Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Скраб для ног "Вишневый лед"


Скраб для ног "Вишневый лед"

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Скраб для ног "Вишневый лед"
Отказываюсь голосовать

16% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

16% - 1
4

33% - 2
5

33% - 2
Голосов: 6

1

Скраб для ног "Вишневый лед"

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

2

Честно говоря, скрабик не очень. Запах такой же, как и во всей серии. Но частички очень мелкие и ничего не срабят. После него кожа увлажненная мягенькая, но отшелушивающего эффекта никакого. Так что только 3 и то с натяжкой, скажем так.

0

3

Да, скрабик как и все сезонки подкачал, у него легкий скрабящий эффект, но приятный запах

0

4

Согласна, продукт на 2, запах в расчет не беру, ибо в этом деле он не главное.

0

5

Поставлю этому скрабу 4. У него очень приятный, на мой взгляд , запах, одновременно с использованием по прямому назначению получается ещё и аромотерапия. Я использую его одновременно с пемзой и поэтому эффект налицо - сначала размазываю скраб, потом усиленно тру ножки пемзой. При таком способе использования он эффективен т.к. немного усиливает свойства пемзы ( она лучше трёт ножки). Самостоятельно , без пемзы , им пользоваться нет смысла - ничего не скрабит. Почему поставила всё-таки 4? Потому что другие скрабы которые я до него использовала  были ничуть не более эффективны для моих ножек, у этого хоть запах очень приятный и он хорошо и без проблем смывается с кожи не оставляя после  себя липкости. После него ножки приятно пахнут и настроение повышается.

0

6

Мне скрабы для ног в Эйвоне нравятся все.Но я сначала всегда пемзой потру или пилкой,а потом уже скрабом.Только в такой последовательности.

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Скраб для ног "Вишневый лед"