Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серии Active, Simply Delicate » Дезодорант-антиперспирант спрей On DUTY


Дезодорант-антиперспирант спрей On DUTY

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Дезодорант-антиперспирант спрей On DUTY
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 4
Голосов: 4

1

Дезодорант-антиперспирант спрей On DUTY:
- Морская прогулка
- Цветочный марафон
- Тропическая свежесть
http://uploads.ru/t/5/j/4/5j4up.jpg

0

2

svetaad написал(а):

Пользую женский "Морская прогулка" - аромат слабый, быстро выветривается и остаётся едва уловимый след. Как раз то, что надо для дезика - через одежду не "пробивается" и парфюму не мешает   Похож на ароматизированную страничку в каталоге.
Со своей задачей справляется отлично - 48 часов, конечно, не испытывала, но на полный рабочий день + тренировка его хватило.
По консистенции он, видимо, не жидкий, а скорее кремовый, пройдя через распылитель (очень-очень мелкий, кстати) практически невидимые частицы оседают на коже и мгновенно впитываются. Следов на одежде не оставил (но на чёрной не пробовала).

svetaad написал(а):

"Морская свежесть" - морем там не пахнет абсолютно (хотя запах моря зависит от моря), но свежесть есть, не сладкий.
"Цветочный марафон" - сегодня опробовала первый раз, как-то не разобрать с первого раза аромат. Приторной сладости нет. Но есть какая-то душноватая нотка.

Леди Кейлин написал(а):

Морская прогулка - свежесть с травяно-морской ноткой.
тропик - фрукты.
Подкупило, что запах исчезает бесследно через несколько секунд - и не мешает нанесению парфюма.
Со своими функциями защиты от пота - спреи справляются.

Сатори написал(а):

Отчитываюсь о дезодорантах-анитперспирантах.
Женские: "Цветочный марафон" - действительно пахнет какими-то простыми цветочками, ничего особенного - обычный нормальный аромат; "Тропическая свежесть" - конфетки, фруктики, зимой можно такой аромат использовать; "Морская прогулка" - свежий, в меру сладковато-вкусный, летом можно спокойно использовать. Мне понравилось, что после распыления дезодоранта сначала явно выражен аромат, но максимум минут через 10-15 он уже выветривается, и остается мягкий легкий шлейф, абсолютно не мешающий парфюму, наносимому на себя сверху.
Мужские: "Энергия спорта" - обыкновенный мыльный дешевый аромат, мужикам своим такой не оставлю; "Движение вперед" - интересный (ну насколько это понятие можно отнести к дезодоранту) мужской аромат, свежий, с еле уловимой пудровостью - вот его теперь буду покупать точно.
С заявленными свойствами антиперспиранта дезодоранты справились. Наношу на ночь, как советуют медики и косметологи. Претензий нет.

kkk написал(а):

новый дезодорант On Duty, очень мне понравился, защищает на ура, не оставляет следов, не знаю как 48ч, но  в течении дня повел себя великолепно) Купила розовый, запах понравился ( даже очень), я так поняла в 4 каталоге его не заказать, а вот в 5 каталоге  я еще приобрету обязательно оранжевый)))

renia_ge написал(а):

большее чем возможно количество талька забивающее дюзу, потому и большое количество брака.

Суоми написал(а):

Брала себе розовый спрей, талька там действительно очень много. Первый раз, когда наносила наверно встряхнула сильнее чем надо, подмышки все залепило этим тальком, потом он начал осыпаться на пол, я была в шоке, теперь боюсь его встряхивать.

Сатори написал(а):

Пользуюсь спреем-антиперспирантом ... Ни разу никаких белых пятен (талька) не было ни на коже, ни на одежде. Распылитель не забивается. Встряхиваю перед каждым применением. Использую исключительно один раз в сутки перед сном. 24 часа сухих ароматных подмышечных впадин гарантировано.
Тоже читала, что спреев по непонятной причине не будет. Огорчилась, т.к. лично мне очень понравился спрей

0

3

Спрей очень хороший, после нанесения приятный свежий ярко выраженный запах (Морская прогулка), минут через 10 запах выветривается и становится очень легким, практически не ощутимым, защищает отлично (у нас сейчас на улице 36 так что проверить свойства есть где :canthearyou:  - запаха пота нет и не так сильно "мокреют" :blush: )!

0

4

Дезодорант спрей Морская прогулка  со своей задачей справился на отлично. Никакого запаха пота и мокрых подмышек. Оценка соответствующая 5.

0


Вы здесь » Avon » Серии Active, Simply Delicate » Дезодорант-антиперспирант спрей On DUTY