Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Молоко и Мёд"


Naturals "Молоко и Мёд"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Naturals "Молоко и Мёд"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 2
Голосов: 2

1

Naturals "Молоко и Мёд":
- питательный крем для лица
- очищающее кремообразное средство для лица
- питательный спрей для тела
- питательный лосьон для тела
- гель для душа
http://uploads.ru/t/B/4/d/B4djA.jpg

0

2

Так, теперь отзыв о Питательном креме для рук "Мед и молоко"
брала после того, как прочитала, что у него ванильный запах
на какой-либо хороший эффект не рассчитывала и напрасно  :disappointed:
вообщем, крем с ярко выраженным ароматом ванили, на что я люблю такие запахи, но к концу тюбика, аромат уже надоел - уж, сильно насыщенный
крем отлично питает кожу, быстро впитывается и буквально после 2-3 применения кожа стало заметно мягче, глаже
рекомендую тем, кто любит сладкие запахи - крем прекрасный
поставила 4 исключительно из-за того, что такой насыщенный запах начинает быстро раздражать

+1

3

Умывалка: запах конечно для меня приторный, но терпимо; хорошо смывает косметику, кожа мягкая, нежная, хорошо на зиму подойдет, не сушит; упаковка не удобная, крышка откручивается, а не открывается; глаза мне не щипет, а у сестры видимо на всю серию этих умывалок глаза пекут.

0

4

Аромат серии мне очень нравится, вкусный, сладкий, не приторный. Гель для душа, лосьон для тела и спрей- с удовольствием пользуюсь всем, нравится- питает кожу, делает ее бархатистой и мягенькой (больше подходит на холодную пору). Умывалка хорошо очищает от макияжа, когда попадает в глаза немного щиплет, но следов от туши не остается. Но требует нанесения крема, а то немного подсушивает. Моя оценка серии 5.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Молоко и Мёд"