Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions body Лосьон для тела "Вызов целлюлиту"


Solutions body Лосьон для тела "Вызов целлюлиту"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Solutions body Лосьон для тела "Вызов целлюлиту"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

33% - 1
5

33% - 1
Голосов: 3

1

Solutions body Лосьон для тела "Вызов целлюлиту"
http://uploads.ru/t/L/8/2/L82SR.jpg

0

2

Nataly604 написал(а):

"Вызов целлюлиту" -жесть, как холодит, по запаху, консистенции, как был от растяжек в позапрошлом исполнении, густой с резким кислотным запахом. Не могу им пользоваться из-за холода.

0

3

Мой отзыв о новом антицеллюлитном средстве: запах - вонючий, ужас, какой-то химией воняет.
Цвет - желтоватый, не слишком густой. Наносится тяжеловато, втирать долго надо. Впитывается плохо, пленки не ощущаешь, но когда касаешься к телу, то рука липнет слегка. Через час где-то это ощущение пропало.
Нанесла на живот, бедра после душа (бегала на орбитреке 8км), сверху одела пояс согревающий на поясницу, и что-то начало слегка покалывать на животе, появился какой-то легкий холодок
Буду тестироваться дальше, пока ничего плохого сказать не могу, результат если есть, то увижу я его не скоро. В следующий раз нанесу крем до тренировки.

+2

4

Мама Кенга написал(а):

"Вызов целлюлиту". Он очень липкий, и очень плохо впитывается. Липкость ощущается практически весь день, хотя наношу совсем чуть-чуть. Запах не противный, но и приятным назвать его нельзя, я ожидала чего-то более фруктово-тропического.  Брала его с целью немного подтянуть кожу бедер после родов/кормления. пользуюсь неделю, эффекта нет, даже укрепления кожи не произошло. Некоторые лосьоны из серии Care и то лучше кожу укрепляют. В общем, не понравился.

Пани Ирэна написал(а):

не все так плохо - у меня это средство впитывается очень хорошо, есть  небольшой охлаждающий эффект, но быстрых результатов я не жду и не верю в них.

0

5

Меня в нем впринципе все устраивает.Крем сам не слишком густой, наносится вполне нормально, хорошо распределяется по коже, но втирать нужно долгенько(. Впитывается нормально, пленки не оставляет, но если прикоснутся к телу, то рука поначалу липнет слегка и где-то через минут 20-30 эта липкость пропала. Присутствует эффект охлаждения, но не мега охлаждения не наблюдается. Ну и как писал предыдущий оратор:

Пани Ирена написал(а):

но быстрых результатов я не жду и не верю в них.

Ну я может в глубине души и верю, внушаю себе о результате...

0

6

Мне понравился, что-то наподобие холода или ментола ощущала только через некоторое время только когда занималась в термошортах. По консистенции показался средним. Если буду брать еще, то только по очень выгодной акции. 4

+1


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions body Лосьон для тела "Вызов целлюлиту"