Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Пробники в журналах: что новенького?


Пробники в журналах: что новенького?

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Donna написал(а):

весной извела 3 или 4 пробника нивеи пре-макияжа для комби кожи

Donna, а где брала пробнички? В магазинах я не видела, может их нужно настойчиво "просить"? Хотелось бы для начала попробовать в небольшом объеме.

0

2

dulsineja написал(а):

где брала пробнички?

Пробники пре-макияж были в журналах многих последние месяцы. У меня например в ноябрьском Гламуре был. Там кстати целых 5 разных пробников было...

+1

3

Варвара написал(а):

Пробники пре-макияж были в журналах многих последние месяцы. У меня например в ноябрьском Гламуре был.

Опять в поход... :hobo:

0

4

Варвара написал(а):

Пробники пре-макияж были в журналах многих последние месяцы

Ага  :yep: именно в журналах разных попадались  :flirt:

0

5

dulsineja написал(а):

Опять в поход...

[взломанный сайт] Что б веселей было шагать скажу, что еще есть в энтом номере
- тональное средство от Estee lauder
- крем для лица Роскошь питания от L Oreal
- пре-макияж Нивая для норм и комби
- шампунь Эстель Полное восстановление
- шампунь Нивея против перхоти
- бальзам для губ Нивея СОС Восстановление - очень мне понравился, но полную версию у нас не могу найти...
Блииин,[взломанный сайт] я тебя обманула - там : (шесть) пробников...

+2

6

Я вообще предлагаю делится информацией о пробниках в журналах - они ведь во всех регионах одинаковые...

+1

7

Варвара написал(а):

Я вообще предлагаю делится информацией о пробниках в журналах - они ведь во всех регионах одинаковые...

Давайте! Но я бы сделала отдельную темку, здесь затеряется информация.
Космополитен-декабрь - минька Жадора 5 мл. Информация не моя, сама сегодня пойду смотреть.
Бесплатные пробники ОБ здесь, это Украина. Заполняешь анкету, через время приходит дорожный набор. Я уже получила 2 наборчика.

0

8

Варвара написал(а):

Я вообще предлагаю делится информацией о пробниках в журналах - они ведь во всех регионах одинаковые...

Очень хорошая идея! Поддерживаю! Не знаю, нужна ли отдельная тема.. Хотя бы так было удобнее.  :cool:

0

9

Пробники в глянцевых журналах иногда ценнее самих журналов.
Сдаем адреса, пароли, явки...
Делимся впечатлениями...

0

10

Glamour и Glamour Pad, ноябрь 2011 г.:
- тональное средство от Estee lauder
- крем для лица Роскошь питания от L Oreal
- пре-макияж Нивая для норм и комби
- шампунь Эстель Полное восстановление
- шампунь Нивея против перхоти
- бальзам для губ Нивея СОС Восстановление - очень мне понравился, но полную версию у нас не могу найти...

Отредактировано Варвара (2011-11-19 14:17:27)

+2

11

Космо, декабрь 2011 г, мини формат:
- крем нивея пре-макияж
- крем виши normaderm anti-age

+2

12

Варвара написал(а):

Я вообще предлагаю делится информацией о пробниках в журналах - они ведь во всех регионах одинаковые...

Журналы-то одинаковые, но вот на счет пробников в каждом регионе по разному, так что надо еще и город указывать. Даже в Москве к примерв том же Космо не во всем тираже может лежать пробник. Это зависит от рекламодателя. Рекламодатель может купить  вкладку или вклейку промо-образца как на весь тираж, так и на его часть. И если выбирает вклейку/вкладу промо-образца в определенный тираж он еще может выбрать и его распространение. Например заказать вложени пробника только в тот тираж, который будет продавать например только в супермаркетах премиум-класса (Азбука Вкуса, Алые паруса, Седьмой континет пять звезд, Гастроном №1, ЦУМовский гастроном), или наоборот, только в тот тираж, который в недорогих гипермаркетах эконом-класса (Ашан, Наш гипермаркет, Атак и подобные). Он выбирает целевую аудиторию. Так же он может выбрать, что бы его пробники распространились только в московском тираже, а в другие города не попали.

0

13

ReginaS написал(а):

Журналы-то одинаковые, но вот на счет пробников в каждом регионе по разному, так что надо еще и город указывать

Вот блин, а я думала это не чистые на руку продавцы с пробниками балуются...
Но девочки проверят, и мы скоро узнаем - чем отличаются пробники ноябрьского Гламура в Перми, Днепропетровске и разных регионах Беларуси (я не из Минска)  :D
Дальнейшую дискуссию о пробниках предлагаю перенести сюда

0

14

в Элль Украина, декабрьском - 4мл тушь от Диор Diorshow Extase

0

15

dulsineja написал(а):

Космополитен-декабрь - минька Жадора 5 мл. Информация не моя, сама сегодня пойду смотреть.

dulsineja, Космополитен купила?Минька Жадор была?Тоже интересно.Если есть, то куплю себе

0

16

Юличка 86 написал(а):

Космополитен купила?Минька Жадор была?Тоже интересно.Если есть, то куплю себе

Мне не было миньки...

Пойду еще посмотрю в больших выпусках))

newrella написал(а):

в Элль Украина, декабрьском - 4мл тушь от Диор Diorshow Extase

Ммм я видела Элль пустые  :D Буду искать.

Отредактировано Amour (2011-12-17 00:34:39)

0

17

Amour, посмотри Elle в газетных киосках (бывших Союз-печать) и в супермаркетах - может там еще остались
Я свою тушки купила еще в ноябре, а сейчас в основном маленькие Elle везде, но и большие с тушами еще попадаются, ну, и пустые тоже)))
Кстати, особого экстаза у меня от этой туши не было... Обычная тушь, еще и кисточка гигантская)))

0

18

Юличка 86, не увидела вовремя твое сообщение, извини. Купила, минька была.

Amour написал(а):

Мне не было миньки...
Пойду еще посмотрю в больших выпусках))

Наверное, уже все разобрали, поищи, конечно, вдруг повезет. Кстати, только в больших.

Amour написал(а):

Ммм я видела Элль пустые  :D Буду искать.

Я видела в Еве, много стояло с тушью, правда, давненько это было.

0

19

dulsineja написал(а):

Космополитен-декабрь - минька Жадора 5 мл. Информация не моя, сама сегодня пойду смотреть.

Не было там никакой миньки :'(

0

20

Юличка 86 написал(а):

Не было там никакой миньки

Уже, наверное, все повытягивали или разобрали. Скоро на подходе январские номера, может будет что-то новенькое.

0

21

Юличка 86 написал(а):

dulsineja, Космополитен купила?Минька Жадор была?Тоже интересно.Если есть, то куплю себе

Я купила с миньой Жадора в Ашане

0

22

hetman-t написал(а):

Amour, посмотри Elle в газетных киосках (бывших Союз-печать) и в супермаркетах - может там еще остались
Я свою тушки купила еще в ноябре, а сейчас в основном маленькие Elle везде, но и большие с тушами еще попадаются, ну, и пустые тоже)))
Кстати, особого экстаза у меня от этой туши не было... Обычная тушь, еще и кисточка гигантская)))

dulsineja написал(а):

Я видела в Еве, много стояло с тушью, правда, давненько это было.

Купила я случайно Элль сегодня в Еве, забыла о нем, зашла за кремом для лица, но крем раскупили))) Пошла смотреть журналы и смотрю - стоит один одинокий Элль , я его схватила и бегом к кассе  :rofl:
С тушами Диор не очень знакома, есть Диор Айконик, но уже старовата, но нравится, завтра эту попробую))) Может мне повезет и я буду в экстазе от нее  :crazyfun:
Еще попался в Элль конвертик с открыточкой Диор пропитанной Жадо))) Мило)
Смотрела Космо Декабря большие и маленькие: маленькие вообще плоские, большие - что-то есть внутри, но не минька! Может даже журнал Ив роше ? Часто они так запутывают ))))

В Мери Клер видела пробник Плэй Живанши.

0

23

Amour-в Космо к задней странице прикреплена миниатюра Жадор 5 мл в коробочке,не заметить ее сложно,это полноценная коробочка.Журнал в полиэтилене был??Я думаю,они сами его распечатали,а в самом Космо -каталог ИР,пробники Виши с рамнозой,ватные диски Клиник.

0

24

ка ова
Ну и я о том же, что коробочку сложно не заметить , не было ее нигде (((

0

25

ка ова написал(а):

Космо к задней странице прикреплена миниатюра Жадор 5 мл в коробочке,не заметить ее сложно,это полноценная коробочка.Журнал в полиэтилене был??Я думаю,они сами его распечатали,а в самом Космо -каталог ИР,пробники Виши с рамнозой,ватные диски Клиник.

Это в каком Космо - маленьком или большом, за декабрь или  январь? Я покупала дочери маленький январский, который был запечатан - НИЧЕГО  вложенного там нет... :dontknow:

0

26

Пани Ирэна написал(а):

Это в каком Космо - маленьком или большом, за декабрь или  январь?

-Большом Космо за декабрь

0

27

ка ова написал(а):

Большом Космо за декабрь

Спасибо, бум знать!  :flag:

0

28

Я третий месяц подряд покупаю в Ашане (Москва, Рязанский проспект) журнал "Психология" из-за крема "Green mama" 50 мл. В номере декабрь-январь крем для ног "шалфей и льняное масло" стоит в р-не 54-58 руб. срок годности до 10,2013

+1

29

В Marie Claire за январь - пробник парфюмерной воды Ange ou demon le secret от Gyvenchy. А в большом Elle Украина - пробник парфюмерной воды Shalimar parfum initial от Guerlain и деревянный гребешок от Philips.

+2

30

Купила сегодня "Добрые советы":http://s54.radikal.ru/i146/1202/f1/5fd4790b1bcet.jpghttp://i068.radikal.ru/1202/47/71c7092d41b6t.jpg

+4


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Пробники в журналах: что новенького?