Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Рейтинги косметических средств Avon » О разделе "Рейтинг продукции"


О разделе "Рейтинг продукции"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Начинаем создавать собственный рейтинг продукции.

1. Внимательно отнеситесь к голосованию. Если вы не проголосовав нажмете кнопку "Посмотреть результаты" - вы лишаетесь права голосования. Что бы этот голос не был ни за низший, ни за высший баллы, введен пункт "Отказываюсь от голосования". Это чтобы ошибки не исказили статистику.

2. Что бы информация о рейгинге была доступна и непроголосовашим, в первом сообщении я буду размещать результаты опроса. Это сообщение будет одно и оно будет регулярно редактироваться (предполагаю раз в сутки). Хотя возможно иногда с задержкой (из-за нехватки времени).

3. Чтобы не обсуждать одни и те же продукты в разных темах, забывая при этом где что писали, в этом разделе ничего не обсуждаем, только голосуем. Все сообщения будут удалены модераторами.

4. Представителям, которые не пользуются средством, высталенным на голсование можно оствить свой голос исходя их отзывов клиентов.

5. Прошу обратить внимание: есть, например, косметические средства, предназначенные для сухой кожи, есть для жирной. Поэтому, если вы голосуете за средство, предназначенное не для вашего типажа, то так же голосуйте от имени клиентов, для которых оно подходит (а не как для себя).

6. Рейтинг составляется по 5-ти бальной шкале (+пункт об отказе от голосования):
           1.  0 - Отказываюсь от голосования
           2.  1 - Фу какая гадость (ругающийся смалик), средство полетело в помойное ведро (отправлено на возврат)
           3.  2 - Средство не понравилось (бесполезное), но выбрасывать не буду, использую до конца.
           4.  3 - Средненькое так средство, ни плохое, ни хорошее.
           5.  4 - Средство хорошее, понравилось, но есть некоторые недостатки.
           6.  5 - Средство - супер, буду пользоваться постоянно (три смайлика с чупиками)

Еще раз попрошу быть повнимательнее при голосовании. Данные корректироваться не будут.

После серии голосований рузультаты будут объединены в сводную таблицу в этой теме следующим сообщением.

0

2

Julia, а почему ты считаешь, что не стоит сопровождать голосование комментарием? Мне кажется, это дало бы более полную картину. Можно было бы аргументировать свою позицию, а потом те, кто использует при выборе продкутов результаты рейтинга, уже учитывали бы, насколько для них актуальны те критерии, по которым выставлял баллы тот или иной голосовавший. Думаю, что, по мере пополнения этого раздела, можно было бы и тебе упростить работу - не пришлось бы уже переносить отзывы из закрываемых тем. да и остальным не пришлось бы искать их в темах действующих.  :)

0

3

helenleo написал(а):

Julia, а почему ты считаешь, что не стоит сопровождать голосование комментарием?

Julia написал(а):

3. Чтобы не обсуждать одни и те же продукты в разных темах, забывая при этом где что писали,

В принципе я не против, но многие жаловались, что слишком много тем, что забывают где и что пишут. Или видели где-то какую-то информацию, но забыли где.

0

4

А как посмотреть потом результаты, если сама уже проголосовала? В смысле сам рейтинг, уже готовый?? Как долго голосование будет продолжаться? И почему именно за эти средства?? Когда за другие будет??
P.S. Сорри что так много вопросов :thank_you:

0

5

Когда сама проголосовала - рейтинг уже виден.
Голосование будет продолжаться я думаю пока средства будут в продаже. Дальше бессмысленно. Раньше прерывать не хочется, потому что к нам постоянно присоединятся новые форумчанки. Пусть и они тоже голосуют и высказывают свое мнение. Чем больше человек проголосует, тем общее мнение будет объективнее.
Эти средства были выбраны первыми, потому что они популярны. Кроме того, Эйвон проводит ребрендинг. А с заменой логотипа и упаковки могут заменить и какие-то средства. Планету СПА, я думаю менять не будут, даже дизайн.
Голосования по другим продуктам обязательно будут, хотелось бы постепенно охватить весь ассортимент.  :D  Только это требует определенных временных затрат. Скажем так, по мере наличия свободного времени.  :)

0

6

А мне эти средства AVON вообще не представляют интереса. И среди моих знакомых и коллег (человек 20 наберется) их вообще никто не покупает... :dance:
За то все, что касается декоративки, кремов для зрелой кожи, от целлюлита  тут очень даже любопытно :O  было бы посмотрть рейтинги и самой проголосовать.

0

7

Lorik , почитайе мое сообщение выше

0

8

Так, а мы голосуем, сравнивая средства Avon между собой? Или с аналогичными средствами других марок? Просто можно взять какое-нибудь средство (совершенно бесполезное ИМХО) и в сравнении с продукцией других фирм оно окажется  непревзойденным, например, по соотношению цены и качества. Что-то я запуталась. :girl_wacko:

0

9

Мюллюпельто , прочитай первый пост   ;)

0

10

Julia написал(а):

helenleo написал:
Julia, а почему ты считаешь, что не стоит сопровождать голосование комментарием?

Julia написал(а):

В принципе я не против, но многие жаловались, что слишком много тем, что забывают где и что пишут. Или видели где-то какую-то информацию, но забыли где.

а я думаю так лучше будет, захотелось узнать отзывы по данному продукту и без проблем нашёл.. а ещё  неплохо бы в каждом разделе написать подробное описание продукта и рекомендации по применению  :) захотел прочитать подробно про продукт - очень удобно,по-моему
я про фитокрем написала...если можно,то продолжу описания выкладывать.. ))
Упс, нашла специальный раздел с описанием ))

сообщение можно удалять...((

0

11

Julia написал(а):

В принципе я не против, но многие жаловались, что слишком много тем, что забывают где и что пишут. Или видели где-то какую-то информацию, но забыли где.

А где тогда посмотреть все обсуждение какого-то конкретного продукта?
Еще жаль, что тут названия только на русском. В казахстанских каталогах перевод другой, и я вообще не смотрю на него, а всякий раз делать поиск для идентификации продукта, если в теме нет картинки, утомительно... :(

0

12

Льдинка написал(а):

А где тогда посмотреть все обсуждение какого-то конкретного продукта?

Так уже оставляют, почитайте темы

0

13

Несколько раз сюда заходила, но всё не решалась написать свое мнение , статус новичка не позволяет... Но все-таки... Согласна с Helenleo , почему нельзя при голосовании сопроводить свой голос комментарием ? Было бы всем супер-удобно идти в этот раздел и видеть не только цифры рейтинга какого-нибудь средства ,а ещё и отзыв на него, дабы не спрашивать несколько раз в форумах одно и то-же...

Julia написал(а):

Так уже оставляют, почитайте темы

Кошмар! Мало того, что недочитала тему до конца , так ещё и сообщения задвоила. Удалите , пожалуйста
(краснею)

0

14

Очень многих средств, появившихся не так давно, в этом рейтинге нет, а хочется поставить оценку и оставить комментарии. Или этот раздел форума больше не актуален?

0

15

Corrian написал(а):

Очень многих средств, появившихся не так давно, в этом рейтинге нет, а хочется поставить оценку и оставить комментарии. Или этот раздел форума больше не актуален?

раздел постепенно будет пополняться  :flag:

+1

16

Анджелина
Я уже заметила!!!!
Спасибо! [взломанный сайт]

+1

17

Corrian
пожалуйста  :flag: 
Дополнила рейтинги Энью, Солюшнс и Планет Спа, заходите, голосуйте  :flag:  (пока, правда, без картинок)
Если каких-то продуктов не хватает (могла пропустить) - пишите, буду добавлять.

0

18

я не могу проголосовать, не вижу опций..

0

19

Жаль, что все рейтинги закрыты... Хотелось поучаствовать.

0

20

kru
Голосовать можно набрав 10 сообщений на форуме
Львёнка
Странно, должны видеть. Посмотрите, например, здесь Увлажняющее средство для лица с тон. эффектом SPF 20 "Здоровое сияние"

0

21

Не могу найти пены для ванны BUBBLE BATH

+1

22

Vidana, к сожалению, мы не успевали отслеживать все новинки, моментально выставляя их в рейтинги.
В данный момент раздел активно развивается и дополняется ежедневно. Поэтому обещаем вам, что тема по рейтингу запрошенного товара появится в ближайшие пару дней  :writing:
Благодарим за наводку http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

23

Хотела оставить отзыв о карандаше Диамант, но не нашла его страничку. Может написать в просто выкручивающиеся?

0

24

Нет старнички с умывалкой "Идеальный баланс" и Тоником "Идеальный баланс", хотела оставить свои отзывы  :stupor:

0

25

Нет темы про Успокаивающий лосьон для тела Нежное лето из серии Секрет Создания Совершенства. (Хотела отзыв поместить). :)

0

26

:writing: Вижу, помню, понимаю,
"достаточно одной таблЭтки"  :D
На днях будет - обещаю!  :yep:

0

27

Julia написал(а):

Голосовать можно набрав 10 сообщений на форуме

Я набрала 30 сообщений, а голосовать не могу :'(

0

28

Шляпка написал(а):

Я набрала 30 сообщений, а голосовать не могу

Проверила настройки - можешь :yep:

0

29

Нет темы по серии SUN+, а еще я не нашла тему по т/в Eternal Magic (может, это я плохо искала?).
:flag: ____________________________________________________________________  :flag:

Еще нет темы для Мультисредства для макияжа губ 3 в 1.

0

30

Schi написал(а):

Нет темы по серии SUN+

что-то глюкануло в настройках форума видимо. рейтинг по данным средствам переполз сюда - в детскую серию

Schi написал(а):

т/в Eternal Magic (может, это я плохо искала?).

может быть eternal love?
В русском каталога она именно - magic, рейтинг на нее Таня делала - видимо в Украине она как love идет  ^^  8-) *хмм.. не обращала внимания*

Schi написал(а):

Еще нет темы для Мультисредства для макияжа губ 3 в 1.

декоративкой временно не занимаюсь. пардоньте. (но будут еще "отсутствия" - пишите, в первую очередь добавим, при возможности)

Леди Кейлин написал(а):

Хотела оставить отзыв о карандаше Диамант, но не нашла его страничку. Может написать в просто выкручивающиеся?

конечно  :yep: одно и тоже средство. в разном дизайне.

0


Вы здесь » Avon » Рейтинги косметических средств Avon » О разделе "Рейтинг продукции"