Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » SSS Двухфазное масло-спрей для тела


SSS Двухфазное масло-спрей для тела

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

SSS Двухфазное масло-спрей для тела
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

16% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

16% - 1
5

66% - 4
Голосов: 6

1

SSS Двухфазное масло-спрей для тела
http://mtdata.ru/u22/photo3319/20914634432-0/big.jpeg

0

2

Масло мне очень нравится, хорошо наносится, впитывается быстро, кожа после него иягкая, увлажненая и ухоженная. Мне запах нравится больше у зелененького - нежный, не навязчивый, в отличии от розового.

0

3

Масло замечательное, его хорошо покупают - не жирное, не липкое, хорошо впитывается, увлажняет кожу и делает её мягенькой на ощупь. Мне тоже больше нравится запах зелёненького, он нежный и приятный :love:

0

4

Брала масло ещё в старом дизайне -  плоских пластмассовых бутылочках. Отказались от этого масла по причине, что всё текло по рукам, жирные руки соскальзывали с дозатора  :disappointed: . Сейчас возможно такого нет. Мне больше нравился розовый запах, но он казался слишком парфюмированным - такое впечатление, что ты надушился духам: даже на следующий день ещё чувствовался аромат. Зелёный мне напоминал конфеты Барбарис (которые я не люблю  :x ). Масло впитывается хорошо, но хотелось большего увлажнения. Поставила 4.

0

5

поставила 4 масло хорошее, особенно в  летнее время - быстро впитывается (в отличие от золотого) приятный запах, особенно зеленое, розовое слишком навязчивое

0

6

Хорошо распыляется, быстро впитывается. Первый момент пахнет спиртом потом травой, морем, мылом (у меня зеленое). Хорошее средство, возможно, неэкономичное.

0


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » SSS Двухфазное масло-спрей для тела