Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Clearskin Professional Глубоко очищающий скраб для лица


Clearskin Professional Глубоко очищающий скраб для лица

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Clearskin Professional Глубоко очищающий скраб для лица
Отказываюсь голосовать

11% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

22% - 2
5

66% - 6
Голосов: 9

1

Clearskin Professional Глубоко очищающий скраб для лица.
http://s43.radikal.ru/i099/1004/ec/a00b7bcf0e1bt.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие человек 6 чел
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0  чел
2 балла  - 0 чел
3 балла  -  0 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 4 чел

Средний балл - 4,7

Отредактировано Lissie (2010-04-27 12:33:18)

0

2

Скрабик с довольно мелкими абразивными частичками, без ярковыраженного охлаждающего эффекта и ментолового аромата. кстати, об аромате: в тюбике и до добавления воды - нежный, кремовый, свежый, а вот при "работе" - ну, форменная фукака - подтухшими нотками отдает(
отшелушивание скорее напоминает эффект мягкого пилинга - отшлифовки - аккуратненько, не царапая.
на счет "глубины" - не знаю, что-то сомнительно  :dontknow: но посмотрим еще.

0

3

Мне очень понравился, в меру ментоловый, легкая прохлада на коже, консистенция кремообразная, ненавязчивый запах, мелкие скрабинки, и в то же время очень хорошо очищает. На 5+ :cool:

+1

4

Я распробовала - мне понравилось уже. На сухую кожу не годится наносить, конечно, а вот на влажную - отлично. Очищение чувствуется, но и сушит потом  тоже неплохо. В инструкции написано, что в таком случае использовать не ежедневно, но остается вопрос: разве скрабами пользуются каждый день? :dontknow:

0

5

Дружочек написал(а):

но остается вопрос: разве скрабами пользуются каждый день?

На этом написано, что он для ежедневного применения, если кожа не протестует. Видно он очень деликатно с ней обращается :)

0

6

Скрабик понравился, мне он кожу не сушит. Мягко отшелушивает. Вот только запах не очень.

0

7

По большому счету продукт понравился, но, имхо, не для каждодневного применения. Кожа, конечно у всех разная, но лично у меня очень сушится кожа если часто применять, а вот 3-4 раза в неделю - супер! 4

0

8

Для моей комби кожи в самый раз! Отлично очищает и подходит для использования на каждый день! Я в восторге от него! Немного холодит кожу,мне это нравится, мягко и бережно шлифует - в скрабе присутствует большое количество мелких-мелких синих частичек.Они едва ощущаются и не травмируют кожу, даже при каждодневном использовании, хотя отшелушивают хорошё. Скраб белый, непрозрачный, немножко напоминает зубную пасту - в общем это,если чесно, мой любимый продукт в Эйвоне. Несмотря на цену буду брать его всегда по мере надобности пока его не снимут (надеюсь что это никогда не произойдёт). Ставлю 5 +++.

0

9

А для моей кожи этот скраб оказался слишком мягким, очищения не хватает, скрабинок мало и подходит разве только для ежедневного использования.

0

10

Как скраб неочень, зато если использовать как маску  :cool:

0

11

Lelik написал(а):

скрабинок мало и подходит разве только для ежедневного использования

использую как умывалку летом

0


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Clearskin Professional Глубоко очищающий скраб для лица