Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2


Для новичков (читаем первый пост) - 2

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

:flag: Всем новичкам   рекомендую ознакомиться с Правилами форума  :flag:

Если у вас есть вопросы, не касающиеся непосредственно косметики и бижутерии Эйвон - можно обсуждать их в этой теме.

Если у вас есть вопрос и вы просто не знаете где его задать - спрашивайте в этой теме.

Распродажи и работа консультантов  обсуждаются в Разделе для представителей, доступ в этот раздел открывается после набора 30-ти информативных сообщений и заявки администратору форума Julia.

0

31

Nelly, выделяем цитируемый кусок текста.
нажимаем в правом нижнем углу цитируемого сообщения "цитировать"
перемещаемся вниз топика и видим часть текст (ранее выделенного вами),  в его продолжение пишем свой комментарий и отправляем.

0

32

Nelly , выделяем цитируемый кусок текста. нажимаем в правом нижнем углу

Lissie,я делаю так:тапаю на экран появляется"Выбрать текст"выделяю кусок,потом появляется"Копировать"нажимаю,затем нажимаю "Цитировать сообщение"но внизу топика выделенного ранее текста нет.Почему-то у меня не получается
Видимо текст надо как-то по другому выделять,а не так как выше описала.Но как?Пишу с HTC TD2.

0

33

Nelly написал(а):

Но как?Пишу с HTC TD2.

потому что вы текст выделяете и копируете в телефоне, а не посредству форума.
поэтому вы его и цитируете - просто как "копирнул-вставил" и самого "формата цитаты не видно".
т.е. в любом случае не затежен текст.
попробуйте, как я выше написала.

0

34

Lissie,простите мне мою тупость,но я реально не знаю как именно *выделить* цитир.кусок текста.Других функций я не вижу.

0

35

Nelly
левой кнопкой мыши выделяете текст и нажимаете кнопку цитировать:
http://uploads.ru/t/t/J/n/tJnO9.jpg
в окошке сообщения появляется текст, который после отправки станент цитатой:
http://uploads.ru/t/w/A/5/wA5I4.jpg
Как более пошагово объяснить - не понимаю...

0

36

Варвара,я пишу с коммуникатора,а не с компа.В ТЕЛЕФОНЕ нет мыши и курсора.Выделять текст у меня никак не получается,только в память телефона.Нет такой функции.Интересно,как другие девушки цитируют с телефона.Может проблема в браузере,у меня Opera Mini 5.
******
Сейчас попробовала процитировать сообщение на другом форуме.Всё получилось!Правда цитировать пришлось целое сообщение,а потом удалять ненужные слова.И в Opere надо выключить мобильный вид.А с выделением текста такая же фигня и там и тут.
******
Варвара
Попробовала вручную добавить BBcod
******
Не получилось

0

37

Девочки, подскажите, плиз, где обсуждается наполнение сумки сюрприза.... Я новичок, плохо ориентируюсь в темках... кажись встречала где-то здесь...

0

38

paste
воспользуйтесь кнопкой ПОИСК - наберите "пакет-сюрприз" - и будет вам шчастье... типа такое :mybb:
Ну или просто всю последнюю тему косметика Avon с начала пересмотрите...

0

39

Предыдущее сообщение перенесено и галереи Браслеты avon...
Меня терзают смутные сомнения, что таких браслетов в каталогах нет... Кто-нибудь меня разубедит?

_________-

Перенесла в тему украшений...  :mybb:

+2

40

девочки подскажите пожайлуста в журнале мой эйвон 8,что там за акция закажи солюшен на сумму 450 руб и выбири любое средство солюшен в подарок,я не как не пойму средства в подарок там отдельные коды не те что в каталоге?Если да то кто может выложите эти коды а то по компу нечего не видно когда приближаешь всё расплывается

0

41

Здравствуйте! Очень бы хотелось посмотреть состав продукции Эйвон, но ее нигде нет:-(

0

42

Снег написал(а):

Очень бы хотелось посмотреть состав продукции Эйвон, но ее нигде нет:-(

Все известные девочкам составы в теме Составы :mybb:

0

43

JuliJ написал(а):

А на какой странице эта распродажа и в каком каталоге?

это бумажная распродажа для представителей эйвон,которые по желанию могут показать а могут не показать своим покупателям

0

44

Ни как не получается установить аватар!хотя размер и формат верный,все делаю правельно...а мне все пишут, что не верный формат!что делать?

0

45

Avrora, формат какой (анимашки не устанавливаются)? размер? вес? фото по ссылке не подкачивается. только с компа заливайте.

Оно не может быть больше чем 170 x 170 пикселей и 59864 байт (59 KB).

0

46

Я пытаюсь с планшета(ну это как и с телефона)это по этому не получается?аватарки маленькие.вес,размер,формат-правельный(((все равно ни как не хочет..

0

47

Avrora
Лиза уже писала, что аватарку можно установить только с компьютера, из интернета не вставляются - может в этом причина?
Вставьте в сообщение вашу аватарку, может возможно будет вам помочь...

0

48

http://uploads.ru/t/r/v/k/rvkLK.jpg

0

49

Варвара,спасибо огромное!(просто компьютера у меня нет,а оказывается вот в чем дело было,а то я столько времени пыталась и ни как...не могла понять в чем же причина,ведь все делала правельно)

0

50

Девочки, скажите, есть ли  в Эйвон набор пробников в косметичке, как в Орифлейм? Я только вчера стала представителем, вопросов -куча, мне уже неудобно куратора донимать. Тем более, я не знаю, будет ли она моим куратором, я сама нашла  её по интернету и попросила меня подписать.

0

51

мышка-норушка
укажите в профиле страну проживания - девочкам проще будет вам помогать.  :flag:

Для пробников у avon есть такие аксессуары:
http://uploads.ru/t/V/4/b/V4bgh.jpg

0

52

Варвара, спасибо! Я из Беларуси.

0

53

мышка-норушка
тогда тоже уточнения нужны.  :D
В Беларуси работают с беларусским, российским, украинским и польским каталогами. В каждом есть нюансы.
Расскажите о себе в теме Давайте познакомимся, мне уже интересны подробности...

0

54

Варвара, тема "давайте познакомимся" мне пока не доступна. А каталог российский.

0

55

Перчинка написал(а):

Я брала по ДЕМО

А что это такое брать по демо?

0

56

мышка-норушка написал(а):

Перчинка написал(а):

    Я брала по ДЕМО

А что это такое брать по демо?

это программа для представителей - мы имеем возможность взять новинки для пробы заранее. Мол попробуем и расхвалим клиентам :tomato:

0

57

Леди Кейлин написал(а):

мы имеем возможность взять новинки для пробы заранее

Но, конечно, не все, а только те, которые есть в специальном журнале, который называется "Мой Avon" и выходит каждую кампанию, как и каталог. Уточни о нем у своего координатора.

0

58

Варвара написал(а):

Но, конечно, не все, а только те, которые есть в специальном журнале, который называется "Мой Avon" и выходит каждую кампанию, как и каталог. Уточни о нем у своего координатора.

я только не доглядела, что мышка-норушка из Белоруссии. Знаю, что там особая система заказов.
Варвара
а у вас Мой Эйвон есть?

0

59

Леди Кейлин написал(а):

а у вас Мой Эйвон есть?

Сейчас уже нет, но мышка-норушка работает по российскому каталогу. У неё должен быть.

0

60

Может журнал  Мой Эйвон и есть, но в первый заказ мне его не положили. Может его кладут тем, кто выполняет определенный объем продаж? Спасибо, девочки за ответ,  я позвоню и спрошу, могу я по демо заказывать или нет, и есть ли у нас  "Мой Эйвон" и с чем его едят. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2