Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход"


Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход"

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

40% - 4
4

20% - 2
5

40% - 4
Голосов: 10

1

Lissie написал(а):

Народ начал постепенно разочаровываться в нашей краске для волос- не закрашивает седину

Почему постепенно? Я разочаровалась сразу: седину закрасило одним цветом, всё остальное - другим  :disappointed: . Цвет абсолютно не соответствовал указанному, получился какой-то выцветший, неяркий, мягко говоря, облезлый.  Волосы были мягкие, не пережжённые, но это был лишь один плюс.  Краска смылась быстро, поэтому сразу отпало желание ей пользоваться. Такое же мнение и у других красившихся.

Отредактировано Дружочек (2012-01-02 15:21:57)

+1

2

Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход"
http://avon-mscregion.ru/blogs/pics/articles/_011.jpg

0

3

Красилась красными оттенками 5.65 и 6.56. Неприятного запаха нет, хорошо наносится на волосы (правда смешивала не во флаконе, а в специальной мисочке), локоны прокрашиваются полностью. После применения бальзама на завершающей стадии процесса волосы стали мягкими и струящимися как шелк. При последующем мытье волос вода практически не окрашивается. Краска смывается равномерно. Волосы блестящие. Оцениваю на твердую "5".

0

4

Пользовалась несколькими оттенками блонд. Волосы прокрашиваются, корни несильно отличаются от предварительно окрашенных прядей. Очень нравится мягкость и шелковистость волос после применения ухаживающего бальзама.
Оценка 5.

0

5

Мой отзыв о Стойкой крем-краске для волос. Конкретно брала 90060 Шоколадный шатен (6.7).
Из плюсов: Большая красивая коробка, приятно взять в руки. Все продумано для удобного нанесения. Бальзам на волосы перед окрашиванием помогает легко наносить и прочесывать краску по волосам, токого хорошего бальзама в покупаемых мною других красках не было(в принципе вообще нет бальзамов до окрашивания). Качественные перчатки, которые похожи на медицинские и я их оставила для работы по хозяйству. Тюбик для смешивания краски - удобно, не нужно пиалу свою использовать и мыть потом. Носик отстрый от тюбика помогает лучше наносить краску, когда красишься сама.
Теперь из минусов: Краска не прокрашивает седину, слегка придает оттенок седым волосам, но думаю после мытья головы он смоется. Краска немного пекла мне, хотя я не аллергик. Последнее время я пользовалась безаммиачными красками, поэтому немного напряг небольшой запах аммиака  в краске AVON. Оттенок Шоколадный шатен на моих темно-русых волосах прокрасился неравномерно: кончики прокрасились почти как на картине заявлено в Шоколадный цвет, а вот корни отросшие приобрели рыжий оттенок, который мне не идет и сразу видно, что я крашенная. Ну и цена краски не вытягивает конкуренции - на рынке сейчас масса красок в 1.5 - 2 раза дешевле и по качеству не уступают.
Так что не знаю буду еще брать или нет. В принципе, если вопрос в деньгах не стоит, то можно подобрать свой оттенок и пользоваться.

+1

6

Краска для волос 5.0 Средне коричневый. Краска понравилась, и как прокрашивает, и цветовое решение. Пробовала и 5.0, и 6.0. Главное, что я именно такую искала - чтоб оттенок был натуральный. Почему-то остальные краски других фирм, смываясь через неделю-другую, дают стойкую желтизну на моих волосах, никак не могла подобрать краску чтоб и начальный цвет был без золотистого, и по мере смывания без желтизны. Эта краска - именно то, что я искала, дает натуральный оттенок и остается натуральным при дальнейшем смывании..
Еще замечание. Первые пару раз волосы прокрашивались неравномерно (но это может быть из-за выгорания волоса летом), а может на предыдущую краску так эйвоновская краска легла.. Но вот третий и четвертый разы все волосы красятся достаточно равномерно! ставлю 5, пока перешла полностью на эту краску.

0

7

Девочки, есть у кого-нибудь отзыв по крем-краске АТ №49657 (9.0 светло-русый)? поиском не нашла про этот оттенок. Седину закрашивает?
спасибо.

0

8

Ветка

Ветка написал(а):

Девочки, есть у кого-нибудь отзыв по крем-краске АТ №49657 (9.0 светло-русый)? поиском не нашла про этот оттенок. Седину закрашивает?
спасибо.

Я как раз маму вчера этой краской красила. Седину закрашивает,ложится равномерно. берем уже 3-ий раз ей нравится! вот у мамы моей перед весь светлый, а низ темный-темный, так краска, в принципе равномерно ,там где светлые(седые)- то выходит светлее чем на коробочке, а там где темнее- цвет, как на коробочке.

+1

9

Ветка написал(а):

отзыв по крем-краске АТ №49657 (9.0 светло-русый)

краска хорошая, однако моя знакомая жаловалась, что седину не берет
Бальзам нужно наносить перед покраской за 15-20 минут, эффект с сединой лучше (мои наблюдения)

+1

10

Хочу попробовать краску для волос. Нашла инструкцию в интернете. Там написано, что бальзам до окрашивания наносят по всей длине волос, но не на корни и не смывают, а потом уж красят. Но у меня волосы короткие, сантиметра три, выходит как нанесу бальзам, он всё равно на корни попадет? Может без  предварительного бальзама краситься? Или не заморачиваться и пойти в магазин за краской? Так я себе уже тон красочки присмотрела. Девочки, кто красит волосы эйвоновской краской, что скажете?:flag:

0

11

мышка-норушка написал(а):

Девочки, кто красит волосы эйвоновской краской, что скажете?

Крашу, с момента появления в каталоге, нравится (оттенок 4.0). По воздействю на волосы похожа на краску Лореаль Крем Кастинг, ей я пользовалась до эйвона. Там 2 средства, одно наносится до окрашивание, другое после. Пару раз забывала наносить 1 средство, ничего страшного не произошо. Краска держалась также как и со средством. Я постоянно делаю заказы и мне так удобнее, чем бегать по магазинам и искать нужный оттенок. И по цене выходит дешевле Крем Кастинга.

+2

12

Ginka написал(а):

Пару раз забывала наносить 1 средство, ничего страшного не произошо. Краска держалась также как и со средством.постоянно делаю заказы и мне так удобнее, чем бегать по магазинам и искать нужный оттенок.

Спасибо за ответ! Если коаска по воздействию похажа на Крем Кастинг,  и дешевле, то точно закажу! Понравился оттенок 6.56, я похожим цветом крашусь, только бальзамом, который смявается, а хотелось бы краской, чтоб цвет  держался.

Отредактировано мышка-норушка (2012-11-05 19:19:34)

0

13

мышка-норушка написал(а):

Спасибо за ответ! Если коаска по воздействию похажа на Крем Кастинг,  и дешевле, то точно закажу!

Не хочу портить радужную картинку, но мне наша краска седину практически не закрашивает... :suspicious:

0

14

Пани Ирэна написал(а):

Не хочу портить радужную картинку, но мне наша краска седину практически не закрашивает...

Мне пока не надо красить седину. У меня свой волос пепельный, на коротких волосах лысенько смотриться, поэтому и крашусь, шоб было видно, что волосы есть :D

0

15

мышка-норушка написал(а):

Там написано, что бальзам до окрашивания наносят по всей длине волос, но не на корни и не смывают, а потом уж красят. Но у меня волосы короткие, сантиметра три, выходит как нанесу бальзам, он всё равно на корни попадет? Может без  предварительного бальзама краситься?

Скорее всего, там не в предварительном бальзаме дело. А во втором. Он просто шикарный. У меня все клиентки в восторге от него, как и я сама. Все дружно желают Эйвону, что он выпустил это средство отдельно. Это будет просто бомба.

А краска мне нравится. Мой цвет 12.01.

Отредактировано Леди Кейлин (2012-11-05 19:24:24)

+1

16

Пани Ирэна написал(а):

Не хочу портить радужную картинку, но мне наша краска седину практически не закрашивает..

Она то закрашивает,но с ней нужно поэкпериментировать.Не наносить 1этап(так как это силиконовая основа,обволакивая седой волос,препятствует проникновению краски),проявителя добавлять 1:1,тогда все нормально закрашивает.Как по мне то краска не для "седовласок".поэтому я и пользуюсь другой фирмы.

0

17

кАя написал(а):

Краска для волос Avon
Краска мне очень понравилась, прекрасно закрашивает седину, долго держится, а защитная эмульсия, которую наносят перед краской, просто покорила (я такой пока ни в каких красках не видела).

0

18

мышка-норушка написал(а):

Я сама красилась двумя тонами

- Красное дерево насыщенный - Взялся хорошо, цвет получился чуть с фиолетовинкой, которая быстро смылась, правда шампунь был не для крашенных волос. Далее цвет почти не вымылся, через два месяца остался почти такой же, после я постриглась.  при покраске не вонял, зато вонять стал, когда сывала. Вообще неплохой тон.

-  и красное дерево класический - на пепельно-русых волосах взялся очень ярко. Волосы короткие, предудущую краску -  Красное дерево насыщенный эйвон - состригла, окрашивала свои родные, взялся хорошо. Одного тюбика хватило и на меня и на маму. На седине у мамы взялось тоже норм, буду глядеть, как вымывается, после напишу. Но пока - неделя прошла, не вымылся. В отличие от Красное дерево насыщенного, классический вообще не пах. Имхо, краски хорошие, ещё две заказала.

Lissie написал(а):

вчера распросила 6 девушек - брали пепельный блонд и шоколад.
от применения краски все в восторге - волосы мягкие, легко расчесываются.
от результата - все единогласно в негатив :disappointed:  - краска не держится. смывается за 1-2 помывки головы.
седину не закрасил блонд.
одна клиентка вообще не смогла даже прокрасить волосы (но, тут, уверена, оттенок взяла не подходящий)
в общем, и мама не в восторге от краски-все та же проблема с прокраской седины и смываемостью.
я бы не советовала точно - слишком уж отрицательных отзывов в моем окружении много. на всего пару положительных :dontknow:  :no:

Cветлана написал(а):

Девочки,подпишусь под каждым словом Lissie.
Краска да,хорошая,прекрасно наносится,распределяется,волосы не пересушены,бальзам к ней вообще сказка(вот бы полноценный такой бальзам отдельно выпустили бы!),не заметила,чтобы волосы после нее особо выпадали,НО...Она очень быстро смывается ,корни плохо прокрашивает,седину берет очень плохо,краситься ей надо либо часто,либо перейти на что-то другое.Я год на этой краске сидела,так как она мне показалась самая щадящая из всего того,что у меня было.За год намучилась именно с этими двумя проблемами-быстро смылась и плохо окрашивает седину.Сейчас все,уже не могу-сил моих не красить голову 2 раза в месяц и я опять в активном поиске идеальной краски для волос...Опять экспериментирую,но к эйвоновской краске больше не вернусь.
Клиенты за все время существования этой краски в каталоге так ни разу у меня ее и не заказали.

LEOLANC написал(а):

А мне краска для волос нравится. Беру оттенок Шоколад. Нормально держится месяц (салонное окрашивание у меня тоже держится 3-4 недели всего), седину правда плоховато  прокрашивает.
Но брала также оттенки с названием "Золотистый-коричневый" и "Золотистый русый"- вот они вообще не понравились- волосы стали иссиня-черными и жесткими. Маме беру оттенок "Русый"- на ее седину получается рыжеватый оттенок. И главное, аллергии на эту краску нет ( у мамы на многие краски аллергия)

Милка написал(а):

Краска держится нормально,а седину не закрашивает через 1этап,это силиконовая основа,которая обвалакивая седой волос,препятствует проникновению краски,даже если нет седины то отросшие корни получаются другого цвета.

renia_ge написал(а):

Согласна на 100%.
Вообще- то потому и этап 1 означает нанести то, что в пакетике, на отросше уже волосы - там, где они уже окрашены, а не в области корней. тогда все ОК.
Я краской пользуюсь уже почти год ( цвет 9.13 ) и мои фото в галлерее. Конечно немаловажно и то, что краска чуть светлее натурального цвета моих волос и я от светлой шатенки перекрашиваюсь в темную блондинку.
Краска очень щадящая, бальсам после окрашивания просто волшебен - жаль, что его не продают отдельно. седину окрашивает не хуже других красок, краска не смывается ( по крайней мере у меня ) ...
а волосы отрастают так же, как и с другими красками - каждые 4 недели надо красить. Если есть седина как -то несерьезно  ожидать что приемливо красится раз в три месяца.

мышка-норушка написал(а):

Ой, девочки, так я этой первой основой не пользуюсь! Может поэтому краска лично у меня держиться? Но седины у меня нет. У мамы есть, но я уже писала, что мы красились с ней  только неделю назад - 2 марта, пока у мамы  ничего не вымылось. И вообще седина у неё  закрасилась хорошо,   буду глядеть как вымывается.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Стойкая крем-краска для волос "Салонный уход"