Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions Vibes Тонизирующая сыворотка "Сияющий взгляд" для глаз


Solutions Vibes Тонизирующая сыворотка "Сияющий взгляд" для глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Тонизирующая сыворотка "Сияющий взгляд" для кожи вокруг глаз
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 1
Голосов: 1

1

Тонизирующая сыворотка "Сияющий взгляд" для кожи вокруг глаз с аппликатором

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать -  чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Сыворотка мне понравилась. Удобная симпатичная ёмкость, приятный запах, да и само средство эффективное. Очень быстро впиталась, тёмные круги , правда, без посторонних средств не исчезли (потом попробовала с охлаждающей маской и наутро после нанесения реверсалистного комплекса для глаз - результат был на лицо, то есть на лице)), но припухлости убирает превосходно. Вопреки рекомендациям массировала на границе верхнего века (прямо под бровью - моментально подтянулась кожа. А вот прихлопывать кожу после нанесения НЕ СТОИТ)) - при похлопывании она натягивается, поскольку средство липкое, но повторяюсь,оно впитывается очень быстро. Оценка - 5

0

3

Взяла по демо; чем дольше пользуюсь, тем больше нравится. Круги тоже немного высветляет, причем быстро, прямо на глазах. Прекрасно впитывается, пленки не оставляет. У меня страшно капризная кожа вокруг глаз, чуть что - жуткие отеки, а на это средство прекрасно реагирует. За дизайн - отдельное спасибо.

0

4

Лапушка написал(а):

Я как-то взяла сыворотку"Сияющий взгляд с роликовым аппликатором"Солюшен,тот что с батарейкой.Пару раз попользовалась,эффекта не заметила и забросила ее.Недавно нашла и стала пользоваться регулярно утром и вечером.Уже и батарейка села.а я все равно массирую.Так вот после 10 дней я заметила.что мешки под глазами с утра заметны меньше.И взгляд более открытый,сияющим я бы его не назвала.но глаза как бы больше что-ли стали.Сейчас уже больше двух недель использую-мешки.конечно остались,но стали меньше.Но.как я поняла-дело даже не в сыворотке.которая там находится.А именно в этом металлическом шарике-аппликаторе,который холодит кожу.Потому что для использования сыворотки нужно наклонять его.чтобы сыворотка попадала на шарик.А я просто наносила крем и массировала.Вот такое открытие.

Cini4naya написал(а):

У меня несколько проблем: припухлости, темные круги, очень чувствительные глаза, вообще не воспринимают ничего инородного. На сыворотку загляделась в надежде на то, что она хоть чем-то будет напоминать Гарньеровскую, которой я была довольна. Результаты превзошли ожидания. Припухлостей нет, темных кругов тоже (ну при условии что вы спите не меньше 7 часов в сутки разумеется) и даже мои чувствительные глаза не стали возмущаться и слезиться в знак протеста. Использую два раза в день, иногда чередую с гелем для глаз SPA Саке и Рис, который тоже на удивление неплох.

Кливия написал(а):

Получила я свое тонизирующее средство для кожи вокруг глаз "Сияющиий взгляд " с роликовым аппликатором . Поиграемся называется . Нет , ну то , что вибрация не сильная -это полбеды , может так и надо , не сильно на нежной коже . Роликовый аппликатор , такой холодненький , приятно освежает (особенно в теперешние морозы ; шутка ) .Но состав просто поразил . Глицерин на втором месте потом гликоли и , после них , в первой строчке феноэкситанол - консервант , идущий всегда в небольших количествах . Т. е. все , что после него (все эти экстракты растений , пантенолы , бесаболы ) идут в таком количестве , что их во внимание можно не принимать , причем почти что в самом конце идут , к тому же . Это что же получается : сомнительное увлажнение , возможно , с пленкою на коже и все , да и еще ролик в качестве освежения .

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solutions Vibes Тонизирующая сыворотка "Сияющий взгляд" для глаз