Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solution Body Подтягивающий крем-гель для кожи груди и области декольт


Solution Body Подтягивающий крем-гель для кожи груди и области декольт

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Solution Body Подтягивающий крем-гель для кожи груди и области декольт
Отказываюсь голосовать

22% - 2
1

44% - 4
2

11% - 1
3

22% - 2
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 9

1

Solution Body Подтягивающий крем-гель для кожи груди и области декольте.
http://uploads.ru/t/O/K/u/OKuN8.jpg

0

2

Очень понравился, грудь действительно приобретает более привлекательную форму и кожа становится шелковистой

0

3

Не понравился. Липкий в нанесении, и эта липкость не проходит со временем. Реального эффекта - неувидела. Не выдерживает никакого сравнения со старым кремом для упругости груди.

0

4

У меня он скатывается и липковат немного, поэтому пользуюсь не регулярно, соответственно и эффекта не увидела из-за этого. Пока поставила 3. Может еще распробую. :dontknow:

0

5

Пользовалась две недели, при нанесении был немного липковат, но в принципе быстро впитывался и ощущение липкости пропадало. Лично у меня он не скатывался и не прилипал к одежде. Но заявленного эффекта я не обнаружила. Все таки снятый крем был намного лучше, он действительно ухаживал за кожей. Так что только 3.

0

6

Увы, тоже не могу сказать доброго слова. Я конечно, понимаю, что с моим немаленьким размером и далеко не  юным возрастом нечего ожидать быстрого результата, но после недели активного использования утром и вечером - вообще никакого эффекта не заметила. И очень неприятный на ощупь. Мажешь-мажешь, потом, пардон, сидишь вся липкая :unsure:. В общем, ставлю 2.

0

7

Липкий. Даже не знаю, насколько толковый. Может, при долгом применении и есть какой результат, но я его выкинула раз после семи-восьми.

0

8

Я бы 2 поставила. Не могу им пользоваться, очень уж липкий. Если нанести утром - будет прилипать одежда, а на ночь... я замужем... сами понимаете, тоже не хорошо ;)

0

9

Согласна со всеми-неприятныйиз за своей липкости..еле добила тюбик..больше не куплю..перед свиданием уж точно не намажешься им))

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Solution Body Подтягивающий крем-гель для кожи груди и области декольт