Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER CURL acious Подкручивающая тушь для ресниц "СуперИзгиб"


SUPER CURL acious Подкручивающая тушь для ресниц "СуперИзгиб"

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Тушь для ресниц СуперИзгиб
Затрудняюсь ответить

0% - 0
1

14% - 2
2

21% - 3
3

14% - 2
4

28% - 4
5

21% - 3
Голосов: 14

1

Тушь для ресниц СуперИзгиб.
http://i54.tinypic.com/i1xs92.jpg

0

2

тушь понравилась - реснички приподнимает и разделяет хорошо.

0

3

кисть туши ну очень нравится,неуверена насчет "супер изгиба",но разделяет ,прокрашивает и приподымает ресницы хорошо,только вот само качество туши для меня неочень,быстро высохла,и вообще какая-то суховатая она была,но при этом не осипалась под глаза!

0

4

Повторно не приобрету.
Ресницы разделяет, но осываеться.
Подходит  на лето, когда нужен лёгкий макияж, ибо при нанесении в более 2- слоя ресницы становяться как "лапки паука".

0

5

одна из моих любимок очень нравится,хорошо прокрашивает реснички,разделяет их, не склеивает при нанесении в 2 и более слоев,отлично держится,не осыпается 5+

0

6

мне не очень понравилась, по началу ничего так, вела себя хорошо, а потом очень быстро густеть стала,через 2 месяца после покупки и не накрасишься ей. у меня ресницы длинные,но с ней они в разные стороны так и норовят развернуться. мне больше по душе супершок или супердлина

0

7

не понравилась совсем! щеточка жесткая, плохо красит, даже не стала заканчивать, она сама по себе засохла.

0

8

Если речь идет о туши "Кураж" (в украинском каталоге), то три моих клиентки туши как таковой в тюбике не нашли. Все пошли на возврат!:-/

0

9

Поставила тройку! Хоть  пробовала её уже давно, нозапомнила, что она быстро  заканчивается или засыхает (особенно та,  что  с блестками)

0

10

Да, сама тушь нормальная, но суховатая, а вот кисточка отменная, поднимает реснички и разделяет хорошо, до сих пор ею другую тушь наношу :cool:

0

11

не понравилась совсем: изначально была засохшая, пришлось разбавить да ещё и осыпается =(

0

12

Моё категорическое нет этой туши. Сухая, никакого объёма, осыпается. 2 от меня.

0

13

А мне она очень нравилась. видимо мне повезло, ибо не разу сухая мне не приходила. 5

0

14

Тушь на 3-, суховата,осыпается.

0

15

В целом, тушь не понравилась. Больше брать не буду.
На моих ресницах не дает ни цвета, ни удлинения, ни объема, в общем-ничего. Приходится наносить по 5-7 слоев туши (и это новая!!!), чтоб хоть не много выделить ресницы.
Из плюсов отмечу, что несмотря на такое количество слоев, не осыпается,  легко смывается. Кисточка сама по себе не плохая.

+1

16

Я эту тушь использую ПОД какую-нибудь объемную (суперШок, например)... Потому как одного эхфекта изгиба мне не хватает...  :D
Из плюсов - очень удобная кисточка, которая хорошо прокрашивает ресницы у основания и в уголках глаз, где недобраться толстой кисточке суперШока...  :flirt:
И еще кисточку использую для касторового масла... :blush:

0

17

Попробовала тушь Супер-изгиб черную. Не думала, что у неё такая  кисточка - короткая и толстая. Как-то неудобно было красить, но приспособилась. Она толстая, изогнутая, из тюбика надо аккуратно вынимать, застревает в ограничителе. Но реснички не склеила, расчесывает хорошо. Объем немного дала, а вот удлиннения я не заметила.  Ресницы нормальные, а мне бы хотелось чтобы было  - ах! За день не осыпалась, не размазалась, но и супер эффекта я от неё не заметила. Жидкая очень, может загустеет и будет лучше. Обычно туши загустевают и дают и  объем, и удлиннение. Так что подожду, пока загустеет. В общем, не плохая тушь, на четверочку, но к сожалению не - ах!

+1


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER CURL acious Подкручивающая тушь для ресниц "СуперИзгиб"