Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Тональный крем "Идеальный оттенок"


Тональный крем "Идеальный оттенок"

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Тональный крем "Идеальный оттенок"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

100% - 1
5

0% - 0
Голосов: 1

1

Тональный крем для лица "Идеальный оттенок" , SPF 15
http://uploads.ru/t/C/v/o/Cvodu.jpg

0

2

Консистенция: мелкие частички тонального крема видны и ощутимы пальцами. Возможно это из-за заявленных производителями пигментов разной формы. Присутствует маслянистость - вероятно из-за SPF15 – ведь чем выше цифра фильтра, тем жирнее оказывается средство. Не увидела шиммера в капле крема, но пальцы потом были в едва заметных блестках.
Нанесение: ложится крем мягко. Но вот эти мелкие крупинки в жирной основе моей коже не нравятся. Очень сухая кожа жирную основу тонального крема особо воспринимать не возжелала. В результате на тонком маслянистом слое крупинчатый пигмент пришлось растирать сильнее обычного, что мне не понравилось, т.к. привыкла наносить тон похлопывающими движениями пальцев или "промакивающими" движениями спонжа, но никак не прилагать усилия для растирания тона.  Первые несколько минут мне вообще показалось, что мое лицо стало в мелкую крапинку цвета тонального крема.
Стойкость : на левую и правую половину лица нановила разные оттенки, но через час результат оказался практически одинаков: цвет выровнялся полностью, стал незаметен на коже. Как буд-то это просто мой ровный цвет лица. Это гуд. В каталоге заявлено, что тон должен подстроиться под цвет кожи и создать невидимое покрытие. Провожу руками по лицу – отпечатков вроде нет. Но на сухом ватном диске следы небольшие остаются.
Вывод: с заявленными свойствами справился, через час после нанесения цвет подстроился под тон кожи. Твердая 4.

0

3

marucy78 написал(а):

Тон.крем "Идеал.оттен."минька -выравнивается под цвет кожи,но подчеркнул все шелушения и забил поры,брать точно не буду,он скорее подойдет для жирной комби.кожи.

Изольда написал(а):

Абсолютно солидарна-забивает поры на ура-у меня за 2 дня пользования-3 покраснения  :mad:    Валяется без дела теперь

0

4

Моя подруга попробывала и пошла смывать эту "красоту", позвонила и сказала что в жизни не возьмет этот тон (она пробывала миньку), так как он ужасно забивает поры, и вместо того чтобы маскировать недостатки на лице он их подчеркивает!
Взяла у неё миньки на пробу, у меня тон лег отлично, никаких изьянов не подчеркнул, по консистенции и нанесению похож на тон с успокаивающим эффектом. Теперь даже не знаю как его рекламировать или отговаривать от покупки покупателей.  :confused:

+1

5

Cini4naya написал(а):

У меня брали Ivory - он совпадает с оттеноком Nude к примеру в нашем Матирующим тональном креме, совсем светлолицым будет темноват; далее Shell - цвета кирпича, какой-то оранжевый, я не то что бы совсем смуглая, но белокожей меня точно неназовешь, так вот на мне он прям темный; Nude - гораздо светлее чем Shell, но все же и он для меня темноват, контраст с шеей огромный. Последние два оттенка в палитре не видела, но если чесно даже боюсь себе представить на кого они рассчитаны... Брала как только вышли, может первая партия такая, но в целом с оттенками они конечно запароли...

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Тональный крем "Идеальный оттенок"