Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2


Для новичков (читаем первый пост) - 2

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

:flag: Всем новичкам   рекомендую ознакомиться с Правилами форума  :flag:

Если у вас есть вопросы, не касающиеся непосредственно косметики и бижутерии Эйвон - можно обсуждать их в этой теме.

Если у вас есть вопрос и вы просто не знаете где его задать - спрашивайте в этой теме.

Распродажи и работа консультантов  обсуждаются в Разделе для представителей, доступ в этот раздел открывается после набора 30-ти информативных сообщений и заявки администратору форума Julia.

0

2

Девочки,я получила наборчик Леди Ева вместе с кольцом и совят. Подскажите пожалуйста как фотки сюда закидывать,а то не могу разобраться.

0

3

Натали77 написал(а):

Подскажите пожалуйста как фотки сюда закидывать

:offtop: Загружаете фото на http://www.radikal.ru , копируете ссылку в 3 или 9-й строке и просто вставляете её в своё сообщение :flag:

0

4

А,после обеда попробую.
[ex]вы можете пробовать хоть после ужина-к теме обсуждения это мало относится  :glasses: [/ex]

0

5

Натали77 написал(а):

Подскажите пожалуйста как фотки сюда закидывать

А я в поле Быстрый ответ жму кнопку Изображение, выбираю в компьютере фото, жму на зеленую кнопку с прямоугольниками, когда фото загрузится, жму Вставить . Примерно так:
http://uploads.ru/t/Z/4/1/Z41Wp.jpg

+2

6

В-общем,пыталась я,пыталась,но ничего не получается. Видно это можно только с компьютера,а я пытаюсь с телефона.
Но как здесь дать ссылку на радикал? Куда-то нажать или выписать её оттуда и вписать сюда? Я уже вчера мозг вывихнула. Нажимаю на 3 ссылку,и страница загружается так же. Объясните пошагово пожалуйста,как первоклашке.

0

7

Натали77 написал(а):

Куда-то нажать или выписать её оттуда и вписать сюда?

Выделяешь 3 ссылку , копируешь и вставляешь в сообщение .А вообще это не по теме и очень засоряет тему . Есть такая тема :"для новичков ", если в этот раз не получится , обращайся туда . О"кей ?

Отредактировано Кливия (2011-11-06 10:16:01)

0

8

Натали77 написал(а):

Объясните пошагово пожалуйста,как первоклашке.

Натали77 не забивайте эту тему не нужной информацией.для технических вопросов у нас есть тема о работе форума.
Форум. Руководство пользователя.
там все расскажем и покажем.

а у нас уже кто нибудь обзавёлся комплектом "Очарование Парижа"?мне именно колечко в 16м каталоге приглянулось,а теперь и на колье заглядываюсь.может фотки у кого уже есть?

+1

9

в темах мног раз пишут смотрите в галерее, но где она? все облазила и не найду, а куда не нажмешь написано "ссылка устарела"....

0

10

e-61
вот вы зарегистрировались - и галерею должны видеть. Если "ссылка устарела", то скорее всего у вас нет доступа к данным темам. Доступ появится после набора 10, а к некоторым темам - 100 сообщений. Пишите...

0

11

Здравствуйте все! Я в первый раз на этом Форуме. Пробежалась, просмотрела кое-что. Мне понравилось.

0

12

Аленушка 80
добро пожаловать! Заходите рассказать о себе  сюда
В этой теме большей частью какие-то проблемные вопросы обсуждаются  8-)

0

13

Спасибо большое! Пойду в указанное место  :rolleyes:
*
Ой, написано "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"

0

14

Аленушка 80 написал(а):

Ой, написано "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая"

Наверное, доступ в раздел станет доступным после 10 или 100 сообщений...

0

15

Ну теоретически именно туда и направился бы новичок :unsure:
Вы ,Аленушка 80, наберите 10 сообщений, тогда из разряда Незнакомка вы перейдёте в Новичка. Возможно, тогда вам станет виден тот раздел.

0

16

Спасибо большое за разъяснения!

0

17

А в идеале - перечитать всю темку "Для новичков" - ответы на все вопросы по несколько раз.  :D

0

18

Девочки, вопрос не совсем в тему, но о косметике))) Пришла помада суперустойчивая Соблазн, совершенно не соответствует фото в каталоге. Клиентка от нее сразу отказалась, предварительно, конечно же, сняв оболочку с футляра помады. Можно ли сделать возврат этой помады без оболочки? Здесь где-то была информация, что помады, но которые нет пробников, можно возвращать. Это действительно так?

0

19

Лана-С написал(а):

сняв оболочку с футляра помады.

Можно вернуть - это можно обсудить в теме "для новичков"

0

20

привет!кто знает подскажите заказ из брашуры 3/2012-4/2012 будет суммироваться к заказу из основного каталога 3/2012

0

21

catmargo написал(а):

заказ из брашуры 3/2012-4/2012 будет суммироваться к заказу из основного каталога

Да,будет суммироваться

0

22

подскажите, если в заказе серые кружки напротив заказанных позиций это значит что эта позиция не прийдет?

0

23

catmargo написал(а):

если в заказе серые кружки напротив заказанных позиций это значит что эта позиция не прийдет

не факт. хоть "светофор" сейчас и более точен, чем в прошлом году, но и здесь бывают огрехи.
На всякий случай, отправьте заказ с "лишком", чтоб на сумму скидки не повлияли отсутствующие позиции.

0

24

Девочки ,подскажите как правильно сделать возврат.Клиентка заказала пижаму розовую из мини-каталога ,во-первых не подошел размер,во-вторых она ниже среднего роста и в этой пижаме просто как колобок,если честно то фасончик очень хорошо подойдет беременным,теперь вообще отказывается от нее.Как быть?Что написать в графе ,,причина возврата,,?Спасибо.

0

25

Танюля 77 написал(а):

Что написать в графе ,,причина возврата,,?Спасибо.

Отказ клиента. и все.
Как оформлять заказ - знаешь?

0

26

Хотела вставить фото и ничего у меня не получилось......... что делать?!

0

27

МАРИНА 1968
Над окошком сообщения значки - выбираем http://uploads.ru/t/H/1/G/H1Gwc.jpg
Жмем  "с компьютера" - выберите файл - выбираем со своего компа - "открыть"  - ширина превью 240 (больше не стоит - берегите чужой трафик) - "загрузить" - затем жмем на загруженную картинку (она вставится).
Фсё  :dontknow:

0

28

miss-butterfly написал(а):

Фокус и распродажу выкладываем в соответствующей теме, и они там уже есть.
Читайте Правила форума и Правила раздела!

А где эта "соответствующая тема"? В правилах этого не написано, если можно, дайте ссыль на эту тему

0

29

margo1985 написал(а):

А где эта "соответствующая тема"?

В первом сообщении написано:

Анджелина написал(а):

Распродажи и работа консультантов  обсуждаются в Разделе для представителей, доступ в этот раздел открывается после набора 30-ти информативных сообщений и заявки администратору форума Julia.

Правила форума:
4.6. Представитель. Представитель - это участник форма, имеющий доступ к разделу "Представителям и координаторам Avon". В группу Представитель участник форума перемещается либо автоматически из группы Стажер по прошествии 30 дней с момента регистрации на форуме и при наборе более 100 сообщений, либо из группы Пользователь по заявке через ЛС администратору и/или модераторам форума при условии набора более 30 информативных сообщений в темах "Косметика Эйвон" и/или "Бижутерия, сумки и др. аксессуары Эйвон", а также при отсутствии замечаний со стороны администрации форума. Каждый запрос проверяется администратором и/или модератором форума на выполнение указанных выше условий.

0

30

Девочки,пишу с телефона,у меня не получается цитировать сообщения.Объясните,пожалуйста,пошагово.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2