Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Ромашка и Мак"


Naturals "Ромашка и Мак"

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Naturals "Ромашка и Мак"
отказываюсь голосовать

20% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

40% - 2
4

0% - 0
5

40% - 2
Голосов: 5

1

Попробовала умывалку "Ромашка и мак". Средство гелеобразное, но очень густое. Написано, что надо нанести на влажную кожу лица и там вспенить.  Выдавила чуть-чуть в ладошку и вспенила, пенку нанесла на лицо. Очень понравилось! Нежная, хорошо смывающая макияж. Не высушила мою, страдающую зимой от сухости, кожу. А может быть просто не успела: после умывания я , протерев кожу тоником, наношу ночной крем. Дочке тоже понравилось - и запах и очищающие свойства.

+6

2

Пани Ирэна написал(а):

Очиститель и тоник 2-в-1 для чувствительной кожи "Мак и ромашка"

Сейчас ею пользуюсь по утрам. Непенящийся густоватый гель, с приятным ароматом, к счастью, не ромашки :flirt: Расходуется из-за не-пенистости неэкономично. Не сушит, ночь перед этим кожа (комби) спит с красной ночной гель-сывороткой ANEW Reversalist.

ЗОЛОТУША написал(а):

девочки,подскажите, пожалуйста, из какой серии умывалка менее аллергична. У меня жутко капризная кожа. Смотрю отзывы хорошие  о  Нат огуречные

"Ромашка и мак", серия как раз для снятия раздражений.

+1

3

Naturals "Ромашка и Мак":
- маска для чувствительной кожи лица
- очищающее и тонизирующее средство для чувствительной кожи лица 2 в 1
- крем для чувствительной кожи лица
http://uploads.ru/t/H/z/N/HzNC5.jpg

0

4

Заказала на пробу умывалку. Пахнет нежненько так. Очень густая и плоховато пенится,  но очищает нормально, коже приятно.

0

5

Получила вчера с распродажи крем для лица ромашка и мак,консистенция понравилась,крем впитывается быстро,не липкий,плёночки не оставляет,запах мне тоже понравился,нейтральный,не вкусный и не фу,обычный,немного ромашкой пахнет,вообщем я пока давольно,брала его мазаться на ночь,кожа после него мягкая

+5

6

Пенится плохо, раза три выдавливала, еще отмечу, что дырочка для выдавливания какая-то уж очень маленькая; тюбик не удобный, с откручивающейся крышкой; запах приятный; не кремовая, а гелеобразная, прозрачная; у сестры  глаза пекли, у меня нет; вывод - вообще не понравилась.

Отредактировано Ella1985 (2012-10-20 12:25:40)

0

7

В поисках новой умывашки добралась и до этой. Очень понравилась, а если учесть ещё и цену - то вообще находка. Умываюсь ей по утрам, т.к. тонизирующими средствами вечером не пользуюсь. Очень нравится гелевая консистенция - замечательно пенится, небольшой расход, очищает тоже довольно-таки хорошо. Кожу не сушит и не стягивает. Запах не резкий, вроде приятный (по крайней мере, отвращения не вызывает). Для чувствительной кожи действительно подходит, аллергии не вызывает.

+1


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Ромашка и Мак"