Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25


Минералы - 25

Сообщений 61 страница 90 из 693

61

Марина2009, спасибо большое за отзыв :love:  А СвитСкенс тоже через Пай Пэл, не знаешь?(я не знаю что это за зверь и как к нему привязать карту :question: )

0

62

Ло Вот инструкция к Пай Палу.. Свитсентс не знаю, мне его сестра заказывала, может кто-то еще подскажет.. :dontknow:

0

63

Девочки, нужен хелп))) Подружка хочет попробовать минералы (я её красила - ей понравился общий внешний результат), но у нее сухая кожа (после ОйлКонтрола, основы CS Honey Light Matt и вуали с зеленым чаем были шелушинки, даже на креме, но проходили после брызгания термалкой), плюс веснушки (но сомневаюсь, что она будет их закрашивать - задолбется). Что ей посоветовать попробовать? Блестелки ей не надо - она, как и я, любительница максимально естественного мейка. Просто нужны средства для "нейтрализации" сухости. В голову пришел только праймер шелк - он и мне зимой в морозы помог!!! Что еще? Много не надо - по 2-3 пробника праймеров, основ и вуалей, хочу взять для нее в своем заказике)))

0

64

hetman-t
Пусть купит жидкий праймер - он мне шелушинки на носу сгладил и держит мэйк весь день. Из вуалей - #8.3 Pinky Veil , #8.6 Creamy Magic, #6.9 Original Formula .
Из основ - можно выбрать что-то из Lumiere, Monave, The All Natural Face.
Еще можно взять праймер Primer-HM.

+1

65

Марина2009 еще раз срасибо :)

0

66

Валери, смотрела ваш блог(очень здоровский :cool:) заинтересовалась СвитСкеном:подскажите как они оплату принимают и на какие продукты стоит обратить внимание?
Как их тени, румяна и основы?

0

67

hetman-t написал(а):

Девочки, нужен хелп))) Подружка хочет попробовать минералы (я её красила - ей понравился общий внешний результат), но у нее сухая кожа (после ОйлКонтрола, основы CS Honey Light Matt и вуали с зеленым чаем были шелушинки, даже на креме, но проходили после брызгания термалкой), плюс веснушки (но сомневаюсь, что она будет их закрашивать - задолбется). Что ей посоветовать попробовать? Блестелки ей не надо - она, как и я, любительница максимально естественного мейка. Просто нужны средства для "нейтрализации" сухости. В голову пришел только праймер шелк - он и мне зимой в морозы помог!!! Что еще? Много не надо - по 2-3 пробника праймеров, основ и вуалей, хочу взять для нее в своем заказике)))

у твоей подружки проблема не с минералами а с кожей (спасибо что развернуто описала). Скорее всего у нее кожа жирная, но иссушенная. Тест на это, сами того не зная, вы случайно провели.
и сухость кожи минералами вы хоть с бубном, хоть с заклинаниями, хоть с шаманством - вы не уберете.
Ей кожу лечить надо. Отшелушивать, посмотреть что там с ней она наделала - желателно в кабинете опытного ВРАЧА дерматолога-косметолога. Скорее всего ее сухость устранится после 2-го сеанса мезо.... ну и пожалуй вовсе исчезнет после 5-го
А минералы и "головняки выбора" - это как кота за конец оттягивать. И положительных эмоций особо не будет. Чем дольше минералы у нее на лице будут, тем сухость кожи будет увеличиваться, да и толку в решении ее "проблемы" не будет

после лечения ей подойдет любая минеральная косметика. Тут вопрос вкуса и достатка.

Отредактировано Stasya_AV (2011-09-22 10:50:01)

+2

68

hetman-t
Тань, наверное для нейтрализации сухости сухие минералы не пойдут.. Тут только может приемы какие-то, чтоб шелушинки убирать (вот типа брызганья водой, или основу с кремом мешать, или ватным диском мокрым с кремом прихлопывать). Или еще маски увлажняющие прям перед нанесением минералов - мне помогает. А праймер - наверное шелк самый лучший вариант.
Чтоб не мучаться с веснушками - танф (хорошо сгладит, но естесственно не в усмерть, просвечивать могут, но бледнее, зато он для новичка по силам, трудностей не возникает с нанесением, усаживанием и т.п.) или Люся, она ж еще с полезностями всякими, кажется есть формула для сухой кожи.

+2

69

Ло, почти все работают с ПэйПалом, Свит в т.ч. Мне например только если сильно что то надо, с Алимой так было, например, я заказала через карту напрямую. Но как то неприятно данные своей карты светить. Да и потом, если что, можно деньги вернуть + через минуту видно, прошел платеж или нет. А с Алимой я неделю думала, то ли отправился заказ, то ли нет. Хотела уже второй раз сделать, но тут мне подтверждение прислали (после несколких моих настойчивых просьб).

На Свите румяна не советую - они то глухо матовые, то наоборот, то цвета нет, то яркие. Я ими другие румяна разбавляю. Теми вполне можно взять: и матовые, и блестящие мне нравятся. Сильно сыпучие встречаются редко. Из всего ассортимента мне попались только пару раз, в голубой гамме. Но в любом случает на праймере они держатся лучше (за праймером советую сходить на ТАНФ).
Основы - легкие, не каждому по вкусу.
Что нужно брать обязательно: нитрид бора (добавлять во все тени, румяна, основы и т.д. для улучшения их качества), зеленочайною серию по своему типу кожи, матовую, но не сушащую вуаль Traslucent. Этого всего можно сразу взять объемом 1 oz - стоит недорого, как 30 гр. банка, а объем в пакете - аж на 3.
По пробнику (они огромные) можно взять консилеров, цветных корректоров, Hide a Pore.

0

70

hetman-t, а зачем вы ей сухую кожу Ойл-контролем то мазали? И еще - в ЭТОЙ основе каолин, он только жирной коже пойдет, т.к. сушит. Что ж тут удивляться то, что все шелушинки видно.
Хотя мне вообще сложно представить, что нужно делать с кожей, чтобы она шелушилась. Умывать мылом или гелем и никогда не ухаживать за ней?
С кожей подруги не ясно, то ли она обезвоженная от неправильного ухода (или вообще "неухода"), то ли сухая от природы.
Если она не проблемная (т.е. нет воспалений и очень больших пор), то в принципе не важно, сухая она или обезвоженная.
Если хочется все-таки прямо сейчас пользоваться минералами, то я бы посоветовала вот что (копирую свой пост из ЖЖ, с некоторыми дополнениями):
"1. Шелковый праймер мог бы помочь в том, чтобы основа кожу не пересушивала. Можно еще взять зеленочайную пудру в формуле для сухой кожи и использовать как праймер. Оба праймера помогут основе лучше держатся и слой основы понадобится тоньше.
2. Кремовая основа есть у Люси: http://www.lucyminerals.com/ Брать нужно в оригинальной формуле. Но она сложна в нанесении (нужна пушистая кисть и тщательное растирание), т.к. она довольно плотная. Зато экономичная, нужно просто капельку.
Также можно попробовать основы с Люмьер. И не только формулу для сухой кожи, которая плотная, но можно и Кашемир, она большинству людей подходит. 
3. Можно еще вуаль заказать с зеленым чаем (она с мельчайшими блесточками, на мне незаметными).
4. Из румян посоветую Люмьер (но не все, нужно смотреть состав, чтобы был побогаче).
5. Кожу перед нанесением минералов увлажнять вам надо обильно: крем желательно с гиалуроновой кислотой, хотя бы с Мирра-Люкс: http://mirra-mirra.ru/index.php?categoryID=91
6. Отскрабить лицо, либо сделать кислотный пилинг (раз в неделю).
7. Маски через день.
8. Поменьше использовать воду для умывания (она сушит). Если кожа позволяет, то умываться жидким молочком и тоником, либо мицелярками.
9. В течении дня, если есть возможность, раз в час сбрызгивать кожу увл. спреем, прямо повех косметики. Его же использовать при нанесении минералов. Ну вот очень сильно увлажняет: http://mirra-mirra.ru/index.php?productID=154
Но его не напасешься, можно что то попроще составом и подешевле (например в Фаберлик). Главное чтобы распыление было мелким."

+1

71

Девочки, подскажите такая кисть хороша?

0

72

Валери написал(а):

сложно представить, что нужно делать с кожей, чтобы она шелушилась

В нашем случае - нос сгорел на солнце и начал облазить))) Минералы это подчеркнули, но после термалки все стало нормально.
Надо было сразу упомянуть этот факт, а то все подумали, что она вся полностью шелушится))) Просто когда я начала ее красить и эти шелушинки стали проступать, я сразу подумала, что ей нужны не такие средства, как мне (я то с жирным блеском борюсь...), вот и решила спросить в общем. А то как-то раньше просто игнорила инфу о сухой коже

Валери, давай на ты?
Мазала я подружку тем, что имелось в наличии на тот момент (я гостила у нее и весь свой арсенал в другую область не везла - только праймер, консилер, основу и вуаль, ну, и кисти). Потому и сказала ей, чтобы хорошо увлажнила кожу предварительно. ОйлКонтрола взяла совсем чуток, только в качестве праймера (хотя может и не надо было). Основной момент - консилер (у подружки синяки под глазами ярко выраженные), мой ей подошел даже лучше, чем мне (у меня большая банка есть, я ей отсыплю). Про Люмьер Кашемир тоже думала - у меня тоже есть большая банка, поделюсь, да и пробнички есть (правда, темноваты ей будут, но пусть поиграется).

Stasya_AV, нет, у нее именно сухая, это у меня она бывает жирная иссушенная, но редко))) Мы работаем вместе и я ее каждый день вижу (за редкими исключениями) - кожа у нее никогда не блестит, даже в Т-зоне. Использование матирующих салфеток меня вообще в шок повергает - у меня салфетку можно отжать, а у нее пару капель будет даже к вечеру. Конечно, я догадываюсь, что она не сильно балует свою кожу уходовыми средствами... Я ей давно уже говорю, чтоб она летом хотя бы пользовалась кремами с фильтрами (тем более, что кожа сухая, да и обгорает она быстро) - но ей наверное просто лень (заставить же я ее не могу - она сама должна мозгами "дойти"). Впрочем, дело в том числе и в том, что на многие средства у нее аллергия, но в последне время она пользуется аптечной косметикой - и аллергии нет, и кожа стала лучше (по ее словам, внешне у нее кожа на свой возраст выглядит нормально). Косметикой декоративной она почти не пользуется (я имею в виду тоналку, пудру и т.д.), потому заметно, что ей уже 33, а не 18))) Но воспалений на лице нет (да и откуда им там взяться, при сухой-то коже?). Вот исходя из всего этого и я пляшу.

Решила ей взять:
- Silk Powder, Green Tea Primer Light для светлой кожи, а еще думаю подкинуть ей Diva Defense, а то меня он жирнит
- коасталовскую основу Silk Cover Fair, пару основ ТАНФ (у меня есть совсем для меня светлые, а ей может и подойдут)
- люмьеровскую вуаль для сухой кожи, а также еще парочку ей подкину - пусть с оттенками побалуется

0

73

varvara, на вид ничего, но мне кажется для основы маловата (хотя о ее размерах не написано, но я так, прикинула по отношению к ручке).
А почему ты остановила на ней свой выбор? (могу спросить у большего числа людей, если кто ответит, напишу)

hetman-t, ну давай на ты. 33 это не возраст, если ухаживать за кожей (ох, где мои 33?)
Основу Silk Cover забыла предложить, она ей хорошо будет. 
В Green Tea Primer есть 3 сушащих компонента: бамбуковая пудра, цинк и силика. Может на чистом шелке все-таки остановится? Или взять вместо праймера Green Tea Rejuvenation Dry
(для сухой кожи). Я его давно и с успехом использую как праймер, еще рисовая пудра неплоха, а вот бамбуковая многих сушит.
В Diva Defense есть силика, она может страшно высушить кожу. А тебя Дива жирнит потому, что все, что с силикой нужно тщательно втирать, тогда она будет матировать. И еще жирный блеск это реакция на то, что жирная кожа подвергается высушиванию (ну как спиртом протираться, в итоге испуганная кожа начнет выделять больше жира).
Оставь Диву себе, смешай ее с шелком и пользуйся. А подруге шелк закажи.
ТАНФ обычная основа, без всяких влагосберегающих добавок, но может показаться плотной твоей подруге, которая до этого ничем подобным не пользовалась.
Тебе конечно решать.

+2

74

Валери написал(а):

А почему ты остановила на ней свой выбор?

Была тута задешево... Я все собираюсь в минералам присоединиться, но все время что-то отвлекает.

Валери написал(а):

(могу спросить у большего числа людей, если кто ответит, напишу)

Да ладно - не нужно, я думала ответ на поверхности...

0

75

varvara, если минеральных кистей нет совсем, то тебе нужно несколько разных для разных целей. Самые дешевые на Аббе, если тебе не нужно плотное покрытие, или купишь основы плотные (Lusy Minerals, Monave, The All Natural Face) их можно наносить с успехом вот такой кистью за 7 $:
http://www.abbamart.com/milukabrt.html (кстати она довольно большая, видимо мини по отношению к своим огромным соседкам, которые все используют для тела, я ее очень люблю и наношу ею все основы)
А к кабуки вот такой набор из 14 кистей за 28 $:  http://www.abbamart.com/esbrsettoshh.html
(он называется Торей, но не все там из такого волокна, часть просто с белым синтетическим волокном, а одна для глаз вообще натуралка, но лично мне кажется мягкой).

+1

76

Валери, спасибо.
Я пока чисто теоретически... Просто сложно с этими заказами. Что бы как с сетевой косметикой - заказал заплатил в сберкасе - получил в офисе = все понятно. А с минералами непонятки с заказом (где? что? сколько?), с оплатой - у нас сейчас засада с валютой, с доставкой в Беларусь... Если бы нашелся добрый фей - принес мне коробочку и сказал: здесь все, что нужно именно вам, с вас хх долляров. Я бы тогда быстрее решилась. А так пока в теории...

0

77

varvara, открываешь рублевую (может в местной валюте можно?) карту Виза-классик или Мастер Карт, короче надо узнать в банке, есть же у вас Сбербанк например? Или ВТБ 24? И она уже при оплате конвертируется в $.

А можно заказывать у укр. реселлеров (там почти все дороже, конечно, чем на сайтах производителей, которые еще и часто устраивают распродажи), например: http://www.mineralcare.com.ua
Но не помню точно, кажется на Мэджике, из российских банков можно оплатить только в $ по системе Контакт, там рублевых счетов не нет, может быть можно в гривнах: http://magicminerals.com.ua
Как вариант в рублях можно оплатить купив у Маши а Архангельске: http://www.magicos.ru/

Отредактировано Валери (2011-09-22 22:21:45)

+1

78

Валери,varvara, Именно на Меджике можно платить через вебмани на рублевый счет. Я первый раз с долларами мучалась, конвертацию спецом делала, а оказывается у них рублевый кошелек есть! Я думаю, если заказ созреет, то с девочками по мейлу можно все-все удобные варианты обсудить, они все подскажут! Умнички просто!

Отредактировано Марина2009 (2011-09-22 22:47:19)

+1

79

Спасибо, девочки. С оплатой разобрались. :D Что мне нужно - тоже примерно знаю, за исключением кистей (все сразу не потяну, разве Дед Мороз поможет). Осталось определиться с цветом и объемами баночек. И я с вами...

0

80

varvara, с цветом основы наверное? Какая кожа оттенком попробуй сама разобраться:
http://mineralmakeup.narod.ru/skin_tone.html
Сухая кожа или жирная, сама наверное знаешь. Исходя из этого выбирай праймеры и основы. Если нужно что-то на лице маскировать, я бы посоветовала ТАНФ из всех плотных. Эту же основу упругой маленькой кисточкой можно наносить как консилер, точечно.
Первая кисть без которой не обойтись, это кабуки. Ею первое время, а может и долгое, будешь наносить и прайме, и основу, и вуаль.
Возьми несколько баночек разных фирм, цветов и оттенков (лучше все-таки выбрать нейтральные, они почти всем идут более-менее). В пакетиках часто бывает совсем мало, а баночку можно на месяц растянуть вполне. Баночки бери самые маленькие, поюольше потом возьмешь, когда поймешь, что тебе нравится больше всего.

hetman-tя сейчас была на Костале и посмотрела основу Silk Cover, там также в составе каолин, так что его твоей подруге тоже не надо все-таки. А я то думаю, зачем я ее смешала с другими основами.

+2

81

hetman-t, а зачем вы ей сухую кожу Ойл-контролем то мазали? И еще - в ЭТОЙ основе каолин, он только жирной коже пойдет, т.к. сушит. Что ж тут удивляться то, что все шелушинки видно.
- глина (каолин) только в дешевых минералах используется, даже в ойл-контроле. Хорошие минералы содержат другой состав, и впитывают кожное сало даже лучше глины

hetman-t все что ты описываешь - это иссушенная жирная кожа, а не сухая...  :(  33 года - это опять же период для жирной еще, было бы ей 63, тогда другое дело. Ты посмотри на нее, кожа на вид как  моток пергамента? и морщинки лучиками?
Видела такое, у меня знакомая тоже не пользовалась ничем никак... в 32 года спохватилась, и тут началась эпопея...... она тоже считала кожу сухой
Просто это лечится..... 
А шелушки термалкой не убираются, они обратно к коже приклеиваются, итог - кожа будет еще суше. Ей кожу лечить надо. И не до минералов. Ей ЛЮБЫЕ минералы будут еще больше иссушивать ее кожу.  Сухая кожа так ,как ты описываешь - не шелушится! и на термалку так резко не реагирует! У нее жирная иссушенная........

А если ты пользуешься салфетками и т.д. - то об иссушении твоей кожи речи пока быть не может  :whistle:

varvara написал(а):

Девочки, подскажите такая кисть хороша?

если вы ее для себя - то нет.
Вообще надо переходить на нежные синтетич.кисти. + Кабуки из синтетики  для лица лучше, удобнее в применении, мягче, не царапает кожу и т.д.

Отредактировано Stasya_AV (2011-09-23 07:54:36)

+3

82

Валери, спасибо большое :blush: А пробники в 2 чайные ложки - это примерно сколько?

0

83

Stasya_AV, если человек не ухаживает за своей кожей, он и на процедуры не пойдет. Ей все это просто не надо. А вот декоративкой ей иногда пользоваться хочется (хотя не факт, что будет).

Ло, ну есть дома мука - насыпь 2 чайные ложки в банку пустую. Но с верхом. Вообще это много, где-то на 20 гр. банку. Но, например, шелк с Silk Naturals 2 чайные ложки насыпают в 30 гр. банку с сифтером.
Так что для теней это ну очень большой объем.

Отредактировано Валери (2011-09-23 11:58:35)

0

84

Stasya_AV написал(а):

кожа на вид как  моток пергамента? и морщинки лучиками?

Та нет вроде... Скорее у нее кожа комбинированная, но склонная к сухости, да и обгорает она на солнце быстро (и часто, учитывая тот факт, что она не пользуется защитными средствами - были в мае вместе в турпоездке, так у нее сгорел лоб и нос, до красноты, потом все это облазило). Мимические морщинки возле глаз есть, но не намного больше, чем у меня (при жирной коже, плюс я пользуюсь кремами под глаза, почти регулярно - надо ж куда-то девать то, что купила). Короче, проведу я с ней воспитательную работу, как она на работу выйдет после отпуска)))

Валери написал(а):

если человек не ухаживает за своей кожей, он и на процедуры не пойдет. Ей все это просто не надо. А вот декоративкой ей иногда пользоваться хочется (хотя не факт, что будет)

А вот это - в точку!!! Мне тоже частенько лень полноценно (регулярно) за лицом ухаживать, но приходится... А подружка... Не знаю, есть ли у нее вообще уходовые крема и т.д., потому что, когда у нас возникают разговоры о косметике, в т.ч. уходовой, она вроде как ничем и не пользуется... А меня послушать - так у меня дома салон красоты)))

Собственно, минералы я ей хочу предложить в т.ч. в качестве замены средств с фильтрами. На улице она не часто бывает, т.к. у нас работа офисная, самой работы валом, сидим с утра и до вечера, даже в обед не всегда выходим на улицу. Т.е. во время работы она только под кондиционером загорает, а в последнее время мы вообще как вампиры - до восхода и после заката на улице бываем))) Ее вообще сложно куда-то вытащить на прогулку и т.д.((( С учетом незначительного времени, проводимого на улице, ей может и минералов хватит (на хорошо увлажненную кожу, конечно). Просто у нее редко возникает желание пользоваться чем-то косметическим (декоративным или уходовым), вот я и думаю, может с минералов она начнет ухаживать за своей кожей... Крем с фильтрами я тоже хочу ей предложить какой-то (может тот же Эйвон), а потом она сама себе что-то подберет. Я тоже после минералов стала регулярно (более-менее) за кожей следить - увляжнять и питать (когда она требует - и такое бывает, особенно зимой). У меня кожа к загару более устойчива, хотя и не смуглая (в отличие от мамы), но тоже иногда сгораю (но сейчас только не лицом - мне минералов для защиты вполне хватает, в той самой турпоездке у меня подгорели руки и грудь, а лицо - ни капельки, хотя до того на солнце была мало, т.е. сгореть могло сразу все).

Короче, беру ей шелк (не повредит), основки и вуальки (по пару штук) подберу. Ну, и воспитательную работу еще раз проведу)))

+1

85

hetman-t, хорошо, что ты такая оптимистка. Лично у меня уговорить подруг ухаживать за собой не получается, говорят "стимула нет". Но думаю, это просто отсутствие любви к себе.

А пробничек Люси в оригинальной формуле не хочешь ей взять? И чем она собственно все это наносить будет?

0

86

Валери написал(а):

чем она собственно все это наносить будет

У меня есть парочка кистей простаивающих (и заменяемых) - дам ей на время в аренду))) Не будет пользоваться минералами - забудет, будет - купит себе свои
С учетом того, что на работе мы частенько едим из одной тарелки, кистями тоже могу поделиться))) Тем более, что я их все равно отмывать буду

Валери написал(а):

Люси в оригинальной формуле

У меня есть, и как раз подходящий ей оттенок. Да и Люмьер Кашемир ей тоже должен подойти, а еще Mineral Basics у меня есть банка 30г - поделюсь
А какой тон у Люси подойдет светлой фарфоровой коже, подозреваю, что розоватого оттенка, с веснушками? Fair и Light?
Я хочу дождаться, когда она из отпуска выйдет - придет ко мне в гости, а я на ней протестирую имеющиеся у меня пробники на тему тона/подтона (CS Honey Light ей желтоват, потому думаю, что ей нужны розоватые Cool, такие у меня есть тоже).

Валери написал(а):

отсутствие любви к себе

И банальная лень-матушка)))

+1

87

hetman-t, не знаю на счет тона. Лично мне розовые лица не нравятся, я бы их нейтралом или оливкой мазала, чтобы розовость скрыть. Но если ей самой нравится, ей идет и шея соответствующего тона, то может быть и cool можно. Но с Люсей сложно. Я ранее брала только оттенки Fair, но Люсина основа в оттенке Medium мне более-менее (при том что сейчас прохожу курс отбеливания кожи). А вот светлее прямо выбеливают. Видимо за счет плотности, с цветом кожи не сливаются. С Pale Olive я как гейша в образе, она явно светлее большинства Fair, да и Creamy Olive не намного темнее.

Кистями после помывки вполне можно пользоваться одними с подругой, но вот из одной тарелки... Зачем тебе чужая флора и фауна?

+1

88

Валери написал(а):

розовые лица

Она не прямо там розовая, но моя CS Honey Light, которая на мне смотрится гуд (я сама нейтральная), на ней зажелтилась... Вот и думаю, что ей стоит попробовать некоторые мои нейтралки и розоватенькие (совсем розовых у меня и нет). Еще как вариант вуаль Winter Silk Lumiere - меня она поросенком делает  :D , а ей может просто нейтрализует желтизну от таких вот основ. Но это Я (!) буду на ней экспериментировать, а не она сама, потому что сомневаюсь, что она возиться с подборкой будет... Потом просто вручу ей то, что подходит))) Еще нашла у себя ТАНФы оливковые и нейтральные, совсем для меня светлые, да и плотностью не вышли - тоже на ней попробую! Но мне кажется, что ей розоватые основы нужны, она ж скорее Зима все же! Это я - не пойми что, Зима или Осень))) На фотках получаюсь ближе к Зиме (волосы кажутся черными), а в жизни всегда себя Осенью считала...

Валери написал(а):

светлее прямо выбеливают. Видимо за счет плотности, с цветом кожи не сливаются

Да, я это тоже заметила. Тон я подобрала почти свой, но поняла, что если б светлее - была бы вампирито-дракулёныш)))

0

89

hetman-t, у меня тоже была CS Honey Light, и тоже желтила. Но я то не розовая, а серо-зеленая!
Т.е. это говорит о том, что основа желтая, а не мы какие то не такие.
Вообще если лицо розовое, не надо это подчеркивать, а скорее нейтрализовать. Шея то у нее не розовая? Но я все неподошедшее на замес пускаю, а сейчас заказала зеленого бустера и оливку, буду во все основы добавлять до нужного цвета и насыщенности тона. Надоело по куче пакетов заказывать везде, чтобы подобрать нужное.

0

90

hetman-t, Валери
да получается уговорить.... получается. Просто выведи подругу в свет. Или познакомь с другой подругой... У меня есть одна, 37 лет, больше 25 не дашь. Она раз в полгода делает себе ревитализацию, мезо.....
так что стимул появляется на раз-два.....

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25