Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Avon Kids » Увлажняющий лосьон-автозагар (светло-золотистый оттенок)


Увлажняющий лосьон-автозагар (светло-золотистый оттенок)

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Увлажняющий лосьон-автозагар (светло-золотистый оттенок)
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

Увлажняющий лосьон-автозагар (светло-золотистый оттенок)

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать -  чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -   чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Затестила автозагар. Вчера вечером после душа ( помылась туалетным мылом и жесткой мочалкой, никакого скраба) нанесла его тонким слоем на не вытертое тело - так посоветовали делать на одном сайте, мол быстрее впитается и равномернее цвет потом проявится. Я нанесла очень небольшое кол-во для первого раза, все-таки боязно было что получится, на все тело и лицо. Размазывалось хорошо за счет того что тело было мокрое, но все-же надо было хоть чуть-чуть промокнуть воду с тела прежде чем наносить автозагар, потому что после полного нанесения все это и не думало впитываться, а продолжало стекать струйками по ногам.Минут 10 я продолжала массировать тело и наконец-то он кое-как впитался, оставив после себя неприятную липкую пленку и запах кокоса, который становился все хуже и хуже со временем. А еще он содержит мелкие-мелкие золотистые блестки которые правда видны только с близкого расстояния, а на утро бесследно исчезают с тела (может, впитываются?). Блестки тоже не понравились, не люблю такое для тела. Потом пришлось еще полчаса-час ходить по квартире голой чтобы все это окончательно впиталось. Потом не выдержала и легла спать, спала плохо, беспокоил неприятный запах и липкость тела, а в особенности лица. Встала утром не выспавшись и сразу меня снова поразил неприятный запаз, уже не кокоса, а какой-то несвежести. Загар получился очень бледный, но равномерный, цвет нормальный. После утреннего душа запах пропал и настроение поднялось. Я получила легкий загар без разводов, правда с лица он смылся после первого же утреннего умывания, т.к. я пользовалась скрабом и сделала маску - у меня жирная кожа лица, а автозагар забивает поры. Вывод: средство неприятно в использовании, но оно справляется со своей основной задачей. Я люблю загар, но не люблю загорать, "жариться" на солнышке мне не нравится, а потому буду и дальше пользоваться этим автозагаром и наносить его буду уже чуть погуще для более интенсивного цвета. Думаю через пару дней повторить процедуру.

+10


Вы здесь » Avon » Avon Kids » Увлажняющий лосьон-автозагар (светло-золотистый оттенок)