Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Крапива и Лопух"


Naturals "Крапива и Лопух"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Naturals "Крапива и Лопух"
отказываюсь голосовать

12% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

12% - 1
4

12% - 1
5

62% - 5
Голосов: 8

1

Naturals "Крапива и Лопух":
- питательный шампунь для слабых и поврежденных волос
- питательный бальзам-спрей для слабых и поврежденных волос
http://uploads.ru/t/K/p/N/KpNjP.jpg

0

2

Бальзам– спрей очень понравился, волосы после него мягкие, живые, использовала под фен,укладываются очень хорошо.Буду ещё брать.Оценка 5

0

3

Amour написал(а):

наборчик Крапива (спрей и шампунька), так вот спрей уже один закончили мы с мамой . впечатления отличный, я о нем раньше писала, сейчас попробовала шампуньку - очень очень даже хороша, если сравнивать с ЭТ для окрашенных волос (из эйвонского щас токо такая есть) - то лучше намного. Волосы делает гладкими, мягкими. После одного шампуня волосики не сухие, как бывает после других что бегом наносить бальзам, в общем понравилась!

Nataly604 написал(а):

Нравится спрей для волос Крапива и лопух - не жирнит, не утяжеляет волосы, укладка лучше держится.

0

4

Шампунь очень понравился. Отлично промывает волосы, не спутывает, не жирнит, не утяжеляет. Особой питательности от него не заметила, хотя использовала уже пол-флакона. Но со всем обязанностями шампуня справляется хорошо.

0

5

Пользовалась несколько раз у тети этой шампунькой, мне понравилось - волосы мягкие, шелковистые, легко расчесываются - можно обойтись и без бальзама (мне, например, лучше чередовать - раз с бальзамом или маской, раз без...).

0

6

Спрей для волос очень понравился. Волосы после его применения легко расчесываются. Локоны не утяжеляет, не загрязняет. Оценка 5.

0

7

Шампунь понравился, хорошо промывал волосы, не жирнил, не утяжелял... Я осталась довольная, а вот у моего молодого человека то ли после него, то ли после ромашкового началась перхоть, хотя никогда в жизни раньше не было...  :dontknow: так мы и не поняла от чего именно, но с эйвоновскими шампунями он завязал на всякий случай.

0

8

После восторгов от шампуня решила купить спрей-бальзам. Тем более, что хвалили его на форуме очень. Оценила бы на 5. Удобно, что несмываемый. Из-за того, что спрей - очень удобно наносить. Хотя я потом всё равно ещё руками его распределяю равномерно. Волосы смягчает, облегчает расчесывание, не жирнит и не утяжеляет. Как бальзам - очень хорош. В принципе, по эффекту похож на бальзам "Ромашка и алоэ", но в более удобной упаковке.

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Крапива и Лопух"