подняли в инете , письмо Виктории в защиту Виталины . Все пиар , по моему мнению . Могу дать ссылку на страницу Виталины , если кто хочет почитать . Просто не очень хочется быть распространителем этого действа . Виталина пишет , поместите это письмо в соц. сетях . Вот не очень хочется это делать , хоть у нас и не соц.сеть , но все же . И вообще зачем Виктории было надо это шоу , если спектакль с ее участием и на ее музыку идет в театре Франка с неизменным аншлагом . Лавры шоу бизнеса привлекли . Эдит Пиаф в ее исполнении несколько не такая как я ее представляю .Спектакль есть на Ю Тубе . Но это так сказать субъективно . Эдит Пиаф и Марлен Дитрих для меня святое и я не очень люблю , когда в подобных спектаклях показывают все слишком попсово и с лишним надрывом .

Отредактировано Кливия (2012-03-24 19:22:31)

+1

2

Кливия написал(а):

Завтра второй прямой эфир . Что-то первый не очень впечатлил .

А мне понравился этот эфир (и не только мне). Было не скучно смотреть. Из исполнителей пока для себя тоже выделила Моняк - приятная девушка с красивым, бархатным голосом  :cool: . Внимательно слежу за Сумским (из г.Сумы) Жаданом, часто видела его вживую на концертах моего города. Он сильно похудел после того, как начал принимать участие в ГК (телевизор намного увеличивает). Я не поклонница цыганских песен, но энергетика от него исходит сумасшедшая, в зале спокойно усидеть нельзя  :jumping: . Не хватает у него "дыхалки", голос дрожит, сбивается, что мы и увидели в последнем эфире, возможно сказывается возраст и вес.

Кливия написал(а):

Как вам буча , которую сестры Васалати подняли в инете , письмо Виктории в защиту Виталины . Все пиар , по моему мнению . Могу дать ссылку на страницу Виталины , если кто хочет почитать .

Кливия, я и забыла, про этот инцидент. Дай, пожалуйста, ссылочку почитать, что там произошло на самом деле.

0

3

Дружочек написал(а):

, я и забыла, про этот инцидент. Дай, пожалуйста, ссылочку почитать, что там произошло на самом дел

Ну типа , что Виталина неправильно исполняла свою партию в дуэте на батлах , залезла не на свою территорию при исполнении композиции . , так объяснил Пономарев  свой выбор . А самое главное -поведение Виталины , истерическая реакция . выражения с пиканьем и т.д. Вообще , я думала , что сестры или , хотя бы Виктория останутся в шоу . но Диана со всей ее любовью к Эдит Пиаф отправила и Викторию . Не знаю , что движет тренерами при определении выбора . Как-то странно все . И Дианин конфликт с руководством шоу . Пригласили ее второй раз , прекрасно понимая и зная , что она только может вытворять неимоверные вещи , и я уверена делая ставку на это . а потом раздули конфликт с нею и , главное , вынесли его на всеобщее обозрение в интернете . Когда такие вещи , если они реальны , решаются в своем кругу . А так рейтинги , интерес к жареным фактам . Кстати некоторые статьи и интервью уже удалены вроде из интернета . Вообще меня напрягают эти вечные истории . тот несчастный , тот больной , того муж бросил . Но это не главное , конечно .Но по мне именно это снижает уровень шоу , а не поведение Арбениной , как сказала Ионова . Хотя , по-человечески , выбор Дианы иногда тоже не поддается никакой логики , кроме одной , она личность , тренер и она так видит . Все .Кстати мне понравился юмор Рождена , когда он сказал , что я мог бы рассказать , как у меня чуть не оторвали сиську , но ведь главное -голос . Как-то так .

Ссылка на страницу Виталины ВКонтакте  http://vk.com/anilativ   . После поздравлений с 8 Марта , там где фото Виталины , 2 части письма Виктории  про то как делают монтаж того , чего нет , на шоу , и какие условия выступлений и т. д.  Можно подумать , что они не знают , что такое шоу-биз . Не из сел априехали . Особенно Виктория . Меня лично это все не привлекло , а оттолкнуло . Уже думала сходить на спектакль " Эдит Пиаф " , а потом подумала итак все ломанут , а у него вроде итак аншлаги . Но может еще передумаю .

Дружочек написал(а):

А мне понравился этот эфир (и не только мне)

Может я что-то упустила , не внимательно смотрела . Ну вот какой-то запал прошел , что был на первом сезоне . Бывало я вставала в 7 часов и на сайте Хутко смотрела вечерний эфир , если вечером была на работе . Пока все спали , а на сайте понемногу выкладывали , по частям смотрела . Или ночью в группе ВКонтакте с дочкой тоже по частям . А сейчас такого нет , больше на форуме люблю посидеть .

Отредактировано Кливия (2012-03-24 20:31:15)

0

4

Кливия написал(а):

Ссылка на страницу Виталины ВКонтакте  http://vk.com/anilativ   . После поздравлений с 8 Марта , там где фото Виталины , 2 части письма Виктории  про то как делают монтаж того , чего нет , на шоу , и какие условия выступлений и т. д.  Можно подумать , что они не знают , что такое шоу-биз

Я уже запуталась Вита и Вика, Виталина и Виктория  %-) ...  Зашла по ссылке - почитала, перешла на страницу в ГК - ещё раз пересмотрела  выступление Виталины. Действительно, девушка поёт отлично, энергетика бешеная, но слушаю и всё, не берёт зА душу. Пономарёв был прав, что Васалатий забивала своего партнёра, его абсолютно не было слышно, она пела обе партии, не дав  Кириллу раскрыться. По профессионализму она выше, это понятно, по обаянию мальчик мне нравится больше, и голос у него неплохой. Ну, а если каждый будет раздувать так своё недовольство, авторитета и уважения это ему не добавит  :disappointed: .
Из выбывших в этому эфире мне только жалко  Ольгу Панкратову - колоритная, красивая, восхитительная, сексуальная женщина  :love:  - на неё приятно смотреть и слушать  :cool: . Достойна приняла поражение. Я думаю, мы ещё ни раз увидим её по телевидению - таких "знойных" красавиц камера любит!

0

5

Приветствую новую тему! :flag:
Первый сезон ГК мы с мамой смотрели на одном дыхании, т.к. очень привлекла идея "голосования спиной" - только голос и никаких отвлекающих вещей! :cool: Болели за Иаана Ганзеру, одаренного прекрасным голосом, но лишенного зрения. И в первом, и во втором сезоне  раздражает поведение Пономарева -  величайший певец и продюссер всех времен и народов... :angry: Я мало знакома с творчеством Дианы Арбениной, но в первом сезоне она подкупила меня своей искренностью. А сейчас, мягко говоря, удивила непреодолимым желанием создать чисто мужскую команду. Жаль талантливых певиц, безвестно канувших из ее команды... %-) Пока еще никто меня не вдохновил на индвидуальное "боление", но еще смотреть и смотреть... :flirt:

0

6

Пани Ирэна написал(а):

А сейчас, мягко говоря, удивила непреодолимым желанием создать чисто мужскую команду.

Ира, это же все понятно - голосуют (отправляют смс-ки)  же в основном ДЕВУШКИ за ПАРНЕЙ , по-этому парни, особенно симпатичные и сексуальные,  в команде намного важнее девушек. Все шоу проводятся из рассчета срубить побольше бабла на голосованиях. Никто благотворительностью не занимается.

0

7

Анджелина написал(а):

Ира, это же все понятно - голосуют (отправляют смс-ки)  же в основном ДЕВУШКИ за ПАРНЕЙ , по-этому парни, особенно симпатичные и сексуальные,  в команде намного важнее девушек. Все шоу проводятся из рассчета срубить побольше бабла на голосованиях. Никто благотворительностью не занимается.

Таня, ты таки права, а я о таком варианте даже и не подумала... :unsure:

0

8

Анджелина написал(а):

это же все понятно - голосуют (отправляют смс-ки)  же в основном ДЕВУШКИ за ПАРНЕЙ , по-этому парни, особенно симпатичные и сексуальные,  в команде намного важнее девушек.

+ возможно, чтобы не было соблазнов и лишних ревностей со стороны её подруги...  :unsure:

0

9

Пани Ирэна написал(а):

Жаль талантливых певиц, безвестно канувших из ее команды..

Да , а я к тому же знала еще задолго до батлов , что в команде Арбениной будут только парни . Девушка на форуме арбакома принимала участие в записи батлов . И поэтому я видела , что все певицы обречены изначально .

Анджелина написал(а):

это же все понятно - голосуют (отправляют смс-ки)  же в основном ДЕВУШКИ за ПАРНЕЙ ,

Это у меня дочка всегда говорит , и по поводу ГС и по поводу Хфактора и др. Парни молодые вряд ли такое смотрят , там Кличко , футбол в лучшем случае . А скорее вообще не телевизор в приоритетах .

Дружочек написал(а):

- на неё приятно смотреть и слушать

Да , действительно будем больше смотреть и слушать , а пиар с его шелухой откинем подальше . Ну его .

Дружочек написал(а):

возможно, чтобы не было соблазнов и лишних ревностей со стороны её подруги.

Да , даже явно желтая пресса никогда не пыталась найти или не находила у Арбениной подруг , кроме одной , которая сама вечно окружена женщинами с головы до пят , так сказать . Так что ревность прерогативой Дианы всегда была .
А насчет ориентации . Когда -то читала статью в комсомолке признаки талантов и гениальности у детей . Ну что бы родители знали заранее и не проглядели талант . Так там один из признаков у девочек это наличие андрогенного склада , т.е. мужских черт на уровне физического и гормонального склада . Примеров тому множество , та же Литвинова , Земфира , Погребежская, кстати как журналист не плохо себя показала . Кто его знает может и многие женщины талантливые и известные , не стану называть примеры , это только предположения  , ведущие обычный образ жизни и не способные всю жизнь создать нормальных отношений с мужчинами ,  относятся в большей или меньшей степени . то же к этой категории . Но нас должно интересовать , наверное , творчество , а не интимная жизнь . Я не защищаю Дину , считаю , что страшного в этом ничего нет . Да в прошлом сезоне , конечно , писали то про Гордиенко , то про Бугаеву , но это тоже пиар . Возможно именно этого пиара и захотела избежать Арбенина . Я думаю это не оффтоп , все же это болталка у нас по теме .Кстати меня аж передернула , когда в одном из интервью Гордиенко сказала , что многие считают меня любовницей Арбениной . Я бы на ее месте и слова такого никогда не употребляла . Культурные люди никогда даже человека , с которым у них есть отношения ни любовником , ни любовницей не назовут , тем более так сказать наставника , который таковым не является .

Отредактировано Кливия (2012-03-25 10:08:58)

+1

10

Кливия написал(а):

Да , даже явно желтая пресса никогда не пыталась найти или не находила у Арбениной подруг , кроме одной , которая сама вечно окружена женщинами с головы до пят , так сказать .

не знаю почему, но на меня она производит впечатление женщины с нормальной ориентацией, несмотря на свой стиль. У нее же и дети есть, и муж (был?)
а вообще она мне очень нравится как личность в первую очередь  :cool: Все остальное - это уже ее личное дело, я об этом как-то даже не задумывалась.
По теме - постараюсь сегодня не пропустить передачу, поделюсь впечатлениями  :flag:

+1

11

Анджелина написал(а):

У нее же и дети есть, и муж (был?)

Таня , хорошо , что ты так относишься . Не все так лояльны . Можно поговорить в теме музыки что ли . А то тема музыки вообще не крутиться у нас , я не знала будет ли кому-то это интересно . А то меня и дома уже с Арбениной не воспринимают , говорят , что я помешена . Просто интересно мне и с ее песнями легче жить , а жизнь не легкая , особенно с годами .
Муж Константин Арбенин , фронт мен группы " Зимовье зверей " , вроде фиктивный был брак с целью получения Арбениной  прописки в Питере ,длился не долго по-моему , около года . хотя никто четко об этом не говорит . А фамилию она оставила так как поклонницей является " Маскарада " Лермонтова . Ну вроде читала так я  . Личность , да и как у всякой личности , тем более ранимой , бывают не очень удачные периоды в жизни . Я от нее из-за этого не отворачивалась никогда . перемолет , как 2008 год пережила и поднялась и детей родила , как и всегда хотела , даже до встречи со Светой .

По теме : пишут , что Меладзе намеревается пригласить Ангелину  Моняк в " Виагру " . Как , вы бы променяли возможности Академии при Мариинском театре на Виагру ? Или это опять пиар . Уже ничему не веришь , с этой жизнью .

Отредактировано Кливия (2012-03-25 16:33:52)

+2

12

Кливия написал(а):

А то тема музыки вообще не крутиться у нас , я не знала будет ли кому-то это интересно .

Кливия, тема музыки меня тоже интересует (т.к. в своё время закончила музыкальную школу). Поэтому поддерживаю тебя в открытии музыкальной темы :whistle:  :music:  :yep: .

0

13

В воскресенье из-за сильной головной боли не досмотрела до конца очередной выпуск и только сейчас узнала, что зз команды Александра Пономарёва ушли Оксана Комар и Яна Юдина, а из команды Дианы Арбениной - Денис Жупник и Дмитрий Селянский.  :unsure: Очень жаль Комар и Селянского - мощные, красивые голоса и сильнейшая энергетика! :cool:

Отредактировано Пани Ирэна (2012-03-27 15:57:54)

+1

14

А я еще до сих пор не досмотрела этот эфир до конца . Приходиться рано вставать и много бегать . но форумы читать время нахожу . А впрочем мне писать нельзя , я- это Баба Яга , которая ничему не верит . Я не верю ни в выбор тренерами песен для подопечных , ни в советы по скайпу как лучше петь ( микрофон у Валерии фонил как и у меня фонит ) . Ни в то , что Пономареву дали поменять 2 песни . а Арбениной -нет . Смешно просто .И при всем моем отношении к ней , я очень хорошо следила за шоу в прошлом году и опять же очень хорошо следила за гастролями Дианы , серьезно заниматься с подопечными , ну надо быть гением , не есть и не спать , а ведь еще есть дети . к ним хоть иногда заглядывать надо . На оффе вчера было 3 страницы восторгов по поводу спича Арбениной в защиту Рождена . А ведь из-за этого ушел Селянский , которого очень многим жаль . Хороший или не очень спектакль .

Из тех кого видела , миленькая девочка , с которой у Пономарева чувства возникли ,( еще что придумают дальше ) , Онофрийчук как -то зажег зал . Да Жупник , он единственный спел " Группу крови " как ее надо петь , ну Табаков чисто технически , остальные ...никуда не годиться . Вообще никто не забыл про что эта песня , не " Пожелай мне удачи в бою " , а" Пожелай мне не остаться в этой траве " . Интересно эту песню тоже Диана выбирала . она ничего и никого не забыла случайно .Жупник , конечно , не исполнитель и тем более не Голос страны , но он очень милый и живой . Чего о других не скажешь . Все как-то вяло все-таки . Но ... я еще не все видела . А кстати голосуют точно зрители , я что-то никого и никогда не видела из голосующих и даже представить этого не могу .

Девушки что-то никто ничего не пишет . Хотели же пообсуждать шоу . А я только скандалы обсуждаю . Такой я человек впечатлительный .

Ну да , я забыла : выглядела Диана потрясающе , этот образ то , что надо . И надо же платье .. Скорее что-то типа тунички длинной . Хорошо отдохнула в Америке . Любит она Америку , или кто-то ее там ждет , с кем ей комфортно и хорошо .

Отредактировано Кливия (2012-03-27 22:30:27)

0

15

Кливия написал(а):

Девушки что-то никто ничего не пишет . Хотели же пообсуждать шоу . А я только скандалы обсуждаю . Такой я человек впечатлительный .

Кливия, чтобы обсуждать, надо посмотреть  :flirt: . А я пришла в воскресенье с работы в 18 часов и отрубилась в 20 на 1.5 часа, (организм не выдержал перевода времени), начала смотреть с Онофрийчука.... Посмотрю онлайн, то что не видела - тогда оставлю своё мнение, которое уже вижу по вышепрочитанному, полностью отличается от твоего. В дебри кулуарных интриг не лезу и не хочу, чтобы не портить впечатление о людях, хочу просто насладиться музыкой.  :whistle:

Отредактировано Дружочек (2012-03-27 23:31:09)

0

16

Дружочек написал(а):

Кливия, чтобы обсуждать, надо посмотреть

Я смотрю воскресенье был тяжелым днем . Я как раз на Онофрийчуке остановилась . А потом отрубилась .А потом смотрела уже , когда выгоняли . Говорят Комар отлично выступила . Многие говорят , и чего же ее зрители не выбрали .

Дружочек написал(а):

В дебри кулуарных интриг не лезу

Так это ж шоу , как же без интриг . Они же так стараются , что бы нам было о чем поговорить .Но у каждого свое мнение . это естественно . И каждый видит что-то свое и ищет то , что ему ближе . Поэтому желаю тебе насладиться музыкой и исполнителями . Это отлично , когда ничего не мешает главному .

Отредактировано Кливия (2012-03-28 08:18:41)

0

17

А из тренеров очень нравится Олег Скрипка . Он дает такие интересные и профессиональные оценки , всегда к каждому исполнителю найдет подход и доброе слово . И без всякого метровского снобизма , как у Пономарева бывает . И даже девочек , которых выгнал уже пристроил на выступления в концертах . Да и своих подопечных возит на свои концерты и там уже учит на своем примере и в рабочей обстановке как надо исполнять композиции . В это я еще могу поверить . Хотя вначале , как узнала , что он будет тренером , очень удивилась , что он будет делать в этом шоу  . Очень уважаю его и тоже люблю его творчество очень давно . Но он держится очень достойно и сдержанно . Вот за него бы я и проголосовала на том сайте , где просят голосовать за тренеров . а для Арбениной -это не ее . Ее -это драйвовые концерт , на вылет мозга . А тут эксплуатируют ее качества , человека эмоционального , где-то взрывного , где-то несдержанного , нетривиального . Хотя взрыва я как раз и не увидела . Не так она взрывается , на самом деле .

А насчет желания создать чисто мужскую команду . Конечно , это очень красиво , когда такая маленькая , но сильная женщина выбегает на сцену в окружении высоких , сильных мужчин . Это делает ее еще сильнее и грациознее одновременно .Но внутренне она все-таки сильная , то что она преодолела в жизни многие мужчины преодолеть не в состоянии .

Отредактировано Кливия (2012-03-28 08:40:06)

+1

18

Девочки, где вы смотрите? Киньте ссылку. Я на итоге уснула.

0

19

dulsineja написал(а):

Девочки, где вы смотрите? Киньте ссылку. Я на итоге уснула.

Официальный сайт шоу: http://goloskrainy.tv/
Да уж, воскресенье всем дало "прикурить" по части самочувствия... :tired:

Кливия написал(а):

Все как-то вяло все-таки .

И у меня такое впечатление, слепые отборы были гораздо ярче и насыщеннее... :dontknow:

+1

20

После вчерашнего эфира ощущения получше , чем от предыдущих выпусков . Кажется организаторы шоу раскачались , наконец-то . Связано это по-видимому с падением рейтингов . но вчера эфир смотрела с удовольствием . И постановки интересные , и оформление , и участники как-то старались больше произвести впечатление . Вот вчера именно удалось наслаждаться исполнением песен , голосами и постановками номеров . Когда все сделано с отдачей и на скандалы и сплетни не хочется тратить внимание . А до этого сами организаторы не на то акцент делали .
Фаворита как такого нет пока . Но , удивительно , понравилась и Мария Яремчук , так интересно спела на английском языке , действительно глубоко . Безрук тоже понравилась , молодая неопытная еще в исполнительском искусстве , девушка так хорошо спела романс , взвешенно , без переборов , чем грешат даже более опытные исполнители . Савко тоже очень симпатичен .Жадан понравился , песня , конечно беспроигрышная , но он ее очень органично спел , так буд-то она им написана . То , что Петров выйдет , было понятно почти сразу , он песню не вытянул , хотя это и его формат . И ноты вроде брать может необходимые , но не было органичности слияния с песней , иногда вроде и правильно пел , а иногда уходил куда-то совсем далеко . А у Пономарева думала уйдет Туриченко , все же за Болдузева в прошлый раз проголосовали с большим отрывом зрители . Но Туриченко во второй раз так старался . казалось зал разнесет . Конечно . его оставил Пономарев , старание требует награждения .

Но если серьезно наиболее реальными претендентами на победу мне кажутся Ангелина Моняк и Савко . Ну если кто-то что-то невероятное еще не исполнит , эфиров еще много впереди .

+2

21

Кливия написал(а):

После вчерашнего эфира ощущения получше , чем от предыдущих выпусков .

А меня что-то  и вчерашний выпуск не воодушевил - плоские шуточки и розыгрыши, непонятные перепалки между Скрипкой и Пономаревым, слишком раздетая для своих 18 лет Яремчук, фальшивящий Петров после анонса его выступления с группой Slade, непонятно для чего босоногий Туриченко  в прекрасной песне Меладзе, неуместные завывания Илларии... :suspicious:
Лишь выступления Савко, Жадан и Безрук стали бальзамом на душу! :cool:

+1

22

Пани Ирэна написал(а):

А меня что-то  и вчерашний выпуск не воодушевил

Первый эфир мне понравился больше  - много было фаворитов, а здесь отдала бы голос  только за Назара Собко  :flag: .
С оценкой исполнения возрастного романса Галиной Безрук я согласна с Валерией: напрасно было пережимать с некоторыми фразами и... мимикой (имхо), приятнее было просто слушать, но не смотреть  :no: . Но я к ней как-то равнодушна с самого начала, не зацепила она меня  :dontknow: .
Про своего земляка Жадана, опять же скажу, что сбивается у него голос, устаёт, возможно, он же привык просто стоять на сцене, а тут приходиться ещё и танцевать... А песня, действительно, была выбрана для него  :cool:  .
С Илларией не всё понятно - номер был, а пения не было, что и разочаровало  :| , скорее всего, не её  песня. Эксперименты могут сослужить ей плохую службу.
По человечески обидно за Романа Болдузева, заметила его еще в Х-факторе, прекрасно пел в живую в "Танцах со звёздами" (голос был всегда узнаваем) - обаятельный, славный, душевный мальчик, но он никак не может быть голосом Украины. Естественно, не хватает мастерства и опыта, вокальных данных, я так понимаю, что он нигде и не учился.
В результаты голосования за Маричку Яремчук  - не верю. Похожая ситуация с Тоней Матвиенко. Но выступление в этот раз было хорошим - чувственно, проникновенно.
Игорь Петров не впечатлил ни первый раз, ни сейчас  :disappointed: , поэтому совершенно не расстроилась после его ухода.

0

23

Пани Ирэна написал(а):

слишком раздетая для своих 18 лет Яремчук

Это она еще не слишком раздета ^^

0

24

Дружочек написал(а):

В результаты голосования за Маричку Яремчук

И правильно делаете, учитывая что ее по жизни ведет Ян Табачник... :unsure:

kamilka145 написал(а):

Это она еще не слишком раздета

Верю, что  для нее это не предел... :D  Ресторанная певичка - мой вердикт! :suspicious:
А вообще, меня напрягает ситуация, когда конкурсантов заставляют петь заведомо неподходящие им песни. Ведь никто из пробившихся наверх певцов не будет рисковать карьерой и любовью фанов, запев что-то из ряда вон для него выходящее. :dontknow:  Например, Арбенина поет романсы, Скрипка оперную арию, а Пономарев хард-рок... :crazy:

0

25

Девушки, кого выгнали вчера? :question:  В который раз небыло сил досмотреть шоу до конца, а на сайте программы нет никакой инфы... :dontknow:

0

26

Пани Ирэна написал(а):

Девушки, кого выгнали вчера?

Смирнова и Федоренко .

У Арбениной было все более менее прогнозируемо . Я поняла , что уйдет Смирнов . Иначе стоило бы так воевать за Ануси . Зрители выбрали Табакова , Арбенина Онофрийчука . Ну и потом Ануси . " Я должна дать шанс человеку , который идет против системы " .Вот так вот . И что-то про независимость .

А у Валерии...... , неожиданно вообщем . Зрители выбрали Нилуфар , Валерия Пичкур . А  Федоренко и Моняк  сражались за место в команде . Осталась Моняк . Вообще у меня было предчувствие , что с ней будет так . репертуар не интересный , оперный . Но все же голоса ...

Насчет комментариев . Ноу коммент . Нет желания .

Что поразило - выражение глаз Скрипки и Ануси во время горячего обсуждения выступления Рождена . Что они выражали и что по идеи должны были выражать , множество вариантов . Но это опять не про голоса .

Отредактировано Кливия (2012-04-09 14:46:06)

+1

27

Кливия написал(а):

Смирнова и Федоренко .

Спасибо, Юлечка! 
То, что Смирнов будет "овцой на заклание" мне сразу стало понятно после его номера и то, что Диана будет бороться за Рождена до последнего - тоже. Это напомнило мне ситуацию со Стасом Пьехой и Стасом Конкиным - пока тренер мог выбирать, Конкин был в проекте, как только это право перешло к зрителям - вылетел сразу. Уверена, что это же ожидает и Ануси...
Жалко Федоренко, он гораздо лучше подготовлен, чем Ангелина, у которой  кроме врожденного дивного голоса и напора, пока ничего нет. Нилуфар милая девочка, но явно не "Голос країни" ...

0

28

Репортаж из-за кулис перед голосованием прошлого выпуска

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … wclWXxVM#!

Про Ангелину Моняк .  http://zaholovok.com.ua/«samorodok»-angelina-monyak-naspravdi-vchilasya-vokalu-v-uzhgorodi

Для чего эта статья появилась , не понятно , какие-то интриги . И все-же , что есть , то и имеем . По крайней мере будем знать , что девушка все-же училась вокалу . А то это было не совсем явно . Однокурсница , конечно , очень хорошо вболивает за Ангелину , мягко кажучи .

Отредактировано Кливия (2012-04-15 20:38:10)

+1

29

Кливия написал(а):

Про Ангелину Моняк .  http://zaholovok.com.ua/«samorodok»-ang … -uzhgorodi
Для чего эта статья появилась , не понятно , какие-то интриги . И все-же , что есть , то и имеем . По крайней мере будем знать , что девушка все-же училась вокалу . А то это было не совсем явно . Однокурсница , конечно , очень хорошо вболивает за Ангелину , мягко кажучи .

Если честно, то я ожидала подобной информации - не может человек, НИКОГДА не занимавшийся вокалом, петь как по нотам. Да и гонору Ангелине не занимать, хотя для пробивания в высший эшелон такое качество необходимо...

Что-то мне второй сезон разонравился,  в воскресенье посмотрела только часть выступлений и выключила телевизор. Потому опять интересуюсь, кто вылетел, а кто остался в шоу?

0

30

Нилуфар , Рожден Ануси , Безрук , Жадан . Сейчас ухожу , сегодня дома почти не буду . Поэтому пока обсудить не могу . Но осталось уже 2 эфира , а интерес так и не появился . Хотя какая никакая интрига все же просматривается . Но лидер по голосам был Онофрийчук .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Шоу " Голос Краіни "