Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Care Жидкое мыло с антибактериальным эффектом "Ромашка и овёс"


Care Жидкое мыло с антибактериальным эффектом "Ромашка и овёс"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Care Жидкое мыло с антибактериальным эффектом "Ромашка и овёс"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 4
Голосов: 4

1

Жидкое мыло с антибактериальным эффектом "Ромашка и овёс"
http://avonshop.com.ua/files/store2967.jpg

0

2

Натулик написал(а):

отзыв о жидком мыле Care "ромашка и овес"
Мыло белого цвета, кремообразной консистенции, запах не насыщенный, как и у всей серии (лично мне он не очень, но знаю, что многим нравится)
после мытья руки не сушит сильно,  вообщем могу сказать, что хорошее мыло

0

3

Мыло очень понравилось: приятный ненавязчивый запах, перламутровый цвет, мягкая пена, не сушит кожу... приятные ощущения. 5.

Отредактировано Дружочек (2012-03-06 02:53:13)

0

4

Отличное мыло. Справляется со своей задачей легко.
Оценка 5.

0

5

Мыло классное, не сушит кожу, расходуется не быстро, запах нежный, приятный, ненасыщенный. Ставлю пять!

0

6

На мой взгляд это самое лучшее жидкое мыло из всего ассортимента avon. Запах приятный, ненавязчивый, на мой вкус пахнет аптечной ромашкой. Довольно густое, белое с перламутром.
Главный и самый существенный его плюс, отличающий от всех остальных жидких мыл из avon - оно легко смывается с кожи. Остальные мыла (пробовала несколько штук Senses и антибактериальное с огурцом и дыней) имели гелевую консистенцию, и на их смывание с рук уходило много времени.
Поставила 5.

+1


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Care Жидкое мыло с антибактериальным эффектом "Ромашка и овёс"