Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Карандаш для глаз "24 карата золота"


Карандаш для глаз "24 карата золота"

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Карандаш для глаз "24 карата золота"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

22% - 2
5

77% - 7
Голосов: 9

1

Карандаш для глаз "24 карата золота"
http://s48.radikal.ru/i121/1103/8e/c478ea15ca69t.jpg

0

2

Ну что ж, я первая. Плюсики: легко наносится и держится весь день, не размазываясь, и это при моей жирной коже.
Минусики: приходится часто точить, смывается не очень легко. Оценка 5 с минусом.

0

3

Стойкость - на уровне! :cool:  Отлично держится даже на моих жирных веках. Стрелки, накрашенные другими карандашами, которые я брала, очень быстро растекаются и от линии не остается и следа, кроме размазни, в общем вид ужасный, а с этим карандашом почти в идеальном состоянии ;)
4 балла поставила за то, что реальный цвет коричневого карандаша совсем не соответствует заявленному и изображенному золотисто-коричневому, он на самом деле темно-коричневый :disappointed:

0

4

Очень хороший карандаш! У меня коричневый - так он действительно почти черный, с блестками. Очень мягко, насыщенно рисует, держится весь день. Был единственный нюанс - один раз решила сменить колпачок на другой, с точилкой... Новый колпачок был негерметичный, и карандаш через сутки засох и отказался рисовать! :huh: Испугалась, вернула старый колпачок на место, сточила верхний слой карандаша... Реанимировался за пару дней, больше экспериментировать не буду :blush:

0

5

Поставила 5 за отличное качество и стойкость карандаша.У меня коричневый,но он ближе к черному,темный и с блестками.

0

6

Очень мягкая хорошо ложится, долго держится.

0

7

Карандаш отличный, ресует мягко, четко, аккураьно, держится очень долго, правда и смывается трудно. Вид очень хороший у глазок.

0

8

У меня коричневый - суперский! Любимый! Смотрится намного лучше чёрного, который на светлокожих блондинках выглядит неестественно и грубо! Стойкий, но наносится мягко и цвет насыщенный, на верхнее веко не отпечатывается! На расстоянии вытянутой руки не видны, но вблизи если присмотреться, видны очень мелкие золотые блёсточки в карандашной линии, это добавляет изысканности макияжу. Аккуратно, сильно не нажимая, точу специальной точилкой для косм. карандашей, ни кусочка не отломалось ещё. Стильный и красивый дизайн, приятно взять в руки. Правда спонжик на другом конце оказался бесполезен - я не люблю тушевать карандаш. Когда закончится, куплю ещё обязательно , правда это произойдёт не скоро, т.к. карандаш медленно расходуется, что радует.

0

9

поставила  4.  У меня тоже коричневый. Пользуюсь уже месяца 2 .  У меня немного  стирается в наружных уголках, но если растушевываю,  то все ОК. Честно говоря,  спонжем на карандаше  так и не научилась нормально растушёвывать. Пользуюсь спонжем от  теней.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Карандаш для глаз "24 карата золота"