Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2


Для новичков (читаем первый пост) - 2

Сообщений 151 страница 168 из 168

1

:flag: Всем новичкам   рекомендую ознакомиться с Правилами форума  :flag:

Если у вас есть вопросы, не касающиеся непосредственно косметики и бижутерии Эйвон - можно обсуждать их в этой теме.

Если у вас есть вопрос и вы просто не знаете где его задать - спрашивайте в этой теме.

Распродажи и работа консультантов  обсуждаются в Разделе для представителей, доступ в этот раздел открывается после набора 30-ти информативных сообщений и заявки администратору форума Julia.

0

151

Девочки, Москва и ближнее Подмосковье, если кому-нибудь не нужен купон на совместный тариф Avon и Мегафон - продайте, пожалуйста!:)

0

152

Подскажите,сколько комплиментов можно заказать в каталоге 1,если сумма заказа была 9000 в 17 каталоге?

0

153

викинг адольф, если все 9000 из каталога, без товаров из приложения - отдельной брошюрки, тогда на все 9000 можно набрать призов. Там в инвойсе 17 к. на сайте написано, сколько денег вошло в призовую сумму для подарков. Мне 300 р не хватило до 8000 призовых, приложение помешало, почти две тыс. сгорело впустую. Вам получается три какие хотите из призовых парфюма, или четыре спа-набора, или любую комбинацию подарков, чтобы вошли в эти 9000 рублей. Главное, заказать их в заказе, не забыть, и по кодам на первых страницах каталога.

0

154

викинг адольф, подробно ответила на вопрос по призам в теме для представителей.

0

155

Доброго времени суток.

Не хочу прослыть спамером и нарушить правила сайта. Поэтому спрашиваю у модераторов напрямую.
Подскажите, будет ли интересна представителям этого форума новая услуга и средство для продаж продукции avon? Речь идет об открытии собственного магазина на Aliexpress.
Если на ваш взгляд это может заинтересовать форумчан, подскажите, где я могу оставить контактную информацию и подробно рассказать о нашем проекте по созданию магазинов на Aliexpress.

С уважением, Павел.

0

156

Девочки, подскажите, пожалуйста, где эта кнопка под названием "уважение" или она мне еще недоступна?

0

157

Nekotoraya, это здешние лайки, плюсы и минусы, которые Вы ставите другим пользователям. Вам поставили 53 плюса, они у вас отражаются в строчке Уважение. Вы ставите плюсы девочкам, кликая на ноль или число в понравившихся сообщениях, выбираете там плюс или минус, у девочек число в их Уважении меняется.

0

158

eucharis28 Спасибо! А где этот ноль или число? ткните, пожалуйста

0

159

Nekotoraya
в каждом посте есть справа нолик коричневый (а может и не коричневый, в зависимости от темы выбранной), щелкая на него появляется "+" или "-" .

Отредактировано Ляльк@ (2015-11-15 12:58:32)

0

160

Ляльк@
Пост выглядит у меня так:
http://s7.uploads.ru/t/Ul8do.png
Нолика не вижу  :hobo:

0

161

Nekotoraya
как раз над кнопочкой цитировать, справа. но мне кажется эта кнопочка становится доступной после какого то определённого количества сообщений, в этом не уверенна

0

162

Карана
Вот и думаю, что мне пока эта кнопка недоступна  :confused:

0

163

Nekotoraya написал(а):

Пост выглядит у меня так

значит эта функция ещё не доступна. нужное количество сообщений было кажется 100, но опять же, не помню точно

0

164

Девочки, всем спасибо за ответы, плюсики не могу пока поставить)))

0

165

Nekotoraya написал(а):

Пост выглядит у меня так:

припоминаю, кажется я Варваре в ЛС что-то писала на счет репутаций. Нужно в правилах форума почитать, я подзабыла уже....

0

166

Ляльк@ написал(а):

Нужно в правилах форума почитать, я подзабыла уже....

там про 100 сообщений, я заглянула)

0

167

Подскажите пожалуйста заказ Эйвон с почты забираешь когда,там сразу нужно оплачивать или в течении какого то времени? Я смогу сегодня допустим получить на почте заказ не оплачивая его а оплатить уже с карты или на самой почте но позжде?

0

168

АнастасияСБ, заказ с почты забираете без оплаты, со своим паспортом, оплачиваете его в течение пяти дней после получения в любом банкомате сбербанка или других платежных столбиках, к сумме платежа прибавляете 1,5 % за пересылку денег. Если будете оплачивать позже, прибавляется пеня.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2