Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW ULTIMATE 7s (45+) ночная омолаживающая сыворотка для лица


ANEW ULTIMATE 7s (45+) ночная омолаживающая сыворотка для лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ночная омолаживающая сыворотка для лица Сила золота
Затрудняюсь ответить

57% - 4
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

28% - 2
5

14% - 1
Голосов: 7

1

ANEW ULTIMATE 7s (45+) ночная омолаживающая сыворотка для лица

0

2

Увлажняет замечательно (пожалуй даже слишком), пигментые пятна действительно осветляет. По поводу сглаживания морщин - эффект временный (пока не умоешься). Отзыв клиентки (возраст около 50 лет)

0

3

renia_ge написал(а):

золотая сыворотка никак не понравилась- конечно есть у нее и плюсы - жирная, питательная  и цвет хороший чуть с блестками, однако оставляет ощущение липкости, которое мне ну никак не понравилось. Липкость изчезает где то ночью потому что утром лицо свежее, но вечером липкость на ощупь как то ведет к дискомофрту.

0

4

Лапушка написал(а):

Новая сыворотка-уход Энью Алтимат 7S.
Мне она понравилась больше, чем предыдущая. Впитывается мгновенно, не скатывается, имеет очень приятный аромат. По консистенции более жидкая, чем первая. Сделано в Польше.

0

5

Не понравилась сыворотка ANEW 7s ultimate
Во-первых упаковка. Пипетка ужасная, ничего не засасыват (или у меня брак), консистенция слишком густая для пипетки. Завтра попробую использовать пипетку от закончившейся сыворотки Dior (вот там хорошая пипетка, но и сыворотка жидкая очень). Во-вторых - липкая-липкая пленка на лице, средство не впитывается, а просто засыхает, если пальцем дотронутся, то он прилипает, причем прилично так, как бы присыхает.

Или я уже слишком привередлива стала после ухода La Prairie

+4


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW ULTIMATE 7s (45+) ночная омолаживающая сыворотка для лица