Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Удаление нежелательных волос на теле.


Удаление нежелательных волос на теле.

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

aisha написал(а):

(тему по продукту не нашла, видимо отзывов пока что нет  ?)

в рейтинг я уже добавила. но отзывов дейстивтельно пока не было. только от трендсеттеров можно узнать что-то. рано ведь еще совсем.
да и сомнительно, что его активно брать буду :nope: ценовая категория не та, да и аналогов много очень + крем-это крем.
(я например, крема только на зону бикини фигачу и выше колен :dontknow: )

Stasya_AV написал(а):

НЕ в ту тему, девушка вы с этим эйвоном....!

Насть, ты почему так категоричная ;) ? не все же "домашние смеси" и эпиляторы используют.
тема о чем? в тему значит. хотя больше инфы по нему именно в авонской будет все же.
Кстати, как тебе самой шугаринг?  :rolleyes: чето как-то стремно "варить" все это, если потом в мусорку полетит. время жалко. я ленивая в этом плане (уходкой без удовольствия морочаться часами :blush:  :D  )

0

62

Lissie написал(а):

чето как-то стремно "варить" все это, если потом в мусорку полетит.

Я вчера варила  :flag:
Боялась, что не получится, поэтому сделала маленькую порцию:
100 г песка, 10 мл лимонного сока, 10 мл воды.
И действительно не получилось, слишком сильный огонь сделала, в итоге вышли горелые леденцы  :D
Потом сварила вторую партию, огонь сделала поменьше, помешивала почаще.
Чтобы не переварить, периодически делала пробу: капала немного на блюдце,
и когда смесь остывала, пыталась скатать из нее шарик.
Как только это получилось, кастрюльку с огня сняла, перелила и остудила.
Посколько время было уже позднее, толком испытать не удалось,
попробовала на небольших участках в трех разных местах: на руке, на голени и в зоне бикини
(в последнем месте вообще не ожидала, что удастся выдернуть волосы таким способом).
Выводы:
- это не так больно, как эпилятором
- раздражения нет вообще, только пару минут кожа красноватая была
- быстрее, чем эпилятором, не надо водить туда-сюда

Если еще волосы врастать не будут, тогда вообще чудесно будет.
Сегодня буду продолжать испытания :-)

+1

63

Кэт написал(а):

и в зоне бикини

:cool: как там?

Кэт написал(а):

Если еще волосы врастать не будут, тогда вообще чудесно будет.

меня больше волнует вопрос - на сколько гладко? а то от эпилятора все же мелкие тоненькие волосинки остаются.

Кэт написал(а):

100 г песка, 10 мл лимонного сока, 10 мл воды.

Катюш, этой порции на какую площадь тела хватит? в смысле - сколько получилось "варева"?   :rain:

0

64

Lissie написал(а):

как там?

Не с первого раза выдернулось, видно, слабо я эту смесь прижала.
Со второго раза выдернулись все волосинки. Я думаю, тут приспособиться надо.
Насчет ощущений: ничего страшного тут нет, за счет того, что волос выдергивается не против роста,
а по росту, намного менее больно.

Lissie написал(а):

на сколько гладко? а то от эпилятора все же мелкие тоненькие волосинки остаются.

Да вроде, ничего не осталось.

Lissie написал(а):

сколько получилось "варева"?

Примерно 1/3 стакана.

+1

65

Lissie написал(а):

Насть, ты почему так категоричная ;) ? не все же "домашние смеси" и эпиляторы используют.

именно потому что задумывали изначально удалять волос навсегда, домашними подручными народными средствами и т.д. Для эйвона есть тема.
Лиз, ПОВЕРЬ, если бы у меня стоял вопрос - какую эпилирующую мазь купить - эйвон или орифлейм, или еще чего - я бы стросила во флудилке той марки) а не лазила неделями по тырнету собирала рецепты, потом шарилась по полям лугам и весям, собирать травку, делать настойки, заливать спиртом....
уж почитать то можно было куда и что писать. )) я ж не лезу в тему Эйвона со своими настоечками и домашними рецептками, принцип то тот же - маски, кремики)))))

Шугаринг клевый. Но бикини им драть - мне себя жалко. Проще заплатить 900 руб за глубокое бикини шугарингом в салоне. Дома я по настоечкам, мазилкам, купила бромелаин и папаин на аромарти. Вот развлекаюсь. В целом на ногах хорошие результаты от всего. С моей густотой волос (а они похлеще чем у мужика), то результат меня впечатляет.

Отредактировано Stasya_AV (2010-06-30 14:01:50)

0

66

Кэт написал(а):

Со второго раза выдернулись все волосинки. Я думаю, тут приспособиться надо.

ээх.. попробовать надо будет тоже. чуть время появится дома.  :rolleyes:
а то, что против роста-ка раз вроед и не больно, хотя смущает, что все волоски захватывает и даже тоненькие умудряется  :unsure:
но уж очень отзывы хорошие.  :cool:

Stasya_AV написал(а):

Лиз, ПОВЕРЬ, если бы у меня стоял вопрос - какую эпилирующую мазь купить - эйвон или орифлейм, или еще чего - я бы стросила во флудилке той марки)

:offtop: ну, так тема про удаление волос - общая. направить человека можно. но так резковато - на мою имху.  :blush: пардон.

Stasya_AV написал(а):

именно потому что задумывали изначально удалять волос навсегда

страшное и невыполнимое слово. чего уж не читала - не верю. сроки "наличия отсутствия" волос на теле разные после каждого метода.
но вот так  ^^  :hobo: ну, не верю. как ни крути :dontknow:  :|  тут только какие-то независящие от жизни обывателя "жизненые передряги" могут так "навсегда" :rain:

0

67

Lissie написал(а):

сроки "наличия отсутствия" волос на теле разные после каждого метода.

для этого и тема

Lissie написал(а):

но так резковато - на мою имху.  :blush: пардон.

ну это твое имхо, на мое - ничего резкого. Имхо у всех свое. на то оно и имхо.
Кэт, фотки давай! Процесса варки до и после применения!

0

68

Stasya_AV написал(а):

Кэт, фотки давай! Процесса варки до и после применения!

Настя, вот тут очень хорошо все показано:
http://www.online-salon.ru/shugaring.php

+1

69

Кэт я знаю, я про твои фотки! в процессе, с итогом!

0

70

Stasya_AV написал(а):

именно потому что задумывали изначально удалять волос навсегда

А шугаринг разве удаляет волосы навсегда?

0

71

Julia, не,  после него волос истоньшается, растет слабенький, и хорошо поддается действию всяких домашний настоек - типа кедрового ореха, и тогда уже не растет.

0

72

Ой девочки спешу с вами поделится, так давно мечтала попробывать сделать Шугарин и вот набрела на эту темку, вспомнила и вчера прям таки сделала под вечер. Я сразу сделала на 1 кг. (подумала, эх была не была, если испорчу то хоть в следующий раз буду знать что да как) в точности как на видео. 8 ложек лимонного сока я выдавила из двух крупных лимонов руками, сахар у меня был белый польский, на видео желтый там какой-то  другой сорт, но не в этом суть. Вся готовка у меня заняла 20 минут, сахар быстрее растаял и начал булькать нежели на видео, вылил я в пластмассовую емкость и прошло где-то 2 ч. 50 мин. набрала рукой эту смесь, она очень липла к рукам и начала мять, она превратилась в беленькую карамель как и на видео, и начала пробывать, т.к. было поздно мне было интересно хоть на некоторых местах проделать. Удаляет волосы хорошо, но надо повозится, все не с первого раза удаляется, но практически небольно, нежели моим эпилятором, я обрадовалась и решилась на интимное место, и о класс, там удаляет немного больнее, но реально удаляет, просто супер. Потом я пошла спать, решила сегодня вечером все доделать, и на утро та смесь застыла, сегодня буду разогревать на водяной бане, и надеюсь все получится, потому как я просто счастлива от такого результата.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

73

Девы, а кто-нибудь пробовал вместо лимонного сока порошок лимонной кислоты водичкой разводить?
И если да, то в каких пропорциях.

0

74

Кэт Думаю неважно в каких пропорциях, я уверена лимон играет наверное какую-то заживляющую или противовоспалительную роль, а ты попробуй насколько лимон кислый и сделай такой же кислый раствор  :confused:
Девочки можно делать эпиляцию и лакомиться карамелью, и приятно и с пользой  :flirt:

Отредактировано lgs13 (2010-07-01 15:46:12)

0

75

lgs13 написал(а):

лимон играет наверное какую-то заживляющую или противовоспалительную роль

Да? Я думала, что он нужен для обеспечения эластичности смеси...

lgs13 написал(а):

можно делать эпиляцию и лакомиться карамелью, и приятно и с пользой

И не говори, наелась вчера сладкого на ночь  :D

0

76

Кэт написал(а):

Девы, а кто-нибудь пробовал вместо лимонного сока порошок лимонной кислоты водичкой разводить?
И если да, то в каких пропорциях.

пробовали. Плохо. Надо именно так как в рецепте.

+1

77

Stasya_AV а какой смесь без лимона?
После процедуры надо чем то смазывать?

Отредактировано lgs13 (2010-07-01 20:28:15)

0

78

lgs13 написал(а):

Stasya_AV а какой смесь без лимона?

не поняла вопрос

lgs13 написал(а):

После процедуры надо чем то смазывать?

я настоем кедровых орехов смазываю.

0

79

Девочки я в шоке  :'( , проэпилировала шугарингом одну ногу, там появились много пятнышек синюшного цвета, типа подкожное что-то, я в ужасе, рыдать хочется что делать ???  :'(
Уже как час почти прошел и все не проходят

Отредактировано lgs13 (2010-07-01 21:06:55)

0

80

lgs13а вы хотя бы спиртом/водкой обработали после депиляции? обычное явление на самом деле, вы вырвали часть себя - волос, естественно будет небольшой отек в том месте. Что у вас и есть. Именно для этого пользуются оббезараживающим чем-то + с добавками для снятия воспаления.
Надо мазилку какую. В зоне бикини после простой бритвы я и то у мужа таскаю бальзам после бритья... а после депиляции - ну тут уж сам Бог велел...  :flirt:

Отредактировано Stasya_AV (2010-07-01 21:34:18)

0

81

Stasya_AV
еще раз хочу уточнить про грецкие орехи. нужна зеленая верхняя скорлупа или жесткая костяная с перегородками. :question:

впечатлил рецепт с крапивой, однозначно буду пробовать

0

82

Stasya_AV написал(а):

lgs13а вы хотя бы спиртом/водкой обработали после депиляции? обычное явление на самом деле, вы вырвали часть себя - волос, естественно будет небольшой отек в том месте. Что у вас и есть. Именно для этого пользуются оббезараживающим чем-то + с добавками для снятия воспаления.

Я знаю что появляются воспаления, пользуюсь эпилятором, но это другие воспаления синие какие-то и под кожей без бугорков без ничего :(
Под мышками все сделала и все нормально.

Вопрос еще такой тальком стоит кожу присыпать, а то она так ципляется и как вы сдираете по росту волос или против, потому как я смотрела на ютубе там итак и так делают

Муля написал(а):

еще раз хочу уточнить про грецкие орехи. нужна зеленая верхняя скорлупа или жесткая костяная с перегородками. впечатлил рецепт с крапивой, однозначно буду пробовать

Что за рецепт расскажите и для чего?

А я еще у мужа подмышки вчера шугарингом, кричал, но выдержал  :D

Отредактировано lgs13 (2010-07-02 09:10:48)

0

83

lgs13 написал(а):

но это другие воспаления синие какие-то и под кожей без бугорков без ничего

lgs13, скорее всего это маленькие гематомы(синяки), слишком сильно и резко отрывала карамель, у меня как то от воска так было. можно помазать чем то типа траксивазина или бодяги.

0

84

маруся Спасибочки, точно а я все думала как называются эти штуки, а как же отрывать карамель :( чтоб их небыло и как быстро они проходят??

Отредактировано lgs13 (2010-07-02 13:46:35)

0

85

Stasya_AV написал(а):

Чтобы приготовить йодированный раствор следует смешать 1,5 грамма йода с 35 граммами медицинского спирта

Интересно здесь йодная настойка или чистый йод?

0

86

lgs13 написал(а):

а как же отрывать карамель  чтоб их небыло и как быстро они проходят??

lgs13, может второй рукой придерживать то место, где карамель отрываешь, что бы кожа сильно не тянулась.Проходят так же как обычные синяки, если мазать троксевазином, немного быстрее.

0

87

маруся написал(а):

что бы кожа сильно не тянулась.

маруся написал(а):

слишком сильно и резко отрывала карамель, у меня как то от воска так было.

Может я чего-то не допонимаю, но при шугаринге кожа не травмируется в отличие от воска. Сахар цепляет только волосы, а воск захватывает и кожу. Как при таком раскладе после шугаринга могут быть синяки?
Stasya_AV можешь прояснить ситуацию, как опытный пользователь?

0

88

Ludmila-Ya уж поверь может травмироватся, это же липкая штука, я вот сегодня вторую ногу обработала, на коже в некторых местах снят тонюченький слой, кожа как и после эпиляции краснеет и точечки есть, я вот думаю может тальком обработать ноги а потом намазывать, чтоб кожу не ципляло. Я вот уже думаю вообще перейти опять на свой любимый эпилятор, после него ничего такого  у меня нет, на следующий день покраснения проходят, а эти синячки уже два дня и еще как минимум два дня будут проходить :(

0

89

Ludmila-Ya написал(а):

Stasya_AV можешь прояснить ситуацию, как опытный пользователь?

при шугаринге действительно кожа не травмируется и синяков быть не должно. У меня не было. У знакомых не было. Все места где я читала - о синяках ни разу не говорилось. У всех все ок, и через день - на пляже красовались. Кожу мне придерживали руками, когда отрывали. Да, было больно. Но я дура фанатка - пошла в салон в 4-й день МСЧ, и длинна была больше 0,5 см (около 1), волосики цеплялись, от этого больнее. А так -  2 часа поорать - неделя дома в тишине и спокойствии)  :D

Отредактировано Stasya_AV (2010-07-04 09:45:08)

0

90

lgs13 написал(а):

Муля написал(а):

    еще раз хочу уточнить про грецкие орехи. нужна зеленая верхняя скорлупа или жесткая костяная с перегородками. впечатлил рецепт с крапивой, однозначно буду пробовать

Что за рецепт расскажите и для чего?

я все про рецепты для удаления волос, с чистотелом не срослось. он уже высох почти от жары, семена крапивы зреют и сегодня нарвала зеленых орехов. вот снова вернулась к этой настойке

Stasya_AV написал(а):

Рецепты с грецким орехов в вариациях:
    * Для грецких орехов - нужны перегородки, в крайнем случае можно скорлупки. Но НЕ сами орехи. Они должны быть СВЕЖИЕ (т.е. не вываренные), тогда настойка заметно окрашивается уже в первые 5 минут.

нужны перегородки и зеленая кожица верхняя или только перегородки?

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Удаление нежелательных волос на теле.