Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER MAGNIFY Тушь для ресниц "СуперОбъем"


SUPER MAGNIFY Тушь для ресниц "СуперОбъем"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Тушь для ресниц "СуперОбъем"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

9% - 1
2

0% - 0
3

18% - 2
4

54% - 6
5

18% - 2
Голосов: 11

1

Тушь для ресниц "СуперОбъем"

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Поставила 4, только потому, что поначалу тушь была жидковата, и немного не так распушивала ресницы, как я привыкла после Супершока. Но сейчас она чуть подсохла и должна сказать, что ничего так, неплохо.

0

3

Мне не понравилась: заявленного объема не увидела, да еще и быстро засохла. У меня их две знакомые брали, во второй раз не соблазнились(((

0

4

Неплохая тушь. Но она больше подходит к дневному макияжу. Ресницы выглядят естественно, а я люблю "кукольные". Больше брать не буду.

0

5

Хорошо разделяет, но объёма особого нет. Больше удлиняет.

0

6

Ninel1987 написал(а):

Хорошо разделяет, но объёма особого нет. Больше удлиняет.

Полностью согласна! 3

0

7

А я поставлю 2-. Объема нет, тусклые.

0

8

Поставила 1 как по мне хуже туши в эйвоне не было и надеюсь не будет. Клиентки которые брали остались не довольны, как и я :( очень быстро засохла, совершенно не давала обьема. А у знакомой был вопще инцидент с клиенткой из-за этой туши, та пришла ругаться и устроила скандал на тему "шибпотреб подсунула", так она теперь эту тушь надух не переносит.

+1

9

Поставила 4. Тушь мне нравится, и беру её довольно часто, но вторым экземпляром к моим любимым супершоку или полному спектру. Отлично разделяет реснички, удлиняет их, но вот объёма от неё, несмотря на название, как-то маловато. Обычно использую её для дневного макияжа на работу. Когда нужен вечерний макияж и ресницы-хлопалки, то эту тушь наношу первым слоем, а поверх - полный спектр или супер-шок. В качестве основы эта тушь просто замечательная!

+1

10

Каштанка написал(а):

тушь "СуперОбъем". Брала по распродаже сезонный выпуск. В итоге месяц пользуюсь только ей, все остальные забросила (у меня их всегда несколько в ходу). Реснички пушистые, разделенные, мягкие. Не осыпается. Без всяких противных катышек и комочков. Щеточка прикольная, у меня ещё такой не было.  ^^

0

11

О туши  Супер-Объем сложилось  двоякое мнение. Удивила щеточки, маленькая с маленькими зубчиками, возникла ассоциация с чем-то войлочным, ресницы цепляются и прокрашиваются. Она  удлинняющая, а не объёмная. Реснички цепляются за эту кисточку и вытягиваются вверх, и так фиксируются. Длину дала тушка хорошую, объём - нет. Первый слой лег легко, ресницы не склеились вообще, что удивило, расчесывать было  не надо. Второй слой лег хуже, расчесала, стало отлично. А вот третий слой не получился вообще. Ворсинки у кисточки маленькие, они просто не пролезли между ресничек, не получилось накрасить третьим слоем. Я крашу ресницы слоев в пять, этой тушью так не накрасишь. То есть первые два её слоя дают отличную длину, а потом надо брать другую тушь и делать объем. Только так, если хочется длиные и объемные ресницы. Но надо сказать, что тушь не осыпалась за пять часов и не размазалась, хотя я капала глаза каплями и снимала контактные линзы. Двоякое мнение в том, что накрасив два слоя  решила, что буду брать только её, когда третий слой ею не получился, поняла все-таки её не доработали, и наверх надо что-то для объема. В общем,  вам надо длинные ресницы, то тушь отличная, а если нужен объем, то это не то, что надо.

+1


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER MAGNIFY Тушь для ресниц "СуперОбъем"