Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Суперустойчивый блеск для губ


Суперустойчивый блеск для губ

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Суперустойчивый блеск для губ
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

20% - 1
4

60% - 3
5

20% - 1
Голосов: 5

1

Суперустойчивый блеск для губ

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла - чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Я бы поставила 5, но запах... Какой то химический, хотя на губах не пахнет, только при нанесении.
Это мой самый любимый блеск на сегодня. Думаю закупить еще несколько шт. в запас. Крашу поверх всех помад - дает объем, стойкость и блеск. Не сушит, возможно даже увлажняет. "Neverending Nude" (65808) уже 2-й заканчивается, есть еще "Perpetual Pink" (65638). Эти два цвета почти прозрачные, хочу взять еще "Petal" (65667), здесь на форуме увидела фото - похоже имеет ярко выраженный цвет.

+1

3

Очень понравился, решила остановиться на этом блеске. На голые губы не крашу, наношу на помаду. Запах исчезает почти сразу. Клиентов отпугивает вид в тюбике, он там разводами и слоями. Все думают, что брак.

0

4

Поставила 3.потому что я не заметила суперустойчивости.Ложится ровно и не сушит.

0

5

Поставила этому блеску 4-ку, так как немного липковат,а в остальном устраивает. Неприятного или резкого запаха за ним не заметила, ложится ровненько не растекается, держится долго.  :cool:

0

6

Липкий-да.
устойчивый? - обед выдерживает.
блеск явный. губы подсушивает к вечеру, если пару раз за день обновить. (наношу на голые губы)
текстура средней плотнойти. с мельчайшими светоотражалками - на губах не заметны (neverending nude у меня)

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Суперустойчивый блеск для губ