Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions sensitive botanicals "Комфорт от природы"


Solutions sensitive botanicals "Комфорт от природы"

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Solutions sensitive botanicals "Комфорт от природы"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

100% - 1
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 1

1

Девочки! Пишу о своих впечатлениях о кремах - ночном и дневном кремах Solutions "Комфорт от природы", зеленые, пришли пробники.
Кто-то из нас писал об их схожести с кремами Liiv Botanical. Да, что-то есть, особенно в текстуре: ночной - полукрем, полугель, опалесцирующий, дневной - более плотный. Но мне кажется, эти крема похожи только по виду. Теперь о различиях. Новые кремы Solutions впитываются лучше, особенно, дневной. Для меня в Liiv дневной был невообразимо жирным. Новые кремик тоже жирноват, но впитывается быстро. Ночной впитывается не очень. А вот реакция моей кожи мне больше нравилась в Liiv. Тогда после нанесения кремов и легкого массажа вначале кожа у меня как бы разогревалась, а потом я чувствовала легкий холодок. Тонус повышался, кожа как бы напитывалась и выравнивалась изнутри. Новые крема такого эффекта мне не дают. Кожа разогревается лишь чуть-чуть, на самой границе восприятия. Вид после нанесения - обычный, как после других увлажняюще-питательных кремов. Конечно, по возрасту зеленая серия - это не моя, буду пробовать фиолетовую и розовую.
Да, аллергии у меня не было на Liiv, и на эти, как будто, нет.

+7

2

Solutions sensitive botanicals линия для чувствительной кожи "Комфорт от природы" с экстрактом портулака, улучшает состояние кожи.
SPF 20 (для глаз SPF 15)
http://uploads.ru/t/a/7/B/a7Bms.jpg

0

3

Ночной и дневной крема мне не понравились -  жирные, впитываются долго (оставляя на лице какую-то либкую и блескучую маску), всегда присудствует желание пойти умыться.

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions sensitive botanicals "Комфорт от природы"