Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Avon Kids » Увлажняющий лосьон для усиления загара с бета-каротином


Увлажняющий лосьон для усиления загара с бета-каротином

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Увлажняющий лосьон для усиления загара с бета-каротином
Отказываюсь голосовать

16% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 2
4

16% - 1
5

33% - 2
Голосов: 6

1

Увлажняющий лосьон для усиления загара с бета-каротином

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать -  чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -   чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Легкий лосьон желтого цвета, приятно наносится на кожу, имеет потрясающе вкусный запах тропических фруктов! Загорать с ним еще не пробовала.

0

3

Лосьон очень понравился по консистенции и по запаху, загорала с ним, но эффекта пока не поняла, т.к я уже давно черная!

0

4

Не усилитель загара, а автозагар желтого цвета. Вот это и не понравилось...:-/

0

5

Пани Ирэна, это не автозагар все-таки, потому что бета-каротин легко смывается водой. Минус в том, что может окрасить светлый купальник. Но все-равно 5, потому что и отлично помогает загореть, у меня с эти проблемы, и еще хорошо ухаэживает за кожей. Я его даже в солярий брала, хорошая бюджетная альтернатива салонным средствам для загара.

0

6

Линочка написал(а):

Минус в том, что может окрасить светлый купальник.

:yep: как раз купальник и окрашивает. (на белом жутко заметно, но отстирывается нормально)

как "усилитель" - особенно не поняла, т.к. загоревшая была. но увлажняет здорово, аромат приятный, хорошо растирается и впитывается.
дает эффект маслянного-блеска, при этом не оставляя жирной пленки - видимо за счет этого должно лучше загорать.

0

7

Хорошо увлажняет и впитывается. Кожа не пересыхает. Пользовалась еще в старой упаковке, очень нравится. 5

0

8

Изольда написал(а):

вопрос о лосьоне с бета-каротином для усиления загара код 93440

Имеет оранжевый цвет,сладковатый запах, впитывается хорошо, пленки не оставляет, но надо аккуратно чтобы на руках между пальцев  коричневое не осталось. Загар получается коричневый очень красиво. Для усиления я наносила после купания в воде еще, а если просто загорать то через 3 - 4часа.

+4

9

Изольда написал(а):

И еще вопрос о лосьоне с бета-каротином для усиления загара код 93440

Пользовалась им - загар действительно усиливает. Но на сильном солнце будьте осторожны! Наносить нужно очень равномерно и аккуратно. Мне муж как намазал как попало :angry:  - ужас пятнистая спина была :( , сровнять потом не смогла загар до следующего отпуска.
А так средство нравится очень :cool:

Отредактировано N@t@ (2012-05-24 15:27:37)

+3


Вы здесь » Avon » Avon Kids » Увлажняющий лосьон для усиления загара с бета-каротином