Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Avon Kids » Спрей для облегчения расчесывания волос для детей "Ласковая забота"


Спрей для облегчения расчесывания волос для детей "Ласковая забота"

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Спрей для облегчения расчесывания волос для детей "Ласковая забота"
Отказываюсь голосовать

9% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

90% - 10
Голосов: 11

1

Спрей для облегчения расчесывания волос для детей "Ласковая забота"
http://s06.radikal.ru/i179/1004/e8/0c2a86c648cat.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать -  чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -   чел
5 баллов - 1 чел
Итого:  проголосовало - 1 чел. средний балл - 5,0

Отредактировано Lissie (2010-05-12 15:34:01)

0

2

Странно, что еще никто не проголосовал.
Недавно попробовали это средство. Появилась возможность расчёсывать у дочки даже мокрые волосы, причем даже моим гребешком. Отличное средство и однозначно поставлю ему +5

0

3

этот спрейчик полезная штукенция, сама периодически пользуюсь, а запах ... обалденный, моя оценка 5+

0

4

Моя дочка таким пользуется-нравится ей очень! волосы после него мягкие,а вот запах мне не очень нравится,сильно сладкий...

0

5

Запах ,как и у шампуня этой серии, арбуз+киви, кому-то кажется слишком химозным. На мой взгляд, приятный (но носы-то у нас разные), слабо, но ощущается ещё несколько дней после нанесения. Заметно облегчает расчёсывание
Я тоже ставлю ему 5

Отредактировано Амели (2010-05-12 15:32:27)

0

6

Прекрасное средство. Отлично расчесываются после него волосы. Все клиентки у которых есть маленькие дочки берет его с огромным удовольствием. Твердая 5.

0

7

Взяла себе расчесывать длинные волосы, вроде немного помогает, но хуже, чем средство для кончиков волос с зеленой крышкой. Не понравился запах, у меня спреи в других упаковках, новые.

0

8

Пахнет вкусно)Расчесівает неплохо но со временем сушит волосі так как там спирт в составе((((

0

9

Впервые взяла,запах обалденный,расчесывать легко дальше не знаю будем смотреть

0

10

Отличное средство как для детей, так и для взрослых. Волосы после применения легко расчесываются, приятно пахнут сладостью, не электризуются, в течение дня не образуются спутанные пряди.
Оценка 5.

0

11

Очень хорошо помогает при расчесывании детских кудряшек, все кто брал все в восторге,и запах вкуснющий :cool:
Твердая пятерка!!

0


Вы здесь » Avon » Avon Kids » Спрей для облегчения расчесывания волос для детей "Ласковая забота"