Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Спрей для быстрого высушивания лака для ногтей


Спрей для быстрого высушивания лака для ногтей

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Спрей для быстрого высушивания лака для ногтей
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

9% - 1
4

27% - 3
5

63% - 7
Голосов: 11

1

Не плохое средство, сушит конечно быстрее, но не за 1 минуту, как рекламировалось. Средство жидкое и немного жирное.

0

2

Спрей для быстрого высушивания лака для ногтей 90362

Результаты голосования (будут периодически обновляться):
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла - чел
4 балла -  чел
5 баллов - чел
Итого: проголосовало -   чел. средний балл -

0

3

Понравился. купила такое средство в первый раз, не разочарвал

0

4

Хорошо сушит, лак даже дольше держится http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

5

Отличная штука. Сушит достаточно быстро. Удобный формат. Два пшика с головой на одну руку хватает.

0

6

Очень понравился!  :cool:  2-3 пшика и готово. Плюс дает красивый блеск. У меня окончательно лак сохнет примерно за 10 минут. И хватит спрея намноooго дольше, чем сушка в баночке с пипеткой ( при одинаковой цене). Ставлю "5"!

0

7

Очень хорошая вещь. Советую попробовать. Очень экономное. Все-таки хорошо, что выдумали такую вещь.

0

8

спрей хороший, лак сохнет моментально, но два раза подряд пришел не полный

0

9

Не очень так всё радостно, схватился только верхний слой, а при нажатии ногтём царапина остаётся. Пришлось ещё подождать :disappointed: Но объём хороший, расход небольшой!

0

10

Отличное средство, теперь в моих и маминых любимках! За минуту оно, конечно, не высушит, но время сушки значительно сокращает - мне хватает минут 10-15, мама сушит чуть дольше. Маслянистая основа мне нравится - приятно увлажняет кожу пальцев. Ооочень экономно расходуется: если хорошо "сгруппировать" пальцы (насколько это возможно при накрашенных ногтях) - то хватает одного пшика на руку.

0

11

Средство хорошее, его маслянистость даже нравится, но не очень удобно пользоваться спреем, распыляется куда надо и куда не надо  :flirt:

0

12

Хорошая сушка. Сначала даже как-то не верилось в её действенность, попробовала как-то у сестры. Подумываю приобрести и себе.

0

13

svetaad написал(а):

За минуту оно, конечно, не высушит, но время сушки значительно сокращает - мне хватает минут 10-15. Маслянистая основа мне нравится - приятно увлажняет кожу пальцев. Ооочень экономно расходуется: если хорошо "сгруппировать" пальцы (насколько это возможно при накрашенных ногтях) - то хватает одного пшика на руку.

Пришла написать такие же слова. А они уже написаны)))
Оценка - безусловно отлично!

0

14

Быстро подсушивает, и придаёт блеск лаку.

0

15

Лак с ней высыхает реально быстрей, но все же не за минуту как обещали. Но вещица хорошая, расходуется долго.

0


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Спрей для быстрого высушивания лака для ногтей