Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Rare pearls, парфюмерная вода


Rare pearls, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Rare pearls парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

6% - 2
2

3% - 1
3

20% - 6
4

17% - 5
5

51% - 15
Голосов: 29

1

Rare pearls парфюмерная вода.
http://cs4142.vk.com/u101379126/138175240/x_96ede526.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 2 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 5 чел
4 балла - 5 чел
5 баллов - 8 чел
Итого:  проголосовало - 21 чел. средний балл - 3,8

Отредактировано Lissie (2010-04-16 10:15:20)

0

2

Для меня оочень агрессивная

0

3

А я от нее балдею :love:
Брала - даже примерно не представляла, как пахнет, просто бутылочка понравилась.
Ни капли не жалею, 100% мое :cool:
Хотя запах и на любителя.

+1

4

Нет ничего притягательного в жемчужине. как только умудрились такой аромат выпустить

0

5

А по мне так ничего водичка, немного душновата, но для зимы в самый раз. Мне на новогодние праздники именно такой и хотелось.

0

6

Очень интересная Жемчужина, но только, если ей пользоваться в меру.  На каждом человеке раскрывается по разному - на одном резко и вызывающе, на другом - тонко и изыскано! Для лета может аромат и тяжеловат, но для летнего вечера подойдёт на один пшик. Для меня  Жемчужина - самая любимая и неповторимая, но от неё, время от времени, устаёшь, потому на лето выбираю что-то полегче.

Отредактировано Дружочек (2012-03-03 15:52:33)

0

7

Очень нравится, поставила 5. Ею нужно душиться так: пшикнуть в воздух и войти в это "облачко", тогда аромат будет не резким, а нежным и ненавязчивым.

+1

8

удушливый аромат, окружающие меня люди с трудом переносили этот отватный запах.

0

9

Эту воду сняли еще в далеком 2004 году. Я тогда очень расстроилась, и чуть со стула не упала, когда ее вернули в 2009-м. Запах однозначно шлейфовый, но на любителя: сладковатый, пудровый и очень концентрированный. Именно эта концентрация и отпугивает людей. Одного пшика достаточно. Пользуюсь исключительно в мороз, летом боюсь задушиться))) Запах очень классный!

+1

10

Классный,стойкий аромат. Есть какие-то общие ноты с Today.

0

11

Мне эта водичка очень понравилась. Наношу её совсем немного, пару пшиков, но держится долго.

0

12

Приятный аромат

0

13

очень приятный аромат,где-то пудру напоминает.

0

14

Почему её сравнивают с Todey? Я ничего схожего между ними не нахожу - абсолютно два разных аромата. Хотя оба цветочные и концентрированные. Rare pearls - интересный насыщенный аромат - главное не переборщить.

0

15

У меня мама фанат этого аромата. Уже второй флакон покупает. Себе бы я его не взяла, явно не мой. Аромат необычный, запоминающийся.

0

16

Как по мне, то этим парфюмом только клопов травить. :D А вот моя мама от него в восторге. :dontknow:

0

17

Запах неплохой, но душит. На любителя.

0

18

Неплохой, если его использовать в меру. Стойкий, зимний и скорее вечерний.

0

19

Для меня оказался тяжелым , хотя знакомая берёт уже не первый флакон - балдеет от него

0

20

Со странички каталога просто обалдела от него - дорогой, изысканный аромат, согласна, не каждой подойдёт. Но есть тип женщин которым он подходит - не только на вечер, но и на каждый день, если пользоваться чуть-чуть, ведь он сильно концентрированный. В общем теперь хочу его и буду брать на  осень-зиму!

0

21

Не смогла пользоваться, задыхалась от одного пшика, отдала маме, она не в восторге, но иногда пользуется.

0

22

Отличный зимний аромат, дорогой и шлейфовый. Но только на зиму.

0

23

Мне нравится. Неповторимый, весенний. Не теплый, тепловатый, прозрачный, акварельный, горьковатый. На раннюю весну, на опережение: вокруг еще снег, а у меня - уже цветы.
Стойкость отменная. Требует умеренности.

0

24

Не знаю, можно ли оставить тут чужой отзыв (с другого сайта), но очень уж понравился своим адвокатским напором  :cool: :
Итак! Думаю, немного не правы те, кто написал, что парфюмеронная вода "Rare pearls" - это дихлофос, отрава и пр. "гадости". Пользоваться-то умеете ПАРФЮМЕРНОЙ водой? Она ИМЕННО ПАРФЮМЕРНАЯ, а не туалетная. И это делает ее более стойкой, более "сильной" чем туалетную воду! А значит, прежде чем "задыхать себя и людей вокруг" надо знать что Вы заказали (Ваш это аромат или нет), купили и держите в руках и как этим пользоваться, чтобы не было потом негативных отзывов о хорошем продукте!
Начну из далека:
- В духах 20-40% душистых веществ.
- В парфюмерной воде, коей являются "Rare pearls" и "Rare gold" 10-20% (отсюда и большой плюс по сравнению с другой парфюмерией - СТОЙКОСТЬ и НАСЫЩЕННОСТЬ аромата).
- В туалетной воде 10-15 % душистых веществ (а у AVON, наверное, только 10% и есть- аромат не держится и пол-дня!!!!
Получается что те, кто купили эту воду не посмотрев Туалетная она или Парфюмерная, и написав кучу гадостей в отзыве (как то ДИХЛОФОС, ОТРАВА, СТАРУШЕЧЬЯ ВОДА и т.д.), списал все достоинства парфюмерной воды в НЕДОСТАТКИ!!!! Глупо...


И думаю немногие знают, и кто знает, что парфюмерную воду не надо на себя брызгать, тем более несколькими пшиками!!! Конечно отравитесь!!!! Над собой один раз пшикаете и входите в получившееся "облачко". ВСЁ!!! Весь секрет.
Кстати, одного такого пшика мне хватает на 2 дня и постоянно аромат этот чувствую. Так как от аромата я просто в восторге, и пахну им не термоядерно - я просто счастлива.

И еще!!! Никогда не стоит заказывать ароматы вслепую, даже пробники иногда имеют большую разницу с оригиналом (убедилась сама), нужно несколько раз почувствовать запах Т,В или духов или П,В, чтоб понять Ваше это или нет. Аромат должен "сидеть" как вторая одежка. Если залить себя не нравящейся туалетной или парфюмерной водой-конечно радости не будет!!!

Отредактировано Дружочек (2012-06-18 00:48:39)

0

25

С этой парфюмкой у меня случилась любофффф  :love: От шлейфа я просто балдею, а вот если нюхать прямо с тела то как-то запах не очень нравится, но зато шлейф  :love: Достаточно одного пшика и аромат будет слышен целый день! Но без предварительного затеста лучше не брать, эта парфюмка может или нравится, или нет третьего не дано

+2

26

Для меня очень тяжелый аромат, я бы сказала на любителя. Даже странно, что водичка пахнет так.Очень узнаваемый, вчера на двух женщинах унюхала его. Аромат однозначно не летний, хорошо что вчера прохладно было.

0

27

leto777 написал(а):

Rare Pearls: купила находясь под впечатлением от моей первой первой Раре - Раре Даймондс, от которой в восторге, но эта меня разочаровала. Очень насыщенный, очень приторно-сладкий цветочный аромат, от которого болит голова и слегка подташнивает, в общем воротит. Пользовалась один раз, потом мне этот аромат неделю мерещился повсюду. По-моему он в чем-то перекликается с  Тудеем, от которого даже пробники выбросила. А вот на Раре Перлз пробников не выпустили, иначе я б ни за что его не купила. Даже маме не хочу его отдавать, не хочу чтоб от нее так пахло и чтоб у нее тоже голова болела!

Laura написал(а):

leto777, мои первые впечатления от Rare Pearls были такими же, как Ваши  Но потом мне удалось приручить этот аромат (а он того стоит!) Rare Pearls нельзя пользоваться, как обычной парфюмерной водой из-за бешенной парфюмерной концентрации. Т.е. даже пара пшиков на волосы и одежду способны уморить в прямом смысле слова. А вот ОДИН проход через выпущенный в воздух пшик дарит красивейший, тонкий, очень стойкий, с богатейшим шлейфом аромат надолго. Особенно хорош Rare Pearls в морозы: пшикнула, прошла через парфюмерное облако, - и на мороз. При таком способе раскрывается просто волшебно.

0

28

С кампании 17\2015 в новом флаконе!
http://fimgs.net/images/perfume/nd.1586.jpg

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Rare pearls, парфюмерная вода