Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW GENICS активизирующий крем для лица "Формула молодости"


ANEW GENICS активизирующий крем для лица "Формула молодости"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Anew Genics активизирующий крем для лица "Формула молодости"
Отказываюсь голосовать

20% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

20% - 1
4

0% - 0
5

60% - 3
Голосов: 5

1

Anew Genics активизирующий крем для лица "Формула молодости"
http://uploads.ru/t/Z/o/N/ZoNeq.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать -  чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

И за крем тоже 5!Я его сразу не взяла,только пробники.потому что его рекомендуют для сухой кожи.А у меня нормальная,боялась.что не подойдет.скатается.Но подошел отлично и так же быстро впитался.Обязательно возьму баночку.

0

3

Крем Энью Дженикс - я в восторге. Он мне нравится в качестве дневного - на него отлично ложится пудра, он увлажняет, но не дает жирного блеска, наоборот, матирует часов на 10 (кожа комби). Я забросила основу Энью, с этим кремом нет нужды в ней. Один минус - запах не очень, пахнет горькими цветочками, но привыкаю.

+8

4

Сначала взяла мини-версию, у меня кожа склонна к жирности, думала не подойдёт - буду блестеть как блин, но нет подошёл идеально - впитывается очень быстро, кожа после применения мягкая, бархатная. Взяла полноценную баночку, ближе к лету буду пользоваться как ночным, но а сейчас ещё как дневной.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW GENICS активизирующий крем для лица "Формула молодости"