Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Тональный крем для лица "24 карата золота"


Тональный крем для лица "24 карата золота"

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Тональный крем для лица "24 карата золота"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

Сегодня попробовала тональный крем для лица "24 карата золота" Ivory. Покрытие неплотное ( деффекты не скрыл). По всему лицу мелкие золотистые частички, которые видно невооруженным глазом. На розовой коже ( цветотип "Лето") явно бежевого оттенка. Через 6 часов полностью впитался. Полноценный флакон брать не буду однозначно.

+2

2

Тональный крем для лица "24 карата золота"
http://data.lact.ru/f1/s/48/782/image/1171/490/medium_x_ed466d76.jpg

0

3

Чудо написал(а):

Я взяла себе тональник 24k Ivory, оказался цвета сочинского золотистого загара, вот тебе и "слоновая кость"! (Лёгкое тонирующее беру Ivory - обычное розоватое, очень светлое) Но ничего, после нанесения оказалась с красивым постотпускным загарчиком, красиво и свежо, в тон коже ложится, в глаза не бросается, растушевать внимательно у ушей и шеи. Я не в обиде, даже бонус-нежданчик, сама бы такой цвет ни в жисть не выбрала  :flirt:   Приобретением довольна. Наношу пальцами, пальцы потом все в микроблёсточках, отражалках, но на лице незаметно  :yep:

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Тональный крем для лица "24 карата золота"